Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  я устала быть сильно...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: я устала быть сильной
Bolverk
Бывший океанец

"И вот - я торжественно объявляю: до конца моих дней я не предприму ничего, чтобы повторить мой печальный опыт возвышения. Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы - по плевку. Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я - не такой."
06 Мая 2007 14:33      
TowarischSav
Бывший океанец

Odessitka777 пишет:
Дело не в том- миллиордер он, или мультимиллионер!!! А в том, что исчезло понятие: "глубоко нравственного человека"!!! Перевелись мужики! Обмельчали!!!


Нравственность? хм... хорошо сказала! а что же это такое, нравственность?! За каждым нравом стоит мораль, так? тогда посмотрим, что такое мораль: "Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — способ регуляции отношений людей в обществе. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д." (из википедии). Теперь посмотри вокруг, где ты всё это видишь, и если видишь, то к чему это приводит. Давай включим телевизор! По популярным каналам целыми днями идут судебные разбирательства и шоу с кричащими Малаховыми. давай переключим на музыкальный канал! И что?! Нравственные девушки очень нравственно трясут своими самыми нравственными частями тела под очень нравственную музыку! Хотя есть нормальные каналы (N24 или euronews...), однако многие про них даже и не знают! Зачем напрягаться и смотреть новости, когда гораздо приятнее посмотреть тупое шоу и представить себя на этом фоне очень умным, образованным и нравственным! Какой нравственности ты хочешь от мужчин, если всё поколение живёт одним девизом: "лезь вперёд, или тебя задавят" А тем, кто не хочет лезть, остаётся только "на танкештеле пивом закупляться"
05 Мая 2007 15:49      
Grenader
Бывший океанец

Odessitka777 пишет:
Дело не в том- миллиордер он, или мультимиллионер!!! А в том, что исчезло понятие: "глубоко нравственного человека"!!! Перевелись мужики! Обмельчали!!!


может, всем надеть пенсне для большей нравственности? Приоритеты в жизни поменялись, потому и люди сейчас не такие как раньше. Денег никому не хватает, все ищут, где кусок отхватить получше можно.

Swetlana24 пишет:
tak chto ge s nimi sejchas to sluchilos ( s mugchinami ya imeyu v vidu) chto ge vas delaet takimi kakie vy est` kuda propal duh dgentelmena??? vot v chem vopros


Да не пропал он никуда. Просто искать нужно наконец-то не только в соседнем дворе.
05 Мая 2007 12:12      
Swetlana24
Сингл

Bolverk пишет:
конечно, раньше то и мужики были лучше, и небо голубее, и трава забористей


tak chto ge s nimi sejchas to sluchilos ( s mugchinami ya imeyu v vidu) chto ge vas delaet takimi kakie vy est` kuda propal duh dgentelmena??? vot v chem vopros
05 Мая 2007 12:07      
Bolverk
Бывший океанец

Odessitka777 пишет:
Дело не в том- миллиордер он, или мультимиллионер!!! А в том, что исчезло понятие: "глубоко нравственного человека"!!! Перевелись мужики! Обмельчали!!!

конечно, раньше то и мужики были лучше, и небо голубее, и трава забористей
05 Мая 2007 11:12      
Odessitka777
Сингл

Дело не в том- миллиордер он, или мультимиллионер!!! А в том, что исчезло понятие: "глубоко нравственного человека"!!! Перевелись мужики! Обмельчали!!!
05 Мая 2007 11:06      
TowarischSav
Бывший океанец

Masenka пишет:
просто хороших женщин на много больше, чем хороших мужчин! (это мне недавно сказал один мудрый человек, причём мужчина)
и вообще, слишком часто слышу в последнее время, от мужчин кстати, "чистосердечное признание": "мужики все козлы..."
Неужели это действительно так???
Ну не хочется же в это верить!!!


"Все мужики козлы, но некоторые из них козлее!"
Интересно получается! Все хорошие, а как поотдельности послушаешь, то вообще лучше не найти... только почему же эти хорошие вместе редко уживаются?
к знакомству по инету: иногда случаются чудеса! Так что, Света, дерзай, ищи и добивайся!!!
05 Мая 2007 00:00      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
Я не спрашивал тебя конкретно, кого ТЫ ищешь. Я спросил, кого вы, девушки с опытом, (не 16-летние ведь) ищете. Просто доброго человека с поддержкой? Хорошо. Пускай все заходят к нам в клан. У нас есть раздел психологической помощи. Поможем всем))


spasibo no ya tak dumayu s psihikoj u nes vse normalno ............tolko s mugskoj polovinoj slabovato
04 Мая 2007 15:58      
Grenader
Бывший океанец

[quote=Masenka][/quote]

Я не спрашивал тебя конкретно, кого ТЫ ищешь. Я спросил, кого вы, девушки с опытом, (не 16-летние ведь) ищете. Просто доброго человека с поддержкой? Хорошо. Пускай все заходят к нам в клан. У нас есть раздел психологической помощи. Поможем всем))
20 Апреля 2007 00:49      
Grenader
Бывший океанец

schanna пишет:
и что получилось?
родились щенята?


нет, пришли к нам в гости поросята
20 Апреля 2007 00:41      
schanna
Бывший океанец

Grenader пишет:
мышка на кошку свалилась

и что получилось?
родились щенята?
20 Апреля 2007 00:38      
Grenader
Бывший океанец

schanna пишет:
Не хочу читать, расскажи, что случилось?


мышка на кошку свалилась
20 Апреля 2007 00:37      
schanna
Бывший океанец

Не хочу читать, расскажи, что случилось?
20 Апреля 2007 00:22      
Grenader
Бывший океанец

pr0gr3ss пишет:
оо... как всё запушено (c)


на себя посмотри (Ъ)
20 Апреля 2007 00:13      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Хорошо. Пусть будет так. "поддержка" и "доброта" - закуска, а подробности в личке.

Почему я спорю? Мне надоели эти глупости, типа "хороших людей так мало" и так далее. Если кого-то здесь мало, так пишите кого конкретно. Не обобщая.

Плохо формулируешь. Не этично, по крайней мере. Моя скромная персона здесь не обсуждается. Никто ничего не обязан знать. Люди совершенствуются и меняют взгляды на многие вещи.

Во-первых, лично я никого не обсуждала тут и не говорила, типо "здесь хороших людей мало"...
Во-вторых, ты сам перешёл на обсуждение кого-то конкретного! Посмотри свои сообщения последнии.
Короче, пора заканчивать этот глупый спор, уже причём не о чём...
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
20 Апреля 2007 00:08      
pr0gr3ss
Бывший океанец

оо... как всё запушено (c)
19 Апреля 2007 23:40      
Grenader
Бывший океанец

Хорошо. Пусть будет так. "поддержка" и "доброта" - закуска, а подробности в личке.

Почему я спорю? Мне надоели эти глупости, типа "хороших людей так мало" и так далее. Если кого-то здесь мало, так пишите кого конкретно. Не обобщая.

Цитата:
Так что иди и подумай над своими взглядами и реши для себя, кого и что ищешь ТЫ! Каждый человек должен чётко знать, кого и чего он ищет!


Плохо формулируешь. Не этично, по крайней мере. Моя скромная персона здесь не обсуждается. Никто ничего не обязан знать. Люди совершенствуются и меняют взгляды на многие вещи.
19 Апреля 2007 11:40      
Masenka
Сингл




Grenader пишет:
Пока не видел, в чем же вы еще нуждаетесь. В поддержке? Мне кажется, что этого мало. Мне раньше казалось, что я ищу просто скромную девушку, но со временем приоритеты меняются. Не думаю, что в твоём возрасте и семейном опыте от мужчины спрашивается только поддержка и доброта.


В словах "поддержка и доброта" скрывается между прочим очень многое!!! И никто не говорит, что это единственное, чего мы ищем или ожидаем от мужщин!

Пусть тебе по-меньше кажется и думается.....О чём разговор то?! Чего спорить? Понять то надо только одно: у каждого человека есть свой взгляд и подход к жизни и на всё своё мнение! Не пытайся никого переубедить! Так что иди и подумай над своими взглядами и реши для себя, кого и что ищешь ТЫ! Каждый человек должен чётко знать, кого и чего он ищет!

Почитай ещё раз и постарайся просто понять (если хочешь), что я хотела этим сказать!
Это МОЁ мнение!
Цитата:
Masenka:
Только вот ты в кое чём ошибаешься: неужели ты думаешь, что "настоящий мужчина" в моём (или вообще в женском понимании) это тот, который "гвоздь забить может..."??? Я и сама могу!!! Прокормить себя я тоже всегда сама в состоянии была! Так что деньги тут не такую роль, как ты говоришь играют (по крайней мере для меня)... Не для этого мы в мужчинах нуждаемся!!! (Так же, как и вы в женщинах!) Такова природа человеческая: нам друг без друга никуда!!!
----------------------
"Ärgere dich nicht über deine Fehler und Schwächen. Ohne sie wärst du zwar vollkommen, aber kein Mensch mehr."

"In einer friedlichen Familie kommt das Glück von selber.“
19 Апреля 2007 11:29      
Grenader
Бывший океанец

Masenka пишет:
??? Этого тут не было сказанно!!! Многие девушки именно этого, именно такого мужчину и надеятся найти!!!
Смотри выше: найти хочется просто ХОРОШЕГО человека!!! А если он "добрый, понимающий, умный..." и т.д., то разве это плохо???


Хороших людей море. Берешь удочку и ловишь.

Цитата:
Только вот ты в кое чём ошибаешься: неужели ты думаешь, что "настоящий мужчина" в моём (или вообще в женском понимании) это тот, который "гвоздь забить может..."??? Я и сама могу!!! Прокормить себя я тоже всегда сама в состоянии была! Так что деньги тут не такую роль, как ты говоришь играют (по крайней мере для меня)... Не для этого мы в мужчинах нуждаемся!!! (Так же, как и вы в женщинах!) Такова природа человеческая: нам друг без друга никуда!!!


Пока не видел, в чем же вы еще нуждаетесь. В поддержке? Мне кажется, что этого мало. Мне раньше казалось, что я ищу просто скромную девушку, но со временем приоритеты меняются. Не думаю, что в твоём возрасте и семейном опыте от мужчины спрашивается только поддержка и доброта.



Цитата:
"А если человек добрый, понимающий, умный, но нерешительный и стеснительный - то таких нам не надо!"

Многие девушки именно этого, именно такого мужчину и надеятся найти!!!


Первые три качества хороши, следующие два - нет. Тебе, конечно, виднее, кого кто ищет, но я другого мнения. Иметь на себе стеснительного мужа - это решать большинство проблем на свой страх и риск. А в обмен только псих.поддержка и понимание.
19 Апреля 2007 00:21      
Grenader
Бывший океанец

Prisoner пишет:
ага и темы уже по сто раз переписывались на океане , что больше не о чем писать ?


у тебя есть конкретные предложения насчет темы для общения, которая не поднималась никогда на форуме?
18 Апреля 2007 10:52      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки