Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  я устала быть сильно...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: я устала быть сильной
Masenka
Сингл




Swetlana24 пишет:
vot esli by tolko nastorajivalo to pochemu to uje nachinaet bespokoit neugeli dejstvitelno vse nastoyaschie mugchiny vymerli


просто хороших женщин на много больше, чем хороших мужчин! (это мне недавно сказал один мудрый человек, причём мужчина)
и вообще, слишком часто слышу в последнее время, от мужчин кстати, "чистосердечное признание": "мужики все козлы..."
Неужели это действительно так???
Ну не хочется же в это верить!!!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
13 Апреля 2007 10:43      
Grenader
Бывший океанец

ну шо тут за глупости какие-то пошли? С детством прощаться неохота или что?
13 Апреля 2007 11:22      
Bolverk
Бывший океанец

я обычно отмалчиваюсь, но сейчас выскажусь в порядке исключения

вы знаете, милые дамы
те, которые ищут "настоящего мужчину" или там "рыцаря"
или хотят "опереться на крепкое плечо"

вы же сами не знаете что хотите и нос воротите от всех

чмоки
13 Апреля 2007 11:56      
Masenka
Сингл




Bolverk пишет:
я обычно отмалчиваюсь, но сейчас выскажусь в порядке исключения

вы знаете, милые дамы
те, которые ищут "настоящего мужчину" или там "рыцаря"
или хотят "опереться на крепкое плечо"

вы же сами не знаете что хотите и нос воротите от всех

чмоки


Ты знаешь, я думаю, что многие всё-таки знают чего хотят! Дело просто в том, что вообще-то каждая (наверно) девушка ищет всё-таки не "настоящего мужчину" или там "рыцаря", а просто хорошего Человека! ("нормального" не пишу, так как у всех свои понимания нормальности)
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
14 Апреля 2007 00:14      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
Ты знаешь, я думаю, что многие всё-таки знают чего хотят! Дело просто в том, что вообще-то каждая (наверно) девушка ищет всё-таки не "настоящего мужчину" или там "рыцаря", а просто хорошего Человека! ("нормального" не пишу, так как у всех свои понимания нормальности)


наконец-то могу согласиться. В особенности с последними словами.
14 Апреля 2007 01:56      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
наконец-то могу согласиться. В особенности с последними словами.


Я просто счастлива, что ты "наконец-то согласился"!!! Что мне теперь сделать надо?? Прыгать от избытка чувств???
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
14 Апреля 2007 13:23      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Vampi пишет:
таких не бывает...... все вымерли как мамонты..


тоже так считаю
14 Апреля 2007 21:14      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
Я просто счастлива, что ты "наконец-то согласился"!!! Что мне теперь сделать надо?? Прыгать от избытка чувств???


Эмоции?
14 Апреля 2007 21:45      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Эмоции?


да просто так!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
15 Апреля 2007 08:26      
Nymfa
Сингл

Настоящий мужчина есть, но он разбросан по всем мальчикам, парням и мужчинам, в ком то мы можем найти красоту, в другом ум, чувство юмора, нежность...да и если в человеке нет недостатков разве так интересно?
15 Апреля 2007 14:33      
Grenader
Бывший океанец

Nymfa пишет:
Настоящий мужчина есть, но он разбросан по всем мальчикам, парням и мужчинам, в ком то мы можем найти красоту, в другом ум, чувство юмора, нежность...да и если в человеке нет недостатков разве так интересно?


не всем нужен юмор, ум и нежность. Это всё идет как дополнение, расценивается как бонус. В этом злом мире женщины хотят чувствовать себя защищенными, а для этого им нужен "настоящий" мужчина.
Вот только входят ли такие понятия, как нежность и юмор, в это понятие? наврядли. Бонус.
15 Апреля 2007 14:39      
Bolverk
Бывший океанец

Masenka пишет:
Ты знаешь, я думаю, что многие всё-таки знают чего хотят! Дело просто в том, что вообще-то каждая (наверно) девушка ищет всё-таки не "настоящего мужчину" или там "рыцаря", а просто хорошего Человека! ("нормального" не пишу, так как у всех свои понимания нормальности)

что такое "хороший человек"?
или даже "Хороший Человек"
15 Апреля 2007 20:15      
Vampi
Сингл

хороший человек..ето тот который может помочь в трудну минуту и не придаст..
15 Апреля 2007 20:27      
Bolverk
Бывший океанец

Vampi пишет:
хороший человек..ето тот который может помочь в трудну минуту и не придаст..

это я
15 Апреля 2007 21:13      
Masenka
Сингл




Bolverk пишет:
что такое "хороший человек"?
или даже "Хороший Человек"


"Хороший" это наверно так же как и "настоящий" или "нормальный" человек... У каждого есть своё понимание понятия "нормально" или "хорошо"!!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
15 Апреля 2007 22:12      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
"Хороший" это наверно так же как и "настоящий" или "нормальный" человек... У каждого есть своё понимание понятия "нормально" или "хорошо"!!

"настоящий человек" и "настоящий мужчина" не совсем одно и тоже.
15 Апреля 2007 23:15      
Bolverk
Бывший океанец

Grenader пишет:
"настоящий человек" и "настоящий мужчина" не совсем одно и тоже.

кстати да
15 Апреля 2007 23:40      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
"настоящий человек" и "настоящий мужчина" не совсем одно и тоже.


Цитата:
Bolverk: кстати да


Правда!!!
А мужчины не люди? Не Человеки???
А в чём разница, с вашей точки зрения, молодые люди???
Да и я написав "настоящий, хороший, нормальный..." и т.д. я имела ввиду мужчин! Тема то помните какая??? Так что не цепляйтесь к словам!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
16 Апреля 2007 12:30      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
Правда!!!
А мужчины не люди? Не Человеки???
А в чём разница, с вашей точки зрения, молодые люди???
Да и я написав "настоящий, хороший, нормальный..." и т.д. я имела ввиду мужчин! Тема то помните какая??? Так что не цепляйтесь к словам!

Я вижу разницу. Настоящим человеком может быть даже ребенок.. Инвалид в коляске. Настоятель женского монастыря. А вот, когда говорят, настоящий мужчина,- подразумевают самостоятельного человека, за которым можно быть как за стеной.

Не чувствуешь разницы?

Все кричат, что хотят настоящих мужчин! Чтобы гвоздь в стенку вбить мог, деньги приносил, дом в порядке держал. Ну, и кричите дальше. А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо! А они тоже настояшие люди, не дерьмо какое-то.
16 Апреля 2007 12:52      
Bolverk
Бывший океанец

Masenka пишет:
Правда!!!
А мужчины не люди? Не Человеки???
А в чём разница, с вашей точки зрения, молодые люди???
Да и я написав "настоящий, хороший, нормальный..." и т.д. я имела ввиду мужчин! Тема то помните какая??? Так что не цепляйтесь к словам!

акцент на разных качествах
16 Апреля 2007 21:38      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки