Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Вы уже реальные стар...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вы уже реальные старые пердуны?
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

smalltalk пишет:
Слово "иногда" очень мотивирует.))


ну так жизнь не бывает одним сплошным праздником. а твоя представляется так вообще унылой. но каждому свое.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Октября 2022 22:04      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

KyxapKa пишет:
ну так жизнь не бывает одним сплошным праздником. а твоя представляется так вообще унылой. но каждому свое.


у меня классная житуха (купила себя классный хавчик, классные одежду и парфюм, долго не думая сколько стоит и может лучше щеглам ботинки на зиму купить) , поработала, на спорт, попутешествовала, почилила не диване.)) никаких забот и нервотрёпок.))

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 22:12

07 Октября 2022 22:10      
Russkij_StiI
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Ну с шустриком всё ясно. А ты где живёшь? 150к есть?


я тебе не по зубам
07 Октября 2022 22:13      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

smalltalk пишет:
у меня классная житуха (купила себя классный хавчик, классные одежду и парфюм, долго не думая сколько стоит и может лучше щеглам ботинки на зиму купить) , поработала, на спорт, попутешествовала, почилила не диване.)) никаких забот и нервотрёпок.))


ну посидела ты в новых шмотками в хоумофисе одна перед компом. че за радость? в трениках то радостней будет))))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Октября 2022 22:14      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

скоро вам ещё газ и штром рехнунги придут, Канары и Сардинии накроются медным тазиком.)) а мне пофиК.))
07 Октября 2022 22:14      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

смеюсь я с этого неуловимого бобки))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Октября 2022 22:15      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Russkij_StiI пишет:
я тебе не по зубам


Ой, расмешил.)) ещё один колхозник с 3-мя классами образования.))
07 Октября 2022 22:15      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21219

smalltalk пишет:
скоро вам ещё газ и штром рехнунги придут, Канары и Сардинии накроются медным тазиком.)) а мне пофиК.))
мама заплатит? ))
----------------------
Привет им всем передавайте!
07 Октября 2022 22:18      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

HmuroeUtro пишет:
мама заплатит? ))


мой топ манэджмент за мои заслуги.))
07 Октября 2022 22:20      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

smalltalk пишет:
у меня классная житуха (купила себя классный хавчик, классные одежду и парфюм, долго не думая сколько стоит и может лучше щеглам ботинки на зиму купить) , поработала, на спорт, попутешествовала, почилила не диване.)) никаких забот и нервотрёпок.))
а ночью по какой-то причине не спишь, а сидишь на кровати и смотришь в пустоту...
----------------------
Виктóрыч
07 Октября 2022 22:20      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Roaming пишет:
а ночью по какой-то причине не спишь, а сидишь на кровати и смотришь в пустоту...


Я сплю пушкой не разбудишь.
07 Октября 2022 22:23      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21219

smalltalk пишет:
мой топ манэджмент за мои заслуги.))

Ты какие то другие оказываешь кроме как айнпфлегуешь бамфы в эксельтабеле?
----------------------
Привет им всем передавайте!
07 Октября 2022 22:25      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

HmuroeUtro пишет:
Ты какие то другие оказываешь кроме как айнпфлегуешь бамфы в эксельтабеле?


Какая разница, эксель или нет, главное бабки платят.

За другие много не получишь.

Кто из топ менеджемнта что-то умное делает? Пи..дят только, как и политики. За них всю работу делают.
07 Октября 2022 22:27      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Вон муж Бэрбок был 0815 референт в дойче пост. Бэрбок стала министром, а он партнер. Вдруг, внезапно такой шпрунг. Как это интересно? Реторика для не особо умных. Так всё и проходит, как и везде в мире.
07 Октября 2022 22:33      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

smalltalk пишет:
Ну я думаю, что у тебя зарплата не больше 60к и ты ездишь на Сардинию? Можно, конечно, последние деньги отдать. Шустрик тоже живёт с ауcлэндерами, но отдыхает на Канарах.

У каждого свои приоритеты. У турков отдыхать NO GO, но ж ними и среди них норм в Германии. Или c сирийцами даже. У турков часто немецкое гражданство.


Und schon wieder Schubladendenken)) Смолли пока ты тут сидишь и думаешь сколько кто зарабатывает ты бы лучше задумалась о своей жизни и чего ты хочешь, ты судя по твоим постам вроде чего то и хочешь но судя по твоим предрассудкам к другим в твоей жизни ничего не происходит
08 Октября 2022 07:08      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ого, я из "Дюсбурга"(с) Живу с иностранцами где то
Бобик, ты кроме своего Казахстана и поселка, куда тебя немцы поселили, вообще знаешь что то?
08 Октября 2022 08:31      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Забавная логика. Я скоро в Берлин 1-ым классом.

Опять по электричкам немецким болтаться будешь в поисках богатого дяденьки? Удачи и не позорься больше тут.
08 Октября 2022 08:34      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Schustrik пишет:
Опять по электричкам немецким болтаться будешь в поисках богатого дяденьки? Удачи и не позорься больше тут.


Заметно, что ты среди ауслэндеров живёшь и сo структyрами не знаком. Не моя цель, но первым классом ездят бизнесмены (бератеры, инвестмент банкиры и т.д.).

Только идиоты ездят со Штутгарта в Берлин на машине, особенно гешэфтлих, да и приват.

И это не электричка, ICE.

Сообщение было изменено 08 октября 2022 в 09:17

08 Октября 2022 09:06      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

KceHu пишет:
Und schon wieder Schubladendenken)) Смолли пока ты тут сидишь и думаешь сколько кто зарабатывает ты бы лучше задумалась о своей жизни и чего ты хочешь, ты судя по твоим постам вроде чего то и хочешь но судя по твоим предрассудкам к другим в твоей жизни ничего не происходит


Да я ничего не хочу, моя комфортная жизнь меня в этом формате устраивает. Вчера с одним познакомилась, он зелбштэндиг, живёт в деревне и собака. Я деревни и собак не люблю. Ищем дальше. Пока и так супер.

Какие предрассудки? Из грязи в князи и одни понты. Ты работаешь в миттелштэндлере, простой захбеарбеитер, они много не получают. Но по Сардиниям разьезжаешь. Шустрик живёт среди ауслэндеров, но в Турцию не нагой, хотя у самого не европейские корни, а кавказские. Кавказ не считается географически Европой.

Сообщение было изменено 08 октября 2022 в 09:35

08 Октября 2022 09:09      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

smalltalk пишет:
Да я ничего не хочу, моя комфортная жизнь меня в этом формате устраивает. Вчера с одним познакомилась, он зелбштэндиг, живёт в деревне и собака. Я деревни и собак не люблю. Ищем дальше. Пока и так супер.
ты себе яйцеклетку уже заморозила?
----------------------
Виктóрыч
08 Октября 2022 09:33      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки