Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  я устала быть сильно...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: я устала быть сильной
XXXKatjuschaXXX
Сингл




Я презнаюсь-материться я могу,но не люблу! А когта ты нормално разговариваешь,а тебе в ответ хамят,то ето уже просто не красиво!!!!!!!!!
----------------------
Du bist wie alle andern auf der Suche nach der großen Liebe und die Einsamkeit macht mich zur Schlampe!
22 Марта 2007 18:36      
Andruecha
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать


hier ist der falsche ort dafür
22 Марта 2007 19:37      
Grenader
Бывший океанец

XXXKatjuschaXXX пишет:
Я презнаюсь-материться я могу,но не люблу! А когта ты нормално разговариваешь,а тебе в ответ хамят,то ето уже просто не красиво!!!!!!!!!


если тебе хамят, почему ты разговариваешь с этими людьми? Хочешь поставить ч-ка на место? Показать ему, "что он такое"? Не вижу никакой проблемы с теми, кто не умеет нормально разговаривать. Чем больше человек впечатлителен, тем острее он реагирует.
23 Марта 2007 12:39      
Kirkorow
Бывший океанец

XXXKatjuschaXXX пишет:
Да,действительно трудно быть силной,когда мужики хамы и озабоченые


хмм, мужыки не озабоченные разве что педики или импотенты. Некоторые показывают это, некоторые нет. А так, все мужыки сконцентрированы на сексе. Такая уж у нас биологическая задача в природе. Это совершенно естественно, но ты права, озабоченность совсем не привлекательна. А если грубят, посылай их.
26 Марта 2007 12:36      
Bier





Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать

Притворись слабой и больной, чтобы потом застать врасплох
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
27 Марта 2007 11:53      
Kisa77
Сингл




Grenader пишет:
если тебе хамят, почему ты разговариваешь с этими людьми? Хочешь поставить ч-ка на место? Показать ему, "что он такое"? Не вижу никакой проблемы с теми, кто не умеет нормально разговаривать. Чем больше человек впечатлителен, тем острее он реагирует.


полностью с тобой согласна я считаю что те кто хомят на них лучше просто не обрашать внимания
----------------------
Ревность-это боязнь превоcxодства другого лица
27 Марта 2007 13:23      
XXXKatjuschaXXX
Сингл




Если хамство просто не замечать то всё будет продолжатся,я считаю что своё мнение надо высказывать
----------------------
Du bist wie alle andern auf der Suche nach der großen Liebe und die Einsamkeit macht mich zur Schlampe!
03 Апреля 2007 21:07      
Grenader
Бывший океанец

XXXKatjuschaXXX пишет:
Если хамство просто не замечать то всё будет продолжатся,я считаю что своё мнение надо высказывать


это же не реал, человек получает кайф, когда на его пошлости отвечают. Это ему как подтверждение того, что девушкам это нравится. Есть разные типы людей, с разными характерами, темпераментами..
Мне тоже доставляет удовольствие смотреть, как кто-то надрывается, чтобы убедить меня в чем-то. Это смешно и я хлопаю в ладоши, когда вижу (в интернете) этот "визг".
03 Апреля 2007 21:57      
korali
Сингл




Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать

разрешите представиться
----------------------
Wenn Recht zu Unrecht wird, wird Widerstand zur Pflicht! (c) Bertolt Brecht
03 Апреля 2007 23:13      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать


думаю тут бесполезно таких искать
07 Апреля 2007 00:14      
dobrij
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать


почему такая срочность?
07 Апреля 2007 20:05      
puschkin
Сингл




Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать

а на хрина этому мужичине уставшие?
али ты падальщика ищешь?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
08 Апреля 2007 01:49      
Masenka
Сингл




Swetlana24 пишет:
срочно требуется мужчина который сможет всегда поддержать


Ты знаешь, когда говорят, что "нормальных" тут нету... я не могу с этим согласиться... Что ж получается, все мы тут "сидящие" не нормальные что ли??? Конечно в виртуальном мире большинство людей ведёт себя совсем не так, как в реальном! Тут все смелые типо... Их никто не знает, они мало кого знают.. Вот и позволяют себе иногда... НО всё в этой жизни зависит от самого (каждого в отдельности) человека!!! Просто НОРМА для всех не может быть одинаковой! То что, не нормально для кого-то, может очень даже нормальным быть для тебя!!! И наоборот!:-) Так что УДАЧИ и не вешай нос!!:-) (Находят же люди иногда своего/свою спутника/спутницу в жизни по Интернету:-)) Или просто друзей!:-)

А что касается "силы": женщины всегда сильнее мужчин (морально:-)), а мужчинам это не всегда нравится! Но это ФАКТ!!!:-) Так что, дорогие мужчины, хотите вы этого или нет, но вам придётся с этим смириться!:-) Куда вы без нас то???:-)))
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
08 Апреля 2007 01:56      
Swetlana24
Сингл

Masenka пишет:
Ты знаешь, когда говорят, что "нормальных" тут нету... я не могу с этим согласиться... Что ж получается, все мы тут "сидящие" не нормальные что ли??? Конечно в виртуальном мире большинство людей ведёт себя совсем не так, как в реальном! Тут все смелые типо... Их никто не знает, они мало кого знают.. Вот и позволяют себе иногда... НО всё в этой жизни зависит от самого (каждого в отдельности) человека!!! Просто НОРМА для всех не может быть одинаковой! То что, не нормально для кого-то, может очень даже нормаль ...


spasibo za poddergku

a haschet "normy" ya s toboj polnost`yu soglasna
10 Апреля 2007 11:21      
Swetlana24
Сингл

puschkin пишет:
а на хрина этому мужичине уставшие?
али ты падальщика ищешь?

10 Апреля 2007 11:21      
Swetlana24
Сингл

puschkin пишет:
а на хрина этому мужичине уставшие?
али ты падальщика ищешь?



mne ne nugen padelschik mne nugen mugchina kotoryj budet vo mne silnoj genschine videt i slabuyu genschinu moyu storonu
10 Апреля 2007 11:23      
Vampi
Сингл

таких не бывает...... все вымерли как мамонты..
11 Апреля 2007 19:38      
Masenka
Сингл




Vampi пишет:
таких не бывает...... все вымерли как мамонты..


вот это и настораживает
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
11 Апреля 2007 20:01      
Swetlana24
Сингл

Masenka пишет:
vot -eto i nastorazhivaet


vot esli by tolko nastorajivalo to pochemu to uje nachinaet bespokoit neugeli dejstvitelno vse nastoyaschie mugchiny vymerli
12 Апреля 2007 20:31      
SCHYPUK
Сингл

kakie wi poschlie wse akasiwaetza
12 Апреля 2007 23:22      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки