Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Вы уже реальные стар...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вы уже реальные старые пердуны?
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Да я ничего не хочу, моя комфортная жизнь меня в этом формате устраивает. Вчера с одним познакомилась, он зелбштэндиг, живёт в деревне и собака. Я деревни и собак не люблю. Ищем дальше. Пока и так супер.

Какие предрассудки? Из грязи в князи и одни понты. Ты работаешь в миттелштэндлере, простой захбеарбеитер, они много не получают. Но по Сардиниям разьезжаешь. Шустрик живёт среди ауслэндеров, но в Турцию не нагой, хотя у самого не европейские корни, а кавказские. Кавказ не считается географически Евр ...

Шустрик не то, что в Турцию, он и до аэропорта-то не доберется, если нагой.
09 Октября 2022 20:21      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

acetaldehyde пишет:
Вспыхает небо, разбужая ветер

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинывая все на белом свете

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша.

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пеша.

Но выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь,

Совает мне с заботливой улыбкой,

Большой орфографический словарь.

Это прекрасно. Но что такое "пеша"?
09 Октября 2022 20:06      
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Вспыхает небо, разбужая ветер

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинывая все на белом свете

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша.

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пеша.

Но выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь,

Совает мне с заботливой улыбкой,

Большой орфографический словарь.
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
09 Октября 2022 15:40      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Типа москвич и нифига не шаришь в русском могучем.
09 Октября 2022 13:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Schustrik пишет:
10 лет назад паденемия? "кокой" остров) Кличко с букварем радует)


10 лет назад только в одном предолжение. Я уже 150 раз была на Канарах. В предолжении стоит "один раз"...один раз из многих. Речь о пандемии в другом абзатце.
09 Октября 2022 13:08      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

10 лет назад паденемия? "кокой" остров) Кличко с букварем радует)
09 Октября 2022 12:58      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Schustrik пишет:
Мэк это макдональдс? их не ставят просто в пустыне, где нет людей.Вообще не было рестиков рядом?) На машине можно любой из островов за 2 дня изучить, остальные дни чилить на пляже или у бич бара..


Мне кажется даже бургер кинг, а не мэк был. Почему нет людей, если там одни отели? Там были какие-то 2 ресторана, но тоже хрень какая-та, я такое не ем. Они из-за пандемии закрыты были. В нашем 5-звёздочном еда круче была, конечно. Можно было выбрать мясо и рыбу и при тебе грилили. А что там изучать на Канарах? Лаву и пустыни?
Нас один раз возили с Ланзароты не помню на кокой остров, уже лет 10 прошло. Может Фуерта. Там ракушечный белый пляж был. И только 2 отеля Риу из-за натуршутцгебит. Очень красиво.

Сообщение было изменено 09 октября 2022 в 12:38

09 Октября 2022 12:38      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

Schustrik пишет:
Мэк это макдональдс? их не ставят просто в пустыне, где нет людей.Вообще не было рестиков рядом?) На машине можно любой из островов за 2 дня изучить, остальные дни чилить на пляже или у бич бара..


Для смолли это наверно стресс
09 Октября 2022 10:09      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Вы снимаете жильё, ну это не дорого. Мне просто такой вообще концепт не нравится (готовить и убирать, как дома). Каждому своё.
Я была с подругой в прошлом году на Канарах, в 5-ти звёздочном. Она мне говорит, давй возьмём завтрак и ужин. А днём будем кататься на машине. Ну давай, говорю. Приезжаем, говорит, не охота на машине ездить, давай отдохнём, на пляже позависаем. В итоге там есть негде было, кроме мэка. И мы каждый день ходили в супермаркет. Нам бы там на 200 евро дороже ол инклузив вышел, с машиной ...

Мэк это макдональдс? их не ставят просто в пустыне, где нет людей.Вообще не было рестиков рядом?) На машине можно любой из островов за 2 дня изучить, остальные дни чилить на пляже или у бич бара..
09 Октября 2022 09:50      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

smalltalk пишет:
Вы снимаете жильё, ну это не дорого. Мне просто такой вообще концепт не нравится (готовить и убирать, как дома). Каждому своё.
Я была с подругой в прошлом году на Канарах, в 5-ти звёздочном. Она мне говорит, давй возьмём завтрак и ужин. А днём будем кататься на машине. Ну давай, говорю. Приезжаем, говорит, не охота на машине ездить, давай отдохнём, на пляже позависаем. В итоге там есть негде было, кроме мэка. И мы каждый день ходили в супермаркет. Нам бы там на 200 евро дороже ол инклузив вышел, с машиной ...


Смотря куда и как, меня готовка не напрягает особо (я вообще то очень люблю этот процесс), но в Италии мы обычно завтракаем только дома или там перекус какой то, а днем на пляже перекус ( у них там такие вкусные горячие фокачии и панини на пляже продают) вечером ресторан, там именно вечером надо в город выходить - жизнь кипит! Живая музыка, танцы на улице, все нарядные такие!

В странах где же распространён алл инклюзив нет смысла ходить по ресторанам, там не вкусно и их особо и нет по близости))

На НГ собрались в Чехию в Марианские лазни, снимаем только номер с завтраком - так как при отели хороший ресторан должен быть да и вообщем там есть где вкусно покушать, чехи умеют готовить
08 Октября 2022 20:38      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

KceHu пишет:
Понты только у тебя Смолли, я могу себе вполне и Сардинию и другие прелести в жизни позволить, но я не вижу смысла обсуждать это здесь.. зачем? Ты себя лучше чувствуешь считая себя состоятельной?))

Я против Турции кстати ничего не имею, можно слетать на недельку но это никогда не будет моим главным летним отпуском потому что Hotelurlaub мне надоедает.. столько красивых мест можно посмотреть, для меня это важнее сервиса о котором ты говоришь


Вы снимаете жильё, ну это не дорого. Мне просто такой вообще концепт не нравится (готовить и убирать, как дома). Каждому своё.
Я была с подругой в прошлом году на Канарах, в 5-ти звёздочном. Она мне говорит, давй возьмём завтрак и ужин. А днём будем кататься на машине. Ну давай, говорю. Приезжаем, говорит, не охота на машине ездить, давай отдохнём, на пляже позависаем. В итоге там есть негде было, кроме мэка. И мы каждый день ходили в супермаркет. Нам бы там на 200 евро дороже ол инклузив вышел, с машиной или без.

Сообщение было изменено 08 октября 2022 в 19:42

08 Октября 2022 19:21      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

KceHu пишет:
Он прям твой бро - ты хочешь 150к а он СЕОшну, и каждый вот так ищет себе партнера по каким то непонятым стандартам забывая о главном


Natürliche Selektion
08 Октября 2022 19:16      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Аллаху? Значит, шустряк ты не еврей.

Ого) А ты умная блонди
08 Октября 2022 16:41      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

smalltalk пишет:
Да я ничего не хочу, моя комфортная жизнь меня в этом формате устраивает. Вчера с одним познакомилась, он зелбштэндиг, живёт в деревне и собака. Я деревни и собак не люблю. Ищем дальше. Пока и так супер.

Какие предрассудки? Из грязи в князи и одни понты. Ты работаешь в миттелштэндлере, простой захбеарбеитер, они много не получают. Но по Сардиниям разьезжаешь. Шустрик живёт среди ауслэндеров, но в Турцию не нагой, хотя у самого не европейские корни, а кавказские. Кавказ не считается географически Евр ...


Понты только у тебя Смолли, я могу себе вполне и Сардинию и другие прелести в жизни позволить, но я не вижу смысла обсуждать это здесь.. зачем? Ты себя лучше чувствуешь считая себя состоятельной?))

Я против Турции кстати ничего не имею, можно слетать на недельку но это никогда не будет моим главным летним отпуском потому что Hotelurlaub мне надоедает.. столько красивых мест можно посмотреть, для меня это важнее сервиса о котором ты говоришь
08 Октября 2022 15:59      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

smalltalk пишет:
Вот я с одним познакомилась, он СЕО и зарабатывает 150к. Ищет СЕО и хочет двоих детей. Он занят своей карьерой. Если она тоже, то кто должен детьми заниматься? У нас СЕО дамы бездетные.


Он прям твой бро - ты хочешь 150к а он СЕОшну, и каждый вот так ищет себе партнера по каким то непонятым стандартам забывая о главном
08 Октября 2022 15:50      
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Vanilla пишет:
Все, скучно. Смените пластинку))))


Можно просто скорость поменять на 45 об/мин!☝️😁
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
08 Октября 2022 15:30      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Schustrik пишет:
Слава Аллаху, она в политику подалась 😀😆


Аллаху? Значит, шустряк ты не еврей.
08 Октября 2022 14:27      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Слава Аллаху, она в политику подалась 😀😆
08 Октября 2022 12:05      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

Все, скучно. Смените пластинку))))
08 Октября 2022 11:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7407

Schustrik пишет:
я тут просто общаюсь...кто тут ищет себе пару, кроме тебя?


я тут точно пару не ищу, с чего ты взял?
08 Октября 2022 10:53      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки