Судовой журнал
  Омский клан
  встреча нового года

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: встреча нового года
_CMETAHKuH_
Бывший океанец

тут все такие взрослые, все с мужьями, жёнами, детьми, что то некоторые (как я) не вписываються к вам
03 Октября 2007 12:53      
Miledie
Омичка




Vasja_Prjanik пишет:
в окиане буду.

наверно с тобой за компанию останусь
----------------------
Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть
03 Октября 2007 12:41      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

Vasja_Prjanik пишет:
в окиане буду.
сильно не напивайся!
03 Октября 2007 12:36      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Будем надеяться, что этой зимой будет поболее снега. Я собираюсь на все рождественские и новогодние праздники в Дортмунд к подруге, потому что перспективка остаться одной дома меня как-то не прельщает. Предлагаю тебе лично Жек встретиться там, буду с мужем и подругой если остальные тож согласяться на это, будет зжорово.
ну впринципе поидет НО у нас снега нифига нету
03 Октября 2007 12:32      
Vasja_Prjanik
Бывший океанец

в окиане буду.
03 Октября 2007 09:51      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
такс привет всем

как вы уже видели в океане намечается зимний сезон! так вот следуя из етого есть предложение встретить новый год не дома шумной веселой компанией где много снега как на родине!(естественно участниками клана) давайте отзывы идеи и предложения оставлять тут


Будем надеяться, что этой зимой будет поболее снега. Я собираюсь на все рождественские и новогодние праздники в Дортмунд к подруге, потому что перспективка остаться одной дома меня как-то не прельщает. Предлагаю тебе лично Жек встретиться там, буду с мужем и подругой если остальные тож согласяться на это, будет зжорово.
03 Октября 2007 08:53      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

Ruslan78 пишет:
Может быть как раз на Родине - в Омске? Где будет много-много снега?
да думаю ето будет проблематично! по многим причинам длй всex
03 Октября 2007 01:29      
Ruslan78
Бывший океанец

xxZHEKAxx пишет:
такс привет всем

как вы уже видели в океане намечается зимний сезон! так вот следуя из етого есть предложение встретить новый год не дома шумной веселой компанией где много снега как на родине!(естественно участниками клана) давайте отзывы идеи и предложения оставлять тут

Может быть как раз на Родине - в Омске? Где будет много-много снега?
03 Октября 2007 00:48      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

такс привет всем

как вы уже видели в океане намечается зимний сезон! так вот следуя из етого есть предложение встретить новый год не дома шумной веселой компанией где много снега как на родине!(естественно участниками клана) давайте отзывы идеи и предложения оставлять тут
03 Октября 2007 00:01      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки