Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  я устала быть сильно...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: я устала быть сильной
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
Я вижу разницу. Настоящим человеком может быть даже ребенок.. Инвалид в коляске. Настоятель женского монастыря. А вот, когда говорят, настоящий мужчина,- подразумевают самостоятельного человека, за которым можно быть как за стеной.

Не чувствуешь разницы?

Все кричат, что хотят настоящих мужчин! Чтобы гвоздь в стенку вбить мог, деньги приносил, дом в порядке держал. Ну, и кричите дальше. А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо! А ...


ya s toboj polnostyu soglasna no problema v tom chto sejchas i takih trudno najti (v smysle stesnitelnyh i spokojnyh)
16 Апреля 2007 22:21      
ILYA1981
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
ya s toboj polnostyu soglasna no problema v tom chto sejchas i takih trudno najti (v smysle stesnitelnyh i spokojnyh)



может я сейчас немного нагрублю, но все это полная чушь и туфта ,так можно и до 80 лет в форуме просидеть,а толк..ничего нового одно и тоже,пустая трата времени...
17 Апреля 2007 00:30      
Grenader
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
ya s toboj polnostyu soglasna no problema v tom chto sejchas i takih trudno najti (v smysle stesnitelnyh i spokojnyh)


тяжело в учении, легко в бою! Измучившись от неудач начинаешь учиться ценить удачу!
17 Апреля 2007 00:55      
XXXKatjuschaXXX
Сингл




это точьно
----------------------
Du bist wie alle andern auf der Suche nach der großen Liebe und die Einsamkeit macht mich zur Schlampe!
17 Апреля 2007 19:46      
Prisoner
Бывший океанец

да вы сами девушки /женщины не знаете что хотите
17 Апреля 2007 21:35      
Swetlana24
Сингл

Prisoner пишет:
да вы сами девушки /женщины не знаете что хотите


vot v etom ty ne prav kagdaya devuschka/genschina znaet chego ili kavo ona hochet v svoej gizni
17 Апреля 2007 21:54      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Я вижу разницу. Настоящим человеком может быть даже ребенок.. Инвалид в коляске. Настоятель женского монастыря. А вот, когда говорят, настоящий мужчина,- подразумевают самостоятельного человека, за которым можно быть как за стеной.

Не чувствуешь разницы?

Все кричат, что хотят настоящих мужчин! Чтобы гвоздь в стенку вбить мог, деньги приносил, дом в порядке держал. Ну, и кричите дальше. А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо! А ...


Да уж, конечно чувствую! Вот и написала, что это
Цитата:
Masenka: Правда!!!
А в чём разница, с вашей точки зрения, молодые люди??? Это был вопрос для интересса и узнать ваше мнение, а не потому, что я такого или другого мнения!Да и я написав "настоящий, хороший, нормальный..." и т.д. я имела ввиду мужчин! Тема то помните какая??? Так что не цепляйтесь к словам!;)

Только вот ты в кое чём ошибаешься: неужели ты думаешь, что "настоящий мужчина" в моём (или вообще в женском понимании) это тот, который "гвоздь забить может..."??? Я и сама могу!!! Прокормить себя я тоже всегда сама в состоянии была! Так что деньги тут не такую роль, как ты говоришь играют (по крайней мере для меня)... Не для этого мы в мужчинах нуждаемся!!! (Так же, как и вы в женщинах!) Такова природа человеческая: нам друг без друга никуда!!!
И кто же это тебе сказал, что:
Цитата:
А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо!
??? Этого тут не было сказанно!!! Многие девушки именно этого, именно такого мужчину и надеятся найти!!!
Смотри выше: найти хочется просто ХОРОШЕГО человека!!! А если он "добрый, понимающий, умный..." и т.д., то разве это плохо???
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
18 Апреля 2007 01:53      
Masenka
Сингл




Для напоминания уже выше написанного:

Цитата:
Masenka:
Ты знаешь, когда говорят, что "нормальных" тут нету... я не могу с этим согласиться... Что ж получается, все мы тут "сидящие" не нормальные что ли??? Конечно в виртуальном мире большинство людей ведёт себя совсем не так, как в реальном! Тут все смелые типо... Их никто не знает, они мало кого знают.. Вот и позволяют себе иногда... НО всё в этой жизни зависит от самого (каждого в отдельности) человека!!! Просто НОРМА для всех не может быть одинаковой! То что, не нормально для кого-то, может очень даже нормальным быть для тебя!!! И наоборот!:-) Так что УДАЧИ и не вешай нос!!:-) (Находят же люди иногда своего/свою спутника/спутницу в жизни по Интернету:-)) Или просто друзей!:-)

А что касается "силы": женщины всегда сильнее мужчин (морально:-)), а мужчинам это не всегда нравится! Но это ФАКТ!!!:-) Так что, дорогие мужчины, хотите вы этого или нет, но вам придётся с этим смириться!:-) Куда вы без нас то???:-)))

----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
18 Апреля 2007 01:58      
Masenka
Сингл




Prisoner пишет:
да вы сами девушки /женщины не знаете что хотите


Эта фраза уже обсуждалась на предыдущей странице... Давайте не повторяться?!
Если хотите высказать своё мнение, почитайте, пожалуйста, для начала написанное до того!!!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
18 Апреля 2007 02:01      
Prisoner
Бывший океанец

Masenka пишет:
Эта фраза уже обсуждалась на предыдущей странице... Давайте не повторяться?!
Если хотите высказать своё мнение, почитайте, пожалуйста, для начала написанное до того!!!

ага и темы уже по сто раз переписывались на океане , что больше не о чем писать ?
18 Апреля 2007 10:47      
Grenader
Бывший океанец

Prisoner пишет:
ага и темы уже по сто раз переписывались на океане , что больше не о чем писать ?


у тебя есть конкретные предложения насчет темы для общения, которая не поднималась никогда на форуме?
18 Апреля 2007 10:52      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
??? Этого тут не было сказанно!!! Многие девушки именно этого, именно такого мужчину и надеятся найти!!!
Смотри выше: найти хочется просто ХОРОШЕГО человека!!! А если он "добрый, понимающий, умный..." и т.д., то разве это плохо???


Хороших людей море. Берешь удочку и ловишь.

Цитата:
Только вот ты в кое чём ошибаешься: неужели ты думаешь, что "настоящий мужчина" в моём (или вообще в женском понимании) это тот, который "гвоздь забить может..."??? Я и сама могу!!! Прокормить себя я тоже всегда сама в состоянии была! Так что деньги тут не такую роль, как ты говоришь играют (по крайней мере для меня)... Не для этого мы в мужчинах нуждаемся!!! (Так же, как и вы в женщинах!) Такова природа человеческая: нам друг без друга никуда!!!


Пока не видел, в чем же вы еще нуждаетесь. В поддержке? Мне кажется, что этого мало. Мне раньше казалось, что я ищу просто скромную девушку, но со временем приоритеты меняются. Не думаю, что в твоём возрасте и семейном опыте от мужчины спрашивается только поддержка и доброта.



Цитата:
"А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо!"

Многие девушки именно этого, именно такого мужчину и надеятся найти!!!


Первые три качества хороши, следующие два - нет. Тебе, конечно, виднее, кого кто ищет, но я другого мнения. Иметь на себе стеснительного мужа - это решать большинство проблем на свой страх и риск. А в обмен только псих.поддержка и понимание.
19 Апреля 2007 00:21      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Пока не видел, в чем же вы еще нуждаетесь. В поддержке? Мне кажется, что этого мало. Мне раньше казалось, что я ищу просто скромную девушку, но со временем приоритеты меняются. Не думаю, что в твоём возрасте и семейном опыте от мужчины спрашивается только поддержка и доброта.


В словах "поддержка и доброта" скрывается между прочим очень многое!!! И никто не говорит, что это единственное, чего мы ищем или ожидаем от мужщин!

Пусть тебе по-меньше кажется и думается.....О чём разговор то?! Чего спорить? Понять то надо только одно: у каждого человека есть свой взгляд и подход к жизни и на всё своё мнение! Не пытайся никого переубедить! Так что иди и подумай над своими взглядами и реши для себя, кого и что ищешь ТЫ! Каждый человек должен чётко знать, кого и чего он ищет!

Почитай ещё раз и постарайся просто понять (если хочешь), что я хотела этим сказать!
Это МОЁ мнение!
Цитата:
Masenka:
Только вот ты в кое чём ошибаешься: неужели ты думаешь, что "настоящий мужчина" в моём (или вообще в женском понимании) это тот, который "гвоздь забить может..."??? Я и сама могу!!! Прокормить себя я тоже всегда сама в состоянии была! Так что деньги тут не такую роль, как ты говоришь играют (по крайней мере для меня)... Не для этого мы в мужчинах нуждаемся!!! (Так же, как и вы в женщинах!) Такова природа человеческая: нам друг без друга никуда!!!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
19 Апреля 2007 11:29      
Grenader
Бывший океанец

Хорошо. Пусть будет так. "поддержка" и "доброта" - закуска, а подробности в личке.

Почему я спорю? Мне надоели эти глупости, типа "хороших людей так мало" и так далее. Если кого-то здесь мало, так пишите кого конкретно. Не обобщая.

Цитата:
Так что иди и подумай над своими взглядами и реши для себя, кого и что ищешь ТЫ! Каждый человек должен чётко знать, кого и чего он ищет!


Плохо формулируешь. Не этично, по крайней мере. Моя скромная персона здесь не обсуждается. Никто ничего не обязан знать. Люди совершенствуются и меняют взгляды на многие вещи.
19 Апреля 2007 11:40      
pr0gr3ss
Бывший океанец

оо... как всё запушено (c)
19 Апреля 2007 23:40      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Хорошо. Пусть будет так. "поддержка" и "доброта" - закуска, а подробности в личке.

Почему я спорю? Мне надоели эти глупости, типа "хороших людей так мало" и так далее. Если кого-то здесь мало, так пишите кого конкретно. Не обобщая.

Плохо формулируешь. Не этично, по крайней мере. Моя скромная персона здесь не обсуждается. Никто ничего не обязан знать. Люди совершенствуются и меняют взгляды на многие вещи.

Во-первых, лично я никого не обсуждала тут и не говорила, типо "здесь хороших людей мало"...
Во-вторых, ты сам перешёл на обсуждение кого-то конкретного! Посмотри свои сообщения последнии.
Короче, пора заканчивать этот глупый спор, уже причём не о чём...
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
20 Апреля 2007 00:08      
Grenader
Бывший океанец

pr0gr3ss пишет:
оо... как всё запушено (c)


на себя посмотри (Ъ)
20 Апреля 2007 00:13      
schanna
Бывший океанец

Не хочу читать, расскажи, что случилось?
20 Апреля 2007 00:22      
Grenader
Бывший океанец

schanna пишет:
Не хочу читать, расскажи, что случилось?


мышка на кошку свалилась
20 Апреля 2007 00:37      
schanna
Бывший океанец

Grenader пишет:
мышка на кошку свалилась

и что получилось?
родились щенята?
20 Апреля 2007 00:38      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки