Судовой журнал
  Омский клан
  Ljubov o4en tjashela...

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ljubov o4en tjashelaja shtuka, odnomu s nej ne spravitsya!!!
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
если комуто нравяться животные...не обязательно быть зоофилом...или ты не согласна

ОПа, все мои слова ты воспринимаешься буквально, а я и не знала....в след раз буду следаить за своим язычком
02 Июня 2007 15:51      
schirik
Омич




tanjaka пишет:
Не стоит??? а тебе нравяться девушки с другими ассоциациями?


если комуто нравяться животные...не обязательно быть зоофилом...или ты не согласна
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
02 Июня 2007 15:41      
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
если у тебя любовь к животным...асациируеться с таким словом..тогда конечно не стоит

Не стоит??? а тебе нравяться девушки с другими ассоциациями?
02 Июня 2007 15:38      
schirik
Омич




если у тебя любовь к животным...асациируеться с таким словом..тогда конечно не стоит
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
02 Июня 2007 11:14      
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
вот ты живадерка... то тебе коты не нравяться...то крысы

Я холёсая...но и не зоофилка
29 Мая 2007 19:26      
schirik
Омич




вот ты живадерка... то тебе коты не нравяться...то крысы
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
29 Мая 2007 19:23      
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
знаю знаю...дают-бери...бьют-беги...слыхал...

кЫся... ты ещё в этой теме????...а нюк брысь
29 Мая 2007 18:57      
schirik
Омич




tanjaka пишет:
Дарённому коню, как гриться, в зубки не смотрим...аха...
Дали-бери, тут понимаешь от всего сердца предлогают, а он морщиться...


знаю знаю...дают-бери...бьют-беги...слыхал...
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
29 Мая 2007 18:53      
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
ага нашли крайнего...сами со своим добром разбирайтесь а мене и так за..хорошо вобщем


Дарённому коню, как гриться, в зубки не смотрим...аха...
Дали-бери, тут понимаешь от всего сердца предлогают, а он морщиться...
29 Мая 2007 14:07      
schirik
Омич




ага нашли крайнего...сами со своим добром разбирайтесь а мене и так за..хорошо вобщем
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
28 Мая 2007 22:32      
tanjaka
Омичка

v_i_k_a пишет:
да, ну её в лес эту любовь! с ней одни проблемы, хотите свою отдам? только без возврата

Ширику отдай, а то у него нету.
27 Мая 2007 14:43      
v_i_k_a
Бывший океанец

да, ну её в лес эту любовь! с ней одни проблемы, хотите свою отдам? только без возврата
27 Мая 2007 14:39      
schirik
Омич




причем...тут любили не любили....вроде нама написал....чтоб не парилась....потому что любви нету...зачем тогда мучиться
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
20 Мая 2007 21:28      
tanjaka
Омичка

kostikHH пишет:
Любовь говорите!
Я вот смотрю(вернее читаю) и мнение складывается, будто вы все любили перелюбили и вылюбили...сами то поди ещё не любили толком, зато советы какие .И вообще любовь для каждого по своему определяется(наверное, т.к. сам не эксперт)...кому то это чисто потр...я, кому то романтика и нежности всякие, а кому то боль и муки с этим связанные дороже всего!

Простите...именно я советов никаких не давала, посетовала лишь , что слишком рано думать этой юнной особе о невезении в любви. И как же можно из моих сообщений узнать о моём личном опыте я не знаю, поясни если сможешь. Остальные писали вполне подбадривающие сообщения
19 Мая 2007 16:23      
kostikHH





Так что девушка(ну у которой проблемы с любовью) живи и радуйся...кайфуй! А принц на белом коне обязательно за тобой приедет...а куда он сука денется(слово сука в очень даже нормативное)!
----------------------
"Любовь бессмертна"
Как сказал один мудрый и уважаемый никрофил!

www.kivin.eu


16 Мая 2007 20:15      
kostikHH





Любовь говорите!
Я вот смотрю(вернее читаю) и мнение складывается, будто вы все любили перелюбили и вылюбили...сами то поди ещё не любили толком, зато советы какие .И вообще любовь для каждого по своему определяется(наверное, т.к. сам не эксперт)...кому то это чисто потр...я, кому то романтика и нежности всякие, а кому то боль и муки с этим связанные дороже всего!
----------------------
"Любовь бессмертна"
Как сказал один мудрый и уважаемый никрофил!

www.kivin.eu


16 Мая 2007 20:10      
Miledie
Омичка




schirik пишет:
откуда такие мысли типично женское рассуждение.... сейчас не может прийти..зато в 50 придет...ты уже определись...или приходит в любом возрасте....или давай называть все своими иминами

Nu ti menja pomojmu ne ponil, ja sche ne imela v vidu 4to ona prihodit v 50 let , koneshno ona mozhet prijti v ljubom vosroste. Tolko snaesh mnogie dumajut 4to ljubov prihodit v 15-17 let i na4inaüt potom strodat i dumat 4to im odnim ne veset
----------------------
Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть
16 Мая 2007 16:20      
schirik
Омич




Miledie пишет:
Znaesh v 16 let pomojmu u kazhdova takie mysli chto ne vezet v ljubvi. A ty ne zadumavolas chto ljubov# nastojashija prihodit namnogo pozzhe, takzhe ona mozhet prijti i v 5o let.


откуда такие мысли типично женское рассуждение.... сейчас не может прийти..зато в 50 придет...ты уже определись...или приходит в любом возрасте....или давай называть все своими иминами
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
16 Мая 2007 15:34      
Miledie
Омичка




little_honey пишет:
Люди по4ему так не весет в любви аа??


Znaesh v 16 let pomojmu u kazhdova takie mysli chto ne vezet v ljubvi. A ty ne zadumavolas chto ljubov# nastojashija prihodit namnogo pozzhe, takzhe ona mozhet prijti i v 5o let.
----------------------
Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть
16 Мая 2007 15:27      
schirik
Омич




а на сцене все теже встретились бы уже....
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
15 Мая 2007 22:06      
 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки