Судовой журнал
  OnBoard
  Geislerhof - январск...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Geislerhof - январские сборы 25. - 27. Jänner
schramik
Hauptfeldwebel

NRJ пишет:
"Мы вас будем немношко убивать..." Ты албанец что-ли?


какои албанез !!! руский немез, наверно с йевреискими корнями у4ил всü жиснй казахски, и жил рядом с корейтзами ..а вообсче в данни момент йевропеиз!!
----------------------
Обявление в газету в разделе трудоустройство. Для ухода за пожилым
программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С.
21 Января 2008 19:07      
MopkoBkaBbIMbIT





я с наташей обратно одни едем, так что мошем тебя с собой взять
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
21 Января 2008 16:19      
Кися
Фрирайдер




Кися пишет:
Я еду с четверга по воскрес.

т.е. в четверг уже на склоне с утра...
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
21 Января 2008 16:19      
Кися
Фрирайдер




Привет. Я еду с четверга по воскрес. Туда добираюсь сам на попутках. Жилье тоже свое.
Обратно ишу место в машине в сторону КА. Или хотяб место для борда(крепы могу свинтить), без борда легче найти попутку будет.
П.С> Если кто, из тех кто не в списках, и может поехать в четверг тоже, с удовольствием пересмотрю планы и можем поехать вместе.
П.П.С Встретимся на склоне.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
21 Января 2008 16:14      
MopkoBkaBbIMbIT





Muenchner2007 пишет:
Я хотел бы присоединиться, доехать и найти Hotelzimmer думаю не большая проблема, единственный вопрос с моей стороны есть ли еше люди, которые будут кататься на красных трассах, причем не самых трудных?
Я так понял ети сборы будут в Mayrhofen, изменились планы или меня неверно информировали?


Обычно всегда есть место где переночевать, можно просто поехать наобум и смотреть там по вывескам. Я всегда вижу Zimmer Frei когда там. Так как комманда очень разношёрстная, то я уверен что будут и новички и среднячки, так что будет с кем покататься, да и старики не всегда только по чёрным ездят. Сборы не в Mayerhofen, учитесь читать, на глупые вопросы здесь вам никто не ответит.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
20 Января 2008 12:08      
Muenchner2007
Райдер

Я хотел бы присоединиться, доехать и найти Hotelzimmer думаю не большая проблема, единственный вопрос с моей стороны есть ли еше люди, которые будут кататься на красных трассах, причем не самых трудных?
Я так понял ети сборы будут в Mayrhofen, изменились планы или меня неверно информировали?
20 Января 2008 10:43      
tusoVatson
Райдер




Klin пишет:
Esli chto!
to ja suroesno?:
budet kollektiw ja tolko sa polatku
na krowati ja i doma mogu pospat
a wot w polatke eto drugoe del?:
SU


Предложение интересное. Но в этот раз точно без меня. Вот поговорим на месте, при встрече о нюансах ночёвки в палатке зимой и может на следующий раз так и сделаем.

Кстати мы с Шрамиком сейчас планируем нашу поездку, чтоб к вам присоединиться... :-) В машине по видимому будут еще 1-2 свободных места. У кого есть желание присоединяйтесь.
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
20 Января 2008 00:23      
NRJ
Energizer®




schramik пишет:
Я тосче са демократию! И снаю неметскую пословитзу...
"Мы вас будем немношко убивать..." Ты албанец что-ли?
----------------------
What you see is what you get.
19 Января 2008 23:00      
Klin
Спайдерклин




tusoVatson пишет:
можно под машину со спальником залезть Ты ж в списках. Что ты меня под***ываешь?...



Esli chto!
to ja suroesno
budet kollektiw ja tolko sa polatku
na krowati ja i doma mogu pospat
a wot w polatke eto drugoe del
SU
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
19 Января 2008 17:11      
mamunt
Mamuntbord




schramik пишет:
Мамунт, не такои уш я старий ))))
вообсчето в расвете сил !! Я тосче са демократию! И снаю неметскую пословитзу:Wer zuerst kommt - malt zu erst!!!
poetomu wsö ponimaju Mamunt, no snaju schto sadumanoje moschet tolko poluchitsja jesli ob etom rasgowariwatj!!
jesli w etot ras ne wijdet, togda w sleduschij
no ja jeschö ne sdalsja!!!

Если очень так хочется, то кооперируйся с tusoVatson и ищите себе жилье в Vorderlanersbach...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
18 Января 2008 21:23      
schramik
Hauptfeldwebel

mamunt пишет:
Старик я не хочу тебя обижать, но даже если бы и были места, как минимум это не честно к остальным, да и есть кому занять свободные места...
Уважаемый счрамик заглядывайте почаще в темы клана, хотя у нас и демократичный подход, но до определенной степени,а в данном случаи на мой, с декабря месяца у вас было достаточно времени принять решение...

Мамунт, не такои уш я старий ))))
вообсчето в расвете сил !! Я тосче са демократию! И снаю неметскую пословитзу:Wer zuerst kommt - malt zu erst!!!
poetomu wsö ponimaju Mamunt, no snaju schto sadumanoje moschet tolko poluchitsja jesli ob etom rasgowariwatj!!
jesli w etot ras ne wijdet, togda w sleduschij
no ja jeschö ne sdalsja!!!
----------------------
Обявление в газету в разделе трудоустройство. Для ухода за пожилым
программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С.
18 Января 2008 16:15      
tusoVatson
Райдер




mamunt пишет:
Klin у нас чувак такой, что он может и в палаточьке на дворе поспать, а лучше сразу на трассе...


респект - невероятное рядом :-)
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
17 Января 2008 23:25      
mamunt
Mamuntbord




tusoVatson пишет:
можно под машину со спальником залезть Ты ж в списках. Что ты меня под***ываешь?...

Klin у нас чувак такой, что он может и в палаточьке на дворе поспать, а лучше сразу на трассе...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
17 Января 2008 21:46      
tusoVatson
Райдер




Klin пишет:
DA DA a polatku rjadom mozno postawit???
togda ja swami?


можно под машину со спальником залезть Ты ж в списках. Что ты меня под***ываешь?...
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
17 Января 2008 19:56      
Klin
Спайдерклин




tusoVatson пишет:
парни я тоже хочу. Знаю, что опоздал, но мог бы предложить такой вариант претендентам - давайте организуемся, найдем еще жилье и поедем двумя компаниями, а на месте мы всё равно пересечёмся...


DA DA a polatku rjadom mozno postawit???
togda ja swami
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
17 Января 2008 19:05      
tusoVatson
Райдер




mamunt пишет:
Старик я не хочу тебя обижать, но даже если бы и были места, как минимум это не честно к остальным, да и есть кому занять свободные места...
Уважаемый schramik заглядывайте почаще в темы клана, хотя у нас и демократичный подход, но до определенной степени,а в данном случаи на мой, с декабря месяца у вас было достаточно времени принять решение...


парни я тоже хочу. Знаю, что опоздал, но мог бы предложить такой вариант претендентам - давайте организуемся, найдем еще жилье и поедем двумя компаниями, а на месте мы всё равно пересечёмся...
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
17 Января 2008 00:21      
mamunt
Mamuntbord




MopkoBkaBbIMbIT пишет:
думаю что уже совсем поздно, если только ктото заболеет или ещё что случится. у нас в домике уже перебор, на 21 место 23 человека приезжает, но если вдруг чтото изменится, могу тебя взять с собой, мы из дармштата едем, короче точи канты, в последний момент могу позвонить и забрать

Старик я не хочу тебя обижать, но даже если бы и были места, как минимум это не честно к остальным, да и есть кому занять свободные места...
Уважаемый schramik заглядывайте почаще в темы клана, хотя у нас и демократичный подход, но до определенной степени,а в данном случаи на мой, с декабря месяца у вас было достаточно времени принять решение...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
15 Января 2008 23:53      
schramik
Hauptfeldwebel

budu na gotowe !!!
Mobilnik moi wsegda so mnoi ))
----------------------
Обявление в газету в разделе трудоустройство. Для ухода за пожилым
программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С.
15 Января 2008 22:09      
MopkoBkaBbIMbIT





schramik пишет:
Ja snaju schto ne o4enj rano o4nulsja ))
..no ja bi tosche pojechal !! w dekabre w pitztale tak klasno bilo, ne cho4u ni4ego propuskatj!!
Gotow dasche na swojei Maschine, jesli popud4iki naidutsja! ja sam s Miltenberga mogu jechatj is Frankfurta, Würzburga, Stuttgarta ...pischite
jesli uspejem jeschö wsö orgonisowatj !!
Telefon 0179 2201677
swjasiwaitesj
Grüsse
Wolodjka


думаю что уже совсем поздно, если только ктото заболеет или ещё что случится. у нас в домике уже перебор, на 21 место 23 человека приезжает, но если вдруг чтото изменится, могу тебя взять с собой, мы из дармштата едем, короче точи канты, в последний момент могу позвонить и забрать
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
15 Января 2008 21:46      
schramik
Hauptfeldwebel

Ja snaju schto ne o4enj rano o4nulsja ))
..no ja bi tosche pojechal !! w dekabre w pitztale tak klasno bilo, ne cho4u ni4ego propuskatj!!
Gotow dasche na swojei Maschine, jesli popud4iki naidutsja! ja sam s Miltenberga mogu jechatj is Frankfurta, Würzburga, Stuttgarta ...pischite
jesli uspejem jeschö wsö orgonisowatj !!
Telefon 0179 2201677
swjasiwaitesj
Grüsse
Wolodjka
----------------------
Обявление в газету в разделе трудоустройство. Для ухода за пожилым
программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С.
15 Января 2008 19:17      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки