Судовой журнал
  Омский клан
  Вопросы и советы к т...

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вопросы и советы к теме "Конкурсы"
Ruslan78
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Корал и был зачтён, гляньте мой список слов, а страник пишеться с одной Н, тут я с Вами могу поспорить
Должен не согласиться. Коралл с 2-мя Л, а эликсир через 2-е И.
10 Сентября 2007 14:38      
koralle
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Упс...со страником ложанулась..пишеться он с двумя, поэтому и был незачтён..вот
спорю.Страник пишется с одной Н
10 Сентября 2007 14:37      
tanjaka
Омичка

Упс...со страником ложанулась..пишеться он с двумя, поэтому и был незачтён..вот
10 Сентября 2007 14:34      
tanjaka
Омичка

Ruslan78 пишет:
А слова, которые имеют только множественное число, - надеюсь зачитываются? Мои следующие слова будут именно такими, при условии, что меня кто-нибудь не опередит.

Нет они не засчитываються ...и Вас давно уже опередили, за что получили нагоняй
10 Сентября 2007 14:33      
Ruslan78
Бывший океанец

koralle пишет:
У меня вопросмена засчитываются? Лично я думаю что нет.Ведь было оговоренно,что только существительные.И насколько я теперь знаю,в единственном числе.
А слова, которые имеют только множественное число, - надеюсь зачитываются? Мои следующие слова будут именно такими, при условии, что меня кто-нибудь не опередит.
10 Сентября 2007 14:32      
tanjaka
Омичка

koralle пишет:
Ответ Руслану.Я в ответе только за свои слова:

Толковый словарь В. И. Даля:
КОРАЛ- животнорастение на дне моря; каменный. известковый остов, в виде деревца или иного образа, одетый животною слизью.

СТРАНИК-путник.

Слова написаны грамматически верно.

Корал и был зачтён, гляньте мой список слов, а страник пишеться с одной Н, тут я с Вами могу поспорить
10 Сентября 2007 14:32      
tanjaka
Омичка

Корал пишеться с одной Л, поэтому зачёт...
Кристалл с двумя Л, не зачёт..
Корат это город, тоже незачёт
Элексир зачёт...
Дожидайтесь моего спика зачтёных слов, другие занимаються самодеятельностью и к подсчётам это никакого отношения не имеет
10 Сентября 2007 14:31      
koralle
Бывший океанец

Ответ Руслану.Я в ответе только за свои слова:

Толковый словарь В. И. Даля:
КОРАЛ- животнорастение на дне моря; каменный. известковый остов, в виде деревца или иного образа, одетый животною слизью.

СТРАНИК-путник.

Слова написаны грамматически верно.
10 Сентября 2007 14:31      
tanjaka
Омичка

koralle пишет:
У меня вопросмена засчитываются? Лично я думаю что нет.Ведь было оговоренно,что только существительные.И насколько я теперь знаю,в единственном числе.

Конечно не засчитываються, надо было мне в самом начале пояснить, какие слова нужно писать. Но мне показалось, что это и так понятно, иначе колличество слов возрасло бы трое , если не больше.
Через минут 5 дам список слов, какие засчитаны...
10 Сентября 2007 14:13      
koralle
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Уже сама начала флудить в совей же теме..ребятки пожалуйста, пишем коменты к теме "Конкурсы" сюда, считайте, что это единая тема. Оставляя ответы, заглядывайте сюда
У меня вопросмена засчитываются? Лично я думаю что нет.Ведь было оговоренно,что только существительные.И насколько я теперь знаю,в единственном числе.
10 Сентября 2007 14:08      
tanjaka
Омичка

Уже сама начала флудить в совей же теме..ребятки пожалуйста, пишем коменты к теме "Конкурсы" сюда, считайте, что это единая тема. Оставляя ответы, заглядывайте сюда
10 Сентября 2007 13:59      
tanjaka
Омичка

И кстати, ведите свой собственый подсчёт...если думаете, что я засудила вас, то пишите, буим разбираться что к чему. Стеснительным можно в личку
09 Сентября 2007 04:26      
tanjaka
Омичка

Ruslan78 пишет:
Татьяна, а время никак сократить нелья, а? 2 часа многовато, до 30 сентября все слова можем не успеть вписать.

Сожалею, но сейчас не могу этого сделать, дабы избежать возмущений от других участников, начавших игру ранее, и которые может ещё возобновят борьбу. Конкурс только начался, в переди 3 недели, но если Вы хотите выжать с "Электростанции" всё , что можно, то могу продлить игру до конца октября. Но вряд ли с этим согласяться другие... А пока дерзайте
09 Сентября 2007 04:16      
Ruslan78
Бывший океанец

Татьяна, а время никак сократить нелья, а? 2 часа многовато, до 30 сентября все слова можем не успеть вписать.
08 Сентября 2007 22:02      
tanjaka
Омичка

Апалдеть, 150 слов...вот он какой могущий русский язык...и это не придел...
Молодцы ребята!!!!
08 Сентября 2007 19:50      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
халло народ че ни кто не видел что у нас еще один конкурс появился!???

Жек если ты по телефону объяснишь как фото всталять, то выложу...а так я боюся
08 Сентября 2007 11:48      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

халло народ че ни кто не видел что у нас еще один конкурс появился!???
08 Сентября 2007 11:14      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Имеем пока два реальных притендента на победу: koralle и AlexSchustrij ...можно принимать ставки
50/50
06 Сентября 2007 16:17      
tanjaka
Омичка

Имеем пока два реальных притендента на победу: koralle и AlexSchustrij ...можно принимать ставки
06 Сентября 2007 15:04      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
слушаите обалдеть наши участники ровно через 2 часа заходят! +/- 5 минут мдааааа

У них наверное будильник установлен...
А +/- мы прастим...
06 Сентября 2007 15:00      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки