Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  Мужская мода !!!

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мужская мода !!!
lenka
La mujer de la moda




LjaLjaFa пишет:
Нет, хочу Гаваи!


губа не дура
----------------------
постоять за себя!!! полежать за других!!!
24 Декабря 2003 12:51      
komancha
Гуру женщин




мда , тема хорошая и для некоторых даже очень полезная, но развитие топично океановское "кто ,кого и с кем"
накидайте пару линков, если не тяжело под тему современного , модного и стильного мущинки.

кстати как народ относится к метросехуальному течению в мужской моде, типа а-ля Беккем???

----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
25 Марта 2004 23:30      
komancha
Гуру женщин




опачки. поголубили...
и стал я: "модница"...
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
25 Марта 2004 23:35      
Maxim
Знаток моды




komancha пишет:
мда , тема хорошая и для некоторых даже очень полезная, но развитие топично океановское "кто ,кого и с кем"
накидайте пару линков, если не тяжело под тему современного , модного и стильного мущинки.

кстати как народ относится к метросехуальному течению в мужской моде, типа а-ля Беккем???





Что касается метросексуальности Смотрел MTV?Там и Аfflecka показывали, и многих других. Тип мужчины, защитника женщин отходит медленно на задний план. Сейчас больше проявляется некая грациозность. Сравнение себя с девушкой. Сколько футболист поменял причёсок ?!!? Хотя для меня это свой прикольный и клёвый стиль человека
А линков у меня море. Напиши прямо, что тебе хочется увидеь, и я поставлю их сюда
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
27 Марта 2004 08:42      
komancha
Гуру женщин




Maxim пишет:
Что касается метросексуальности Смотрел МТВ?Там и Аффлецка показывали, и многих других. Тип мужчины, защитника женщин отходит медленно на задний план. Сейчас больше проявляется некая грациозность. Сравнение себя с девушкой. Сколько футболист поменял причёсок ?!!? Хотя для меня это свой прикольный и клёвый стиль человека
А линков у меня море. Напиши прямо, что тебе хочется увидеь, и я поставлю их сюда


мда ... сравнение с женщиной... не думаю ,что это то, чо себе дамы ищут на будущее. Как сказала одна знакомая:"решу серьёзно - начну искать себе самца .Сильного и здорового самца. инстинкты знаеш ли не мной - природой заложены"

А что меня интересует ?
Pflegerpogram для мужчин, Online shops с добротной i оригинальной одеждой. Ну и тенденции и развитие М. моды на этот год.
Не много?
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
30 Марта 2004 02:34      
Maxim
Знаток моды




Клёво Правильная комбинация аксессуара мужчины - залог любви женщин
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
19 Апреля 2004 18:44      
komancha
Гуру женщин




ну так как насчет парочки путёвых линков???
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
21 Апреля 2004 22:53      
Maxim
Знаток моды




Первый линк...

www.laureno.de
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
22 Апреля 2004 16:36      
komancha
Гуру женщин




Maxim пишет:
Первый линк...

ввв.лаурено.де


Класс! И не дорого !
Маленькое "но". Просмотрел все джинсы, которые мне понравились и ненашел своего размера.
То же самое и с [Bademode]
Залко. А каталог подобран очень даже хорошо.
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
23 Апреля 2004 01:34      
Maxim
Знаток моды




Кутюрье разве вас обманет
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
23 Апреля 2004 16:20      
Guzz
Знаток своего дела




Ну да, не пахнет тут мужской модой. Ты можешь конкретно привести примеры? Что в моде нового, где посмотреть можно, просто даже сравнить интересно.
10 Мая 2004 07:56      
el_lobo
Гуру женщин




Посмотри на www.gq.com, там правда больше показано, что на подиуме творится, но можно всё равно много интересного высмотреть!
----------------------
Меняю бензопилу на деревянную ногу !
10 Мая 2004 11:37      
Maxim
Знаток моды




Guzz пишет:
Ну да, не пахнет тут мужской модой. Ты можешь конкретно привести примеры? Что в моде нового, где посмотреть можно, просто даже сравнить интересно.




Без проблем. Но немного позже. У меня сейчас нет интернета)
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
10 Мая 2004 15:08      
Guzz
Знаток своего дела




Maxim пишет:
Да. Могу посоветоват ещё Jean-Paul Gaultier и Ralph Lauren "Polo".

отлично я жду
10 Мая 2004 16:54      
Maxim
Знаток моды




Вот ещё одна ссылка, где вы можете приобрести вещи от знаменитых дизайнеров планетый нашей Дёшево и со вкусом

http://www.yoox.com/deu/
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
08 Июня 2004 17:40      
Manfred
Студент дизайна моды




Maxim пишет:
Вот ещё одна ссылка, где вы можете приобрести вещи от знаменитых дизайнеров планетый нашей Дёшево и со вкусом

http://www.yoox.com/deu/


Я конечно не знаю... у всех разное понятие о дешево... но там цены как везде
----------------------
Говоря по правде, где бы ты не был, ты не там, где надо
28 Ноября 2004 14:09      
gedonist
Бывший океанец

Manfred пишет:
Я конечно не знаю... у всех разное понятие о дешево... но там цены как везде



дешевле только ebay
12 Января 2005 23:19      
rusalochka
Визажист




_SweetKisska_ пишет:
Ну конешно каждый имеет свой собственный стиль.. ну или это так по крайней мере нам кажется со стороны..
Думаю что даже не важно носить чтото особенное и изысканое каторое ешо не носит другой а дело в том как и с чем эти веши комбинировать... Если есть фантазия то можно хоть из чего сделать чтото очень индивидуальное..
Но вот я не знаю, это только мне так кажется что люди в Германии (речь только о немцах) очень часто не следят за собой, одеваются бесвкусно ну и.т.д. Это даже не проблема в финанцах или ...


я с тобой согласна... немцы и вправду не следят за собой нисколечко... как что иногда напентерят
----------------------
Beauty is in the eye of the beholders!
14 Января 2005 13:31      
gedonist
Бывший океанец

rusalochka пишет:
я с тобой согласна... немцы и вправду не следят за собой нисколечко... как что иногда напентерят



среднестатистическому обывателю всё-равно а люди с деньгами и вкусом одеваются подобаюше
14 Января 2005 20:19      
rusalochka
Визажист




gedonist пишет:
среднестатистическому обывателю всё-равно а люди с деньгами и вкусом одеваются подобаюше


ну как так может быть все равно что ты одел?! ... и что... разве не бывает людей среднестатистических и со вкусом!?!
----------------------
Beauty is in the eye of the beholders!
15 Января 2005 15:56      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки