Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  я устала быть сильно...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: я устала быть сильной
wollert
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
net mne nugen tot kotoryj moget vsegda vysluschat i kotorogo ne interesuyut ulichnye razborki i kotorogo bolsche prevlekaet domaschnoj uyut chem kuplennaya na polovinu s roditelyami krutaya tachka ......pust hot s zaparogzem glavnoe chtob chelovek byl horoschij

Вы на самом деле так считаете, девушка?
я про zaparogеz в основном..
19 Марта 2007 18:05      
eiskalt
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
нет мне нуген тот который могет всегда выслусчат и которого не интересуют уличные разборки и которого болсче превлекает домасчной уют чем купленная на половину с родителями крутая тачка ......пуст хот с запарогзем главное чтоб человек был хоросчий


Во, я за тебя, правельно делаеш, что именно такого ишешь.
19 Марта 2007 17:47      
eiskalt
Бывший океанец

MUP_TPYD_MAJ пишет:
у девушек все проблемы от недотраха.


Ой все вы так мужики говорите, как будто у вас в голове действительно всё о сексе, неужели нельзя написать что нибудь толковое, может у вас все проблемы от недотраха, но у девушек вроде всё нормально (не говорю про всэх).
19 Марта 2007 17:44      
M_and_M
Бывший океанец

MUP_TPYD_MAJ пишет:
2 минуты


Можно узнать, какая же всё-таки девушка вас достойна?
19 Марта 2007 11:05      
MUP_TPYD_MAJ
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
вот скаги сколко тебе нугно времени что бы понят что девусчка тебя не достойна
2 минуты
19 Марта 2007 08:54      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
Я не задавался подобными вопросами, не могу ответить однозначно. Действуй активнее, давай объявления в разные газеты. Кто-нибудь откликнется! Ты сейчас в клане для синглов, напиши еще в "Пристань". Надежда осталась последней в ящике Пандоры..


spasibo za sovet i za poddergku vse taki priyatno chto iz vsego mugskogo obschestva est priyatnye isklyucheniya
18 Марта 2007 20:13      
Grenader
Бывший океанец

Я не задавался подобными вопросами, не могу ответить однозначно. Действуй активнее, давай объявления в разные газеты. Кто-нибудь откликнется! Ты сейчас в клане для синглов, напиши еще в "Пристань". Надежда осталась последней в ящике Пандоры..
18 Марта 2007 20:08      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
Приятно слышать, удачи в поисках!


nu tak mogno zdes takogo najti ili navryadle
18 Марта 2007 20:00      
Grenader
Бывший океанец

Приятно слышать, удачи в поисках!
18 Марта 2007 19:59      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
Образ настоящего мужчины довольно-таки расплывчив. Большинство представляет себе уверенного в себе, перспективного, не слишком отяжелённого умом, спортивного мужчину. У него должна быть машина, потому что сейчас без машины много всяких мужчинок, а вот "настоящий" должен выделяться из общей массы

Как раз-таки то, что я сейчас описал можно найти очень даже легко. "Реальные" пацаны, или мужики, или как они себя еще называют водят крутые тачки, купленные напополам с их родителями, уверены в себе, так как ...



net mne nugen tot kotoryj moget vsegda vysluschat i kotorogo ne interesuyut ulichnye razborki i kotorogo bolsche prevlekaet domaschnoj uyut chem kuplennaya na polovinu s roditelyami krutaya tachka ......pust hot s zaparogzem glavnoe chtob chelovek byl horoschij
18 Марта 2007 19:12      
Grenader
Бывший океанец

Swetlana24 пишет:
a na skolko voobsche realno najti v okeane nastoyaschego mugchinu


Образ настоящего мужчины довольно-таки расплывчив. Большинство представляет себе уверенного в себе, перспективного, не слишком отяжелённого умом, спортивного мужчину. У него должна быть машина, потому что сейчас без машины много всяких мужчинок, а вот "настоящий" должен выделяться из общей массы

Как раз-таки то, что я сейчас описал можно найти очень даже легко. "Реальные" пацаны, или мужики, или как они себя еще называют водят крутые тачки, купленные напополам с их родителями, уверены в себе, так как их уверенность постоянно проверяется на уличных разборках, охотно будут носить девушку на руках (это же прелюдия к сексу - отчего бы нет)....

Тебе такие мужчины нужны? Да полно здесь таких, куда ни плюнь...
18 Марта 2007 18:58      
Swetlana24
Сингл

a na skolko voobsche realno najti v okeane nastoyaschego mugchinu
18 Марта 2007 18:01      
Swetlana24
Сингл

MUP_TPYD_MAJ пишет:
именно


vot skagi skolko tebe nugno vremeni chto by ponyat chto devuschka tebya ne dostojna
18 Марта 2007 14:29      
MUP_TPYD_MAJ
Бывший океанец

Grenader пишет:
А гражданин с пионерским знаменем, не смотря на отполированные знания русской грамматики, не особо увлекается сетевым этикетом...
именно
18 Марта 2007 14:25      
Swetlana24
Сингл

Swetikkeks пишет:
Нету таких. Они, как динозавры вымерли!!!


neugeli eto dejstvitelno tak
18 Марта 2007 14:10      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
А гражданин с пионерским знаменем, не смотря на отполированные знания русской грамматики, не особо увлекается сетевым этикетом...


da mne prosto sdelali zamechanie chto u menya dve oschibki
18 Марта 2007 13:52      
Swetlana24
Сингл

Grenader пишет:
А гражданин с пионерским знаменем, не смотря на отполированные знания русской грамматики, не особо увлекается сетевым этикетом...
18 Марта 2007 13:51      
Swetlana24
Сингл

[quote=Grenader]Так ты ищешь здесь реальную поддержку? Как-то это по-до-зри-тель-но...Вообще-то человек, действительно нуждающийся в помощи, благодарен ей везде. А если уже появляются такие критерии, как "только в реале" или "владельцам запорожцев просьба не вмешиваться" - то это, извините, треп.. [/quote

prosto v internete mogno raskazat vse tebya ni kto ne znaet ty ne kogo ne zanaesch net voprosov no ved kogda vozle tebya realnyj chelovek eto namnogo luchsche chem holodnyj ekran Monitora
18 Марта 2007 13:47      
Grenader
Бывший океанец

Grenader пишет:
А гражданин с пионерским знаменем, несмотря на отполированные знания русской грамматики, не особо увлекается сетевым этикетом...
18 Марта 2007 13:47      
Grenader
Бывший океанец

MUP_TPYD_MAJ пишет:
я тебя в жизни бы не захотел.


А гражданин с пионерским знаменем, не смотря на отполированные знания русской грамматики, не особо увлекается сетевым этикетом...
18 Марта 2007 13:46      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки