Судовой журнал
  OnBoard
  Пицталь 07.12 - 09.1...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Пицталь 07.12 - 09.12
sho®ty шо
Главный бордер




NRJ пишет:
Не, я не понял, Стас, чё за дела в натуре? Почему я своего имени в списке не наблюдаю? Тебе что, с пол слова не понятно что-ли? Ты на кого батон крошишь, а? ;-)
Началось, внатуре

1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик
4. Фил
5. Макс
6. Svetlanchen
7. NRJ

Женя или Марк, передайте пожалуйста Воффке, что для него тоже ещё лежит приглашение
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
07 Сентября 2007 13:32      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
Бля, Фил, хватит докапываться? Тебе мало того, что я позвонил тебе ещё летом, пригласил, потом ещё в телегах мы с тобой это дело обсуждали, в письмах! Записать в список просто забыл в час ночи. Так лучше?

1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик
4. Фил
5. Макс
Не, я не понял, Стас, чё за дела в натуре? Почему я своего имени в списке не наблюдаю? Тебе что, с пол слова не понятно что-ли? Ты на кого батон крошишь, а? ;-)
----------------------
What you see is what you get.
07 Сентября 2007 12:30      
Svetlanchen
Бывший океанец

Запиши меня плиз? деньги обещаю перевести!!
07 Сентября 2007 11:46      
sho®ty шо
Главный бордер




mamunt пишет:
Интересно , почему получается, что мы с Максов вне списка, хотя я уже сказал, что мы тоже поедим или это политика "партии и правительства"?
Бля, Фил, хватит докапываться? Тебе мало того, что я позвонил тебе ещё летом, пригласил, потом ещё в телегах мы с тобой это дело обсуждали, в письмах! Записать в список просто забыл в час ночи. Так лучше?

1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик
4. Фил
5. Макс
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
07 Сентября 2007 11:26      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик



Интересно , почему получается, что мы с Максов вне списка, хотя я уже сказал, что мы тоже поедим или это политика "партии и правительства"?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
07 Сентября 2007 11:02      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
а список первоночальный будет?

1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик
Хы хы, а во вторую ночь меняться будем, или как? ;-)
----------------------
What you see is what you get.
07 Сентября 2007 08:54      
sho®ty шо
Главный бордер




Зажигалка пишет:
а список первоночальный будет?


1. Зажигалка
2. Шорти
3. Рубик

----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
07 Сентября 2007 00:44      
Зажигалка


sho®ty шо пишет:
Ну похоже все уже всё знают. Собирайтесь.

Едим опять из Кёльна часов в 12 дня в пятницу. Выезд обратно в 17.30 в воскресенье после катания. Где будем кататься зависит от количества снега. Мало снега: ледник, много снега: Хочзеигер. Автобус может поехать и из Дюсселя и вернуться туда. Если наберётся достаточно желающих оплатить дополнительные 100 евро, то мы можем обсудить этот вариант.

Цена:
Кёльн (Дюссельдорф) - 180 Евро
Маннхайм и Карлсруе - 170 Евро
Штуттгарт и Ульм - 160 Евро

Денюжку пер ...

а список первоночальный будет?
----------------------
Snow-Team
06 Сентября 2007 23:20      
Gertruda
Her-Dr.

sho®ty шо пишет:
Детям с 1992 года рождения скидка 20 евро.


Это гут
06 Сентября 2007 15:28      
sho®ty шо
Главный бордер




Gertruda пишет:
А детки по чём?
Детям с 1992 года рождения скидка 20 евро.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
06 Сентября 2007 15:27      
Gertruda
Her-Dr.

sho®ty шо пишет:
Ну похоже все уже всё знают. Собирайтесь.

Едим опять из Кёльна часов в 12 дня в пятницу. Выезд обратно в 17.30 в воскресенье после катания. Где будем кататься зависит от количества снега. Мало снега: ледник, много снега: Hochzeiger. Автобус может поехать и из Дюсселя и вернуться туда. Если наберётся достаточно желающих оплатить дополнительные 100 евро, то мы можем обсудить этот вариант.

Цена:
Кёльн (Дюссельдорф) - 180 Евро
Маннхайм и Карлсруе - 170 Евро
Штуттгарт и Ульм - 160 Евро

Денюжку пер ...



А детки по чём?
06 Сентября 2007 15:16      
sho®ty шо
Главный бордер




Ну похоже все уже всё знают. Собирайтесь.

Едим опять из Кёльна часов в 12 дня в пятницу. Выезд обратно в 17.30 в воскресенье после катания. Где будем кататься зависит от количества снега. Мало снега: ледник, много снега: Hochzeiger. Автобус может поехать и из Дюсселя и вернуться туда. Если наберётся достаточно желающих оплатить дополнительные 100 евро, то мы можем обсудить этот вариант.

Цена:
Кёльн (Дюссельдорф) - 180 Евро
Маннхайм и Карлсруе - 170 Евро
Штуттгарт и Ульм - 160 Евро

Денюжку переводить сюда: (указывайте ник при переводе)

Stanislaus Neuberger
Konto: 998395805
BLZ: 70010080
Postbank München

Очень прошу всех желающих перевести денюжку до конца этого месяца. В начале октября объявление будет выставлено на общий форум.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
06 Сентября 2007 15:04      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки