Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Где искать работу?

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Где искать работу?
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
такого не пробовал. а как сделать наприме чтоб твоя фирма его не видела,кто их знает может они тоже там смотрят

Не, это не то. Это когда ты напрямую пишешь в фирму, не смотря на то, что они вроде как никого не ищут.
23 Августа 2014 13:22      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
вообще то искать работу бесполезно просто по тому что она сама тебя найдет
хорошо бы

работа то у меня есть,просто хочу поменять... с одной стороны жалко,но перемены на работе не предвещают ничего хорошего и вообще пора валить,но просто удобно на своей работе ) всё привычно и свои плюсы

MissDracula пишет:
Если ты знаешь, что конкретно хочешь, то попробуй инивиативбевербунг. Вдруг повезёт.
такого не пробовал. а как сделать наприме чтоб твоя фирма его не видела,кто их знает может они тоже там смотрят
23 Августа 2014 13:21      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
я сначала подумал что тоже не плохо,но с другой стороны я во-первых не такой тип,который мотается постоянно и потом я думаю мне это скажем через годик надоест и что потом,новю искать?
вообще то искать работу бесполезно просто по тому что она сама тебя найдет
23 Августа 2014 12:50      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
я вот дальше ищу может повезёт ещё

Если ты знаешь, что конкретно хочешь, то попробуй инивиативбевербунг. Вдруг повезёт.
23 Августа 2014 12:48      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MissDracula пишет:
Понятно.. Ну да, как-то так наверное и есть..
я вот дальше ищу может повезёт ещё
23 Августа 2014 12:46      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
я думаю как никак на новой работе начинаешь слегка с низов... хотелось бы развиваться в своей фирме...

я думаю минимум 2-3 года ок,только вот та с поездками думаю за год бы мне надоела

Понятно.. Ну да, как-то так наверное и есть..
23 Августа 2014 12:45      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MissDracula пишет:
Хмм.. Ну не знаю.. А это плохо, работу часто менять?
я думаю как никак на новой работе начинаешь слегка с низов... хотелось бы развиваться в своей фирме...

я думаю минимум 2-3 года ок,только вот та с поездками думаю за год бы мне надоела
23 Августа 2014 12:44      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
я сначала подумал что тоже не плохо,но с другой стороны я во-первых не такой тип,который мотается постоянно и потом я думаю мне это скажем через годик надоест и что потом,новю искать?

Хмм.. Ну не знаю.. А это плохо, работу часто менять?
23 Августа 2014 12:41      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MissDracula пишет:
Хорошая работа. Если б я уже закончила учёбу, то на такую с удовольствием пошла бы.. Это ж круто, когда окружающая серость меняет свой оттенок каждые 3 месяца. Но если семья, то да, фигня.
я сначала подумал что тоже не плохо,но с другой стороны я во-первых не такой тип,который мотается постоянно и потом я думаю мне это скажем через годик надоест и что потом,новю искать?
23 Августа 2014 12:40      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
ну это понятная причина,бывает чо

а я недавно по телефону говорил... выяснилось там постоянно ездить надо. грит может проект там будет 3 месяца,потом в другом городе

Хорошая работа. Если б я уже закончила учёбу, то на такую с удовольствием пошла бы.. Это ж круто, когда окружающая серость меняет свой оттенок каждые 3 месяца. Но если семья, то да, фигня.
23 Августа 2014 12:39      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MissDracula пишет:
Ога.. У меня вообще интересно было. Искали как всегда m/w. Ну я написала, пошла на гешпрехь, а он мне такой "ohne ihnen nahe treten zu wollen, Sie sehen klein und zerbrechlich aus". Да большинство девушек так выглядит.. Ну отказали мне, короче. Там нужно было иногда тяжёлое поднимать.
ну это понятная причина,бывает чо

а я недавно по телефону говорил... выяснилось там постоянно ездить надо. грит может проект там будет 3 месяца, потом в другом городе

Сообщение было изменено 23 августа 2014 в 12:39

23 Августа 2014 12:38      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
тут задумываешься а звучит ли твой бевербунг красиво и важно,а потом почитаешь что они пишут

особенно когда в детали вдаются такое ощущение что ищут кого-то кто будет делать работу,которую никто не хочет... там проверять,доделывать... елси стоит reisebereitschaft ясный пень только в поездках будешь. короче как-то так...

помню пару лет назад как новичок в одну фирму ездил,тм ничо так было предложение,только оно мне тогда не понравилось. но на фоне таких то звучит уже лучше

Ога.. У меня вообще интересно было. Искали как всегда m/w. Ну я написала, пошла на гешпрехь, а он мне такой "ohne ihnen nahe treten zu wollen, Sie sehen klein und zerbrechlich aus". Да большинство девушек так выглядит.. Ну отказали мне, короче. Там нужно было иногда тяжёлое поднимать.
23 Августа 2014 12:37      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MissDracula пишет:
+100500
Тоже только оттуда.. Решила подработку найти. И всё равно одна бредятина
тут задумываешься а звучит ли твой бевербунг красиво и важно,а потом почитаешь что они пишут

особенно когда в детали вдаются такое ощущение что ищут кого-то кто будет делать работу,которую никто не хочет... там проверять,доделывать... елси стоит reisebereitschaft ясный пень только в поездках будешь. короче как-то так...

помню пару лет назад как новичок в одну фирму ездил,тм ничо так было предложение,только оно мне тогда не понравилось. но на фоне таких то звучит уже лучше
23 Августа 2014 12:27      
MissDracula
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schwanzimus пишет:
лазил я по всяким страничкам и на своё удивление оказалось самой лучше страничка от arbeitsagentur... там амое большое количество и даже попадались те же что и на других страничках, иногда даж со ссылками на другие ресурсы

разочаровывает что много всяких агентур работают и ищут работников по просьбе фирм,короче никомум не нужный посредник. но слышал что всё равно стоит писать,потому как потом фирмы любят контакт на прямую брать и обходить посредника

описания тоже разные,начиная от
- должен уметь прог ...

+100500
Тоже только оттуда.. Решила подработку найти. И всё равно одна бредятина
23 Августа 2014 12:24      
schwanzimus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

лазил я по всяким страничкам и на своё удивление оказалось самой лучше страничка от arbeitsagentur... там амое большое количество и даже попадались те же что и на других страничках, иногда даж со ссылками на другие ресурсы

разочаровывает что много всяких агентур работают и ищут работников по просьбе фирм,короче никомум не нужный посредник. но слышал что всё равно стоит писать,потому как потом фирмы любят контакт на прямую брать и обходить посредника

описания тоже разные,начиная от
- должен уметь программировать
-интересные проекты
- дружелюбные коллеги

до
- должен знать 100500 языков
- 100500 frameworks
- идеально чтоб разбирался ядерной физике,знал английский и умел ухаживать за редким видом оленей,которые живут только в алтаских горах

как-то так
23 Августа 2014 12:22      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Обратите Внимание на наш Шикарный Бизнес План !


Бизнес план состоит из 3 самостоятельных программ: СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, РУБИН, с разными вложениями и доходами. Что дает право выбора каждому участнику проекта!


Бизнес-план: СЕРЕБРО – это всего одна 7 местная матрица , где вход 1 раз 50 евро, вознаграждение 150 евро многократно! И как только происходит заполнение нижнего уровня матрицы, происходит деление. Партнер, дошедший до пика, получает доход 150 евро и реинвестируется за своим спонсором, что дает возможность бесконечного потока этих денег!


Бизнес-план: ЗОЛОТО - это тоже одна 7 местная матрица, где вход 1 раз 100 евро, вознаграждение 300 евро многократно! И как только происходит заполнение нижнего уровня матрицы, происходит деление. Партнер, дошедший до пика, получает доход 300 евро и реинвестируется за своим спонсором, что дает возможность бесконечного потока этих денег!


Бизнес-план: РУБИН - это тоже одна 7 местная матрица, где вход 1 раз 500 евро, вознаграждение 1500 евро многократно! И как только происходит заполнение нижнего уровня матрицы, происходит деление. Партнер, дошедший до пика, получает доход 1500 евро и реинвестируется за своим спонсором, что дает возможность бесконечного потока этих денег!


Мы стремились сделать прозрачный и доступный маркетинг, чтобы как можно большее количество участников было заинтересовано приглашать и получать свои денежные потоки, так как, вложив всего один раз сумму потока и активацию своего участия, вы получаете прибыль со всех потоков. Условия и порядок начисления денежного вознаграждения. Выплаты вознаграждения производятся на указанный счет PerfectMoney в течение суток.


Как Вы уже заметили, проекту ничего не остается! Этим он и уникален! Но на содержание сайта, программистов ,оплаты налогов и т д при выплате удерживается 10% от вашего начисления!
07 Августа 2014 10:55      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RealMoney пишет:
Все кто хочет! ищет возможности, а кто не хочет находит отговорки!Дорогие друзья есть реальная возможность зарабатывать здесь и сейчас! кто действительно решил для себя улучшить свой капитал пишите поможем во всём.
я сотрудник компании Maximoney club и ищу сотрудников для совместной работы в интернете.
наша компания предлагает реальные заработки.никакой халявы,никакого лохотрона.нужно работать!!!
есть интересс?

что значит "улучшить свой капитал" ? Это значит сделать его более симпатичным или более здоровым ?
07 Августа 2014 10:54      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RealMoney пишет:
Все кто хочет! ищет возможности, а кто не хочет находит отговорки!Дорогие друзья есть реальная возможность зарабатывать здесь и сейчас! кто действительно решил для себя улучшить свой капитал пишите поможем во всём.
я сотрудник компании Maximoney club и ищу сотрудников для совместной работы в интернете.
наша компания предлагает реальные заработки.никакой халявы,никакого лохотрона.нужно работать!!!
есть интересс?

07 Августа 2014 10:37      
RealMoney
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Все кто хочет! ищет возможности, а кто не хочет находит отговорки!Дорогие друзья есть реальная возможность зарабатывать здесь и сейчас! кто действительно решил для себя улучшить свой капитал пишите поможем во всём.
я сотрудник компании Maximoney club и ищу сотрудников для совместной работы в интернете.
наша компания предлагает реальные заработки.никакой халявы,никакого лохотрона.нужно работать!!!
есть интересс?
07 Августа 2014 10:36      
Me
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я вот тоже думаю где искать работу, когда есть визовые ограничения по сумме рабочих часов.Ну и с языком неахти. Если уж Мюнхен деревня, то что говорить про Дортмунд
06 Августа 2014 23:05      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки