Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Всем клубом покарим ...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Всем клубом покарим Шотландию
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
привет!!!Так как с гостиницей быть? если снимать номер самому и платить при етом 70-80 евро за добу, то я так не хочу...получается дорого и скучно...а вот если делить номер с одним или двумя болельшхиками, то получается не дорого и не скучно...что делать будем? я бы сейчас хотел решить етот вопрос, чтобы потом не было поздно...


как я понял номер можно просто забронировать, а потом уж как получится. Денис в Формулу1 тогда тоже бронировал (думали с Тобой и сотоварищами там пересечься), но потом планы поменялись и мы поселились там, где Максим.
В любом случае я пока не готов всё организовывать, т.к у меня преддипломный стресс по подготовке проекта к финансированию. До середины июля точно замотан буду
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
29 Июня 2007 21:36      
anarxist
Орг. Комитет




НАРОД!!!!!!!!!!!!!!

Кто узнает на счет гостиницы в которой остановимся?
----------------------
A.C.A.B
21 Июля 2007 18:50      
VovanUA
Бывший океанец

anarxist пишет:
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!

Кто узнает на счет гостиницы в которой остановимся?


подводя предварительные итоги.
я правильно понимаю:
1. добирается каждый как хочет?
2. Ден, ты считаешь, что надо одну гостиницу на всех пробить?
3. что с билетами?
4. я всерьёз заинтересовался. если в разумные рамки уложимся. правда без "погулять" тоже обойтись ни в коем случае нельзя!
30 Июля 2007 16:40      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
3. что с билетами?


по этому пункту у меня связь с украинской общиной в Великобритании, а именно с Тарасом Чураком, который является авторитетной фигурой и организатором украинского фан движения в эмиграндских общинах Канады и США (тогда в основном через него много украинцев, живущих за пределами страны, смогли посетить матчи с Северной Ирландией, Францией etc. - в той квалификации, когда мы с Россией в одной группе были). Через него я тогда и попал на матч плей офф в Дортмунде. Он недавно перебрался в Великобританию. Их община была на ЧМ в Германии и на прошлом матче с Францией в Париже.
Тарас пообещал как станет известно с билетами, то он мне сообщит по аське. Только для этого мне нужно знать хотябы приблизительное число желающих с нашего форума!

P.S. В сенятбре снимаю в Украине (Донецкой области) свой дипломный фильм, поэтому планирую посетить матч в Киеве Украина - Италия
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
30 Июля 2007 17:01      
anarxist
Орг. Комитет




VovanUA пишет:
подводя предварительные итоги.
я правильно понимаю:
1. добирается каждый как хочет?
2. Ден, ты считаешь, что надо одну гостиницу на всех пробить?
3. что с билетами?
4. я всерьёз заинтересовался. если в разумные рамки уложимся. правда без "погулять" тоже обойтись ни в коем случае нельзя!


1.добирайтесь сами
2.думаю,чтобы было бы не плохо снять номера в одной гостинице.
4.если заинтересовался,тогда покупай билеты на самолет или другой вид транспорта. А там посмотрим как будет дальше.
----------------------
A.C.A.B
31 Июля 2007 03:42      
anarxist
Орг. Комитет




самолет,мне обошелся в 58 Евро туда и обратно на одного человека из Франкфурт-Хан. Гостиницу смотрел на двоихве ночи с 12.10.07 по 14.10.07 от 140 Евро. Теперь сами думайте......
----------------------
A.C.A.B
31 Июля 2007 03:59      
VovanUA
Бывший океанец

anarxist пишет:
самолет,мне обошелся в 58 Евро туда и обратно на одного человека из Франкфурт-Хан. Гостиницу смотрел на двоихве ночи с 12.10.07 по 14.10.07 от 140 Евро. Теперь сами думайте......


теперь сами думаем.
самолёт реальные цены пока. чем дальше, тем сложнее такую цену получить будет.
какую гостиницу смотрел?
я один наверно поеду. сумасшедших больше в Аугсбурге нету. а девушку с собой брать не хочется.
31 Июля 2007 07:35      
VovanUA
Бывший океанец

anarxist пишет:
самолет,мне обошелся в 58 Евро туда и обратно на одного человека из Франкфурт-Хан. Гостиницу смотрел на двоихве ночи с 12.10.07 по 14.10.07 от 140 Евро. Теперь сами думайте......


где смотрел самолёт?
ни hlx, ни кондор туда не летят.
31 Июля 2007 11:52      
anarxist
Орг. Комитет




1.гостиница "Euro Hostel".По всем сайтам,где я был-она самая дешевая на эти даты.
2.самолет летит из Хана-это маленький аэропорт в 70 км от Франкфурт на Майне.
3.авиакомпания которая осуществляет перелет "Raynair".
4.билетами на матч не занимаюсь,так как Данило уже пробил.
----------------------
A.C.A.B
31 Июля 2007 13:19      
VovanUA
Бывший океанец

нашёл полёт за 41 евро. до Франкфурта мне конечно ещё добираться.
31 Июля 2007 14:11      
VovanUA
Бывший океанец

[quote=anarxist]1.гостиница "Еуро Хостел".По всем сайтам,где я был-она самая дешевая на эти даты.
qуоте]

оно и понятно. это Jugendherberge
31 Июля 2007 14:13      
VovanUA
Бывший океанец

там можно взять Mehrbettzimmer.
дешевле. правда как нас там всех собрать?...
31 Июля 2007 14:15      
Crimson_Idol
(Dancher)




Только что говорил с Тарасом. Они уже начали подготавливаться к игре http://www.edinburghukrainians.co.uk/flyer.html
Сказал, что уже можно заказывать билеты. Заказываться они будут через Шотландскую Федерацию Футбола в блок гостей. Я пообещал до конца этой недели ему передать все наши данные. А это значит, что скиньте мне срочно на почту "всі назви, адреси і нумери паспорти" (с) Тарас
ФИО, адресса и номера пасспортов. Жду до пятницы! Поторопитесь!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
31 Июля 2007 15:33      
VovanUA
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Только что говорил с Тарасом. Они уже начали подготавливаться к игре хттп://ввв.единбургхукраинианс.цо.ук/флыер.хтмл
Сказал, что уже можно заказывать билеты. Заказываться они будут через Шотландскую Федерацию Футбола в блок гостей. Я пообещал до конца этой недели ему передать все наши данные. А это значит, что скиньте мне срочно на почту "всі назви, адреси і нумери паспорти" (с) Тарас
ФИО, адресса и номера пасспортов. Жду до пятницы! Поторопитесь!


чё-то как-то быстро вё.
02 Августа 2007 12:21      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
чё-то как-то быстро вё.


Что быстро? 2 месяца с небольшим до игры. Чем быстрее у них будут наши координаты, тем лучше. Я как понимаю, кроме Дениса больше нет желающих?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
02 Августа 2007 23:55      
anarxist
Орг. Комитет




И СНОВА О ПОЕЗДКЕ:

1. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОБИРАЕТСЯ В ШОТЛАНДИЮ КАК ЕМУ УДОБНО И ДЕШЕВЛЕ.

2. МЕСТО ПРОВОЖДЕНИЯ МАТЧА ХЭМПДЕН ПАРК - ГЛАЗГО. ВРЕМЯ ПОКА НЕ УТОЧНИЛИ

3. ВСТРЕЧА НАШЕГО КЛУБА ПРОИСХОДИТ УЖЕ В ШОТЛАНДИИ,ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ ГЕРМАНИИ.

4. ЦЕНЫ НА САМОЛЕТ,АВТОБУС ИЛИ ПОЕЗД УЗНАВАЙТЕ САМИ.СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ИХ ПОКУПКИ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДУТ ТАКИЕ ЦЕНЫ,ЧТО У ВАС ПРОПАДЕТ НАСТРОЕНИЕ НА ПОЕЗДКУ.

5. ГОСТИНИЦЫ НЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ(ЦЕНА НА ДВОИХ ЗА ОДНУ НОЧь ОТ 55 ЕВРО).ТАК ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ МЫ ЗАБРОНИРУЕМ НОМЕРА В ОДНОЙ ГОСТИНИЦЕ.

6. О БИЛЕТАХ НА МАТЧ УЗНАВАЙТЕ У ДАНИЛО (CRIMSON_IDOL)

7. ВОЗНИК ВОПРОС-ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ
----------------------
A.C.A.B
03 Августа 2007 01:41      
Crimson_Idol
(Dancher)




Отослал первые три заявки на билеты Тарасу. Пока из клуба едут Денис (anarxist), Владимир (VovanUA) и я (Crimson_idol). Остальные продолжают поддерживать сборную только на словах! Жаль
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
04 Августа 2007 20:59      
Sashko


Crimson_Idol пишет:
Отослал первые три заявки на билеты Тарасу. Пока из клуба едут Денис (анархист), Владимир (ВованУА) и я (Цримсон_идол). Остальные продолжают поддерживать сборную только на словах! Жаль

К сожалению буду поддерживать сборную только по телевизору. У меня в паспорте не осталось чистых страниц, а новый наше доблесtное консульство делать отказывается. Если все будет хорошо, то где-то через пол года обзаведусь немецким. НО НА ЛИТВУ ПЛАНИРУЮ EXАТь!!!
04 Августа 2007 22:46      
VovanUA
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Отослал первые три заявки на билеты Тарасу. Пока из клуба едут Денис (анархист), Владимир (ВованУА) и я (Цримсон_идол). Остальные продолжают поддерживать сборную только на словах! Жаль


мы чё втроём поедем??
07 Августа 2007 16:29      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
мы чё втроём поедем??

из нашего клуба похоже, что да. В Париж тоже втроём ездили и ничего. А украинских фанов в Глазго будет предостаточно
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
07 Августа 2007 18:40      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки