Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Вы уже реальные стар...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вы уже реальные старые пердуны?
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

KyxapKa пишет:
мне чет кажется бобий с другого берега, он женщин не особо жалует, ему нужен такой как Путин.
с кнутом и в сапогах, а бобий с голой жопой на коленях
07 Октября 2022 17:21      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Schustrik пишет:
Ты как Бобий, везде чужая..Презираешь всех иностранцев и сожалеешь, что местные вас не принимают. вечные иностранцы вы тут..


А ты типа свой? По-русской еде скучаешь, но в русский магазин не нагой.
07 Октября 2022 18:40      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Vanilla пишет:
железная логика. Готовить шпэтцле, чо б тебя швабы за свою принимали. Сразу чувствуется твоё В/О


Я не готовлю, потому что мне не вкусно. Ну иногда в столовой с голодухи ем.

Ванилин, была бы ты немкой-швабкой, ты бы в океане сутками не зависала, с бобичем. Я то хоть говорю, как есть. Вы все немцы такие. Вы...сь чего-то, не понятно с чего.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 18:45

07 Октября 2022 18:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

KyxapKa пишет:
а ты не ищи простых путей))


а зачем себе проблемы создавать осознанно? они саме не осознанно создадутся.))
07 Октября 2022 18:43      
Russkij_StiI
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
мне чет кажется бобий с другого берега, он женщин не особо жалует, ему нужен такой как Путин.


я просто член не на помойки нашел, извени если на тебя не встал, я думаю что проблема не в мне а в тебе..но Путин секси, О, да!
07 Октября 2022 19:13      
Russkij_StiI
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Ты как Бобий, везде чужая..Презираешь всех иностранцев и сожалеешь, что местные вас не принимают. вечные иностранцы вы тут..



проблемы с местными никогда не имел!!?? откуда такий мысли..
проблема не в том что ты иностранец, проблема что ты интегриреватца не хочешь, даже турки выдумали дёнер в германий а ты сюда тащишь свой мир, свой проблемы в мою страну...кверулантов надо абшибэн!

есть иностранцы они тут по учёбы
есть иностранцы они тут по работе

и есть такие как ты!

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 20:02

07 Октября 2022 19:18      
Russkij_StiI
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Я не готовлю, потому что мне не вкусно. Ну иногда в столовой с голодухи ем.

Ванилин, была бы ты немкой-швабкой, ты бы в океане сутками не зависала, с бобичем. Я то хоть говорю, как есть. Вы все немцы такие. Вы...сь чего-то, не понятно с чего.


я не знаю, почему они пытаются меня приписывать к тебе или тебя ко мне!
но на них можно и нужно вы...ё...тся!

когда ты видишь что они как стадо пытаются тебя "в своём" убедить, сразу вы...ё...ся!

Вот эт шустрик например живёт в Дюсбург МарксЛОХ, один из самых конченных раёнов германий, там одни ауслендыры и переселенцы - это всё отражается на океане!


Фиел Ерфолг
07 Октября 2022 20:00      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

smalltalk пишет:
а зачем себе проблемы создавать осознанно? они саме не осознанно создадутся.))

ну скажем так, дети и муж это не всегда одни проблемы, иногда очень кайфово, что они есть))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Октября 2022 20:08      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

KyxapKa пишет:
ну скажем так, дети и муж это не всегда одни проблемы, иногда очень кайфово, что они есть))


Слово "иногда" очень мотивирует.))
07 Октября 2022 20:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Ну вот ваши украинцы хитрожопые тоже на вас выезжают. Там одна украинка-блогерша прописалась у одной блогерши по еврейской линии из Ташкента в Берлине. Социал получает, а сама ездит в Украину (в Киев, там войны нет) и по морям океанам. Думаете одна такая? А кто будет оплачивать? Штоейерцалер конечно.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 20:47

07 Октября 2022 20:46      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Eсли вас такая житуха устраивает, ваше дело, конечно. Голосуйте дальше за зелёных. Какая там экология, когда оружие продуцируют (CO2 Ausstoß enorm)? И где взять ветер на постоянной основе, чтобы энергию продуцировать?
07 Октября 2022 20:50      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Russkij_StiI пишет:

Вот эт шустрик например живёт в Дюсбург МарксЛОХ, один из самых конченных раёнов германий, там одни ауслендыры и переселенцы - это всё отражается на океане!


Фиел Ерфолг


Ну с шустриком всё ясно. А ты где живёшь? 150к есть?
07 Октября 2022 21:11      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

In den letzten Jahren stieg die Bevölkerungszahl wieder an; der Ausländeranteil nahm weiter zu. Gemäß Einwohnerstatistik der Stadt Duisburg waren Ende 2021 13.013 oder 60,4 Prozent der Einwohner Marxlohs Ausländer ohne deutsche Staatsangehörigkeit.

Это даже не переселенцы.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 21:15

07 Октября 2022 21:14      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21204

smalltalk пишет:
In den letzten Jahren stieg die Bevölkerungszahl wieder an; der Ausländeranteil nahm weiter zu. Gemäß Einwohnerstatistik der Stadt Duisburg waren Ende 2021 13.013 oder 60,4 Prozent der Einwohner Marxlohs Ausländer ohne deutsche Staatsangehörigkeit.

Это даже не переселенцы.

Ну а как ты хотела? Тебе детей и мужа иметь некомфортно а им комфортно
Ты вымрешь
Зато в туркае пожрёшь пахлавы ))

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 21:21

----------------------
Привет им всем передавайте!
07 Октября 2022 21:20      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

HmuroeUtro пишет:
Ну а как ты хотела? Тебе детей и мужа иметь некомфортно а им комфортно
Ты вымрешь
Зато в туркае пожрёшь пахлавы ))


Ну и что?
Это же штадтайль. Процентуально не много.
В Россиe целые республики не русских, а считаются Россией. Фокус был на шустрике. Ну я не знаю кто шустрик по национальности.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 21:26

07 Октября 2022 21:24      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21204

smalltalk пишет:
Ну и что?
Это же штадтайль. Процентуально не много.
В Россиe целые республики не русских, а считаются Россией. Фокус был на шустрике. Ну я не знаю кто шустрик по национальности.

Не, ничего
Просто удивляет это ваше удивление шо растет поколение тех, кто рожает детей
----------------------
Привет им всем передавайте!
07 Октября 2022 21:33      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

smalltalk пишет:
В русских отелях женщины стройные. Немцы в "ол инклусив" не ездят, только нищеброды толстые. Но нормальные по-моему никуда не ездят. В палатках или на кэмпинге. Я такое не люблю, в таких непонятных странах еду искать. В отелях хоть за гигиеной как-то следят. А на улице... На всякой говняшке жарят/парят. В Германии то доверия нет, не говоря уже об Испаниях и прочих.


Alter was hast du immer für ein Schubladendenken ..
07 Октября 2022 21:39      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

Vanilla пишет:
за что за все? Только за лежаки и зонтик) потому что все пляжи Испании муниципальные. 13,50 € стоят 2 шезлонга и зонт в день. Один и того меньше. Это много разве?))) Ты ж вроде состоятельная баба?)


Это вообще можно сказать бесплатно, в этом году в Сардинии на пляжах 2 лежанки с зонтом от 40-80€ стояли, смотря какой «крутой» пляж 🏝
07 Октября 2022 21:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

KceHu пишет:
Это вообще можно сказать бесплатно, в этом году в Сардинии на пляжах 2 лежанки с зонтом от 40-80€ стояли, смотря какой «крутой» пляж 🏝


Ну я думаю, что у тебя зарплата не больше 60к и ты ездишь на Сардинию? Можно, конечно, последние деньги отдать. Шустрик тоже живёт с ауcлэндерами, но отдыхает на Канарах.

У каждого свои приоритеты. У турков отдыхать NO GO, но жить с ними и среди них норм в Германии. Или c сирийцами даже. У турков часто немецкое гражданство.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 22:03

07 Октября 2022 21:58      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Забавная логика. Я скоро в Берлин 1-ым классом.
07 Октября 2022 22:02      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки