Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Пользовательские анк...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Пользовательские анкеты
Borshchik
Бывший океанец

Nimrod пишет:
Это мне напоминает некоторых людей, которые вызываются ответить на вопрос, тянут руку, чтобы их спросили, а потом начинают речь словами: "Я не знаю...".
Если ты специалист по реальному общения, с удовольствием с тобой побеседую на эту тему в другой теме.
А здесь мне бы хотелось обсудить выше описанные проблемы интернет-общения. И очень жаль, что ты не хочешь обосновать свою антипатию к интернету.

На мой взгляд здесь могли бы быть нормальные, живущие полной (и реальной) жизнью люди, которые однако откры ...


Так, если бы я была специалистом в общении, я бы не была синглом

Дальше: скорей всего здесь есть именно такие люди, у которых широкий круг общения с виртуальными персонажами и они не замкнуты на каком-то там мирке в реале ))

На счёт откровенности: разве можно ценить виртуальную отковенность? Человек ковыряется в носу и пишет, что он тебя любит, а ты мечтательно представляешь себе совершенно другую картину

Ладно, не моё дело тебя переубеждать. Сама знакомилась (и знакомлюсь!!!) через интернет и знаю, что это такое... Просто я бы легко променяла виртуальный мир на состояния аффекта, как ты говоришь...

За грамматические ошибки не ручаюсь
20 Ноября 2007 17:27      
Nimrod
Сингл

Во-первых, я говорил об Эффекте, а не об Аффекте.

Во-вторых, о любви В интернете никто и не говорит, любовь происходит ПОСЛЕ интернета (после знакомства в нем) и ВНЕ интернета - если происходит. В самом интернете состоится всего лишь поиск друг друга и первое знакомство.
А под откровенностью я имел в виду скорее откровенность разговора, общения, без учета каких-либо не относящихся "к делу" факторов, вроде того, как это вынужденно прооисходит например на работе или в школе или в университете...

А говорить, что знаешь, что такое знакомтсво в интернете, можно не с большим основанием, чем то, что ты знаешь что такое знакомство вообще. Потому что все люди разные и знакомство происходит соответственно каждый раз немного иначе, как в реале, так и в интернете.
Так что, было бы интересно узнать, как проходили твои знакомства в интернете до сих пор, и что именно было не так (или так).
20 Ноября 2007 18:03      
Borshchik
Бывший океанец

Nimrod пишет:
о любви В интернете никто и не говорит,

я выразилась образно...

Nimrod пишет:
А под откровенностью я имел в виду скорее откровенность разговора, общения, без учета каких-либо не относящихся "к делу" факторов, вроде того, как это вынужденно прооисходит например на работе или в школе или в университете...



Я не понимаю, о чём ты

Nimrod пишет:
А говорить, что знаешь, что такое знакомтсво в интернете, можно не с большим основанием, чем то, что ты знаешь что такое знакомство вообще.


Я не пытаюсь тебя отговаривать Если тебе так важно познакомиться именно здесь - дерзай!

Nimrod пишет:
Так что, было бы интересно узнать, как проходили твои знакомства в интернете до сих пор, и что именно было не так (или так).


Я уже отвечала, что знакомство в интернете для меня ничего не значит
20 Ноября 2007 19:12      
Nesnakomaja
Сингл




впервую очередь когда начинают знакомиться почти все парни незнаю как девушки смотрят на расстояние. И если даже 100 км начинают плакать далеко мол..я думаю и для меня лично ..я гаварю токо о себе расстояния несуществует..мне без разницы на каком конце германии живёт парень.Для меня главное взаимопонимание даверии итд..а не км какието..а вдруг моя судьба мой будущий перень ходит сейчас гдето на юге германии и тоже страдает потомушто неможет её найти.. потомушто ищет рядом а судьма находиться на другом конце германии поэтому при знакомстве несматрю на это а ищу того кто мне будет подходит а когда этот найдётся то вдваём всё можно решить..главное иметь желание для этого..

но всегда кто мне нравиться почемуто смотрит на расстояние ..
----------------------
Библия учит любить ближнего своего, а Кама- Сутра объясняет как именно...
20 Ноября 2007 21:18      
Nimrod
Сингл

Эх, Незнакомая! Жаль, что не могу пожать тебе руку, а очень хочется! Все-таки есть недостаток в знакомстве в интернете, тут я должен это признать.
Я с тобой полностью согласен, лучше любимый человек в другом конце Германии, чем нелюбимый рядом. А все остальное уже решается. Ты очень правильно говоришь.

Вот только жаль, что анкета у тебя без фотографии. Думаю, тебе было бы легче так найти любимого, а то многие тебе просто не напишут, потому что подумаю, что ты всерьез и не ищешь никого, раз не выставила фотографию.
20 Ноября 2007 22:01      
Rijo
Бывший океанец

хммм...

зато мне недалеко
20 Ноября 2007 22:26      
ellin
Сингл




[quote=Nimrod]Более того, я, например, считаю что во многих случаях знакомство в интернете иметь и качественное преимущество перед знакомством в реальной жизни. У бара, на диско или на лестница - это знакомство по внешним признакам, по эффекту. В интернете же можно "поговорить" друг с другом. А наш век как раз и болеет неумением говорить с друг другом. И говорить можно в интернете более откровенно, чем при первой встрече в реальной жизни, потому все-таки определенная анонимность и отстраненность имеется. Но зато если два человека понравятся друг друга здесь, им намного легче будет перейти к более тесному общению и в реальной жизни, чем если бы они познакомились у бара и поговорили о погоде.[quote]

но это ведь "палка о двух концах"!
с одной стороны ты прав и общение через интернет действительно стремительней и развязней ну а вторая сторона медали выглядит так: когда твое лицо видят только как фото на экране, то и обмануть своего собеседника легче ведь мимика и язык жестов - это очень важный аспект общения...
----------------------
...мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей крови, из Hen Ichaer...

- оптимистам дорогу! -
21 Ноября 2007 01:09      
Nimrod
Сингл

Знаешь, ellin, мне кажется, что это дело навыка.
Многие и двух слов написать не могут - они-то как раз в интернете и показывают свое истинное лицо.
А многие профи так умеют пустить пыль в глаза в реале, что и ахнуть не успеешь. А на самом деле - за "понтом" и блеском ничего и нет. В жизни легче вызвать эмоции - но это и опаснее, потому что можно скорее подпасть под влияние человека в обхом здравого смысла.
Просто, как в жизни, так и в интернете, нужно уметь отличать настоящее от напускного, читать между строк, слышать между слов. А нарваться на "плохого человека" можно везде.
21 Ноября 2007 01:19      
Nesnakomaja
Сингл




Nimrod пишет:
Эх, Незнакомая! Жаль, что не могу пожать тебе руку, а очень хочется! Все-таки есть недостаток в знакомстве в интернете, тут я должен это признать.
Я с тобой полностью согласен, лучше любимый человек в другом конце Германии, чем нелюбимый рядом. А все остальное уже решается. Ты очень правильно говоришь.

Вот только жаль, что анкета у тебя без фотографии. Думаю, тебе было бы легче так найти любимого, а то многие тебе просто не напишут, потому что подумаю, что ты всерьез и не ищешь никого, раз не в ...


а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..
----------------------
Библия учит любить ближнего своего, а Кама- Сутра объясняет как именно...
21 Ноября 2007 14:13      
ellin
Сингл




Nimrod пишет:
Знаешь, ellin, мне кажется, что это дело навыка ...


можеть быть ты и прав
----------------------
...мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей крови, из Hen Ichaer...

- оптимистам дорогу! -
21 Ноября 2007 16:10      
Nimrod
Сингл

Nesnakomaja пишет:
а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..


Так а что собственно должно заинтересовать на твоей странчике? Стихи, в частности Омара Хайяма, любят многие, но этого все-таки недостаточно, чтобы они захотели с тобой познакомиться. Конечно, ты кое-что сообщаешь и о себе, но твой фото-прикол насчет знакомств в интернете сводит все это на нет и приводет к обратному результату. Люди просто решат, что ты не воспринимаешь всерьез знакомства в интернете и не станут писать!
21 Ноября 2007 17:36      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
зависит от того, кому они осыпаются Мне было б ржачно ))


а что смешного? разве тебе бы не понравилось?
21 Ноября 2007 17:44      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
а что смешного? разве тебе бы не понравилось?


если бы не понравилось, я бы не смеялась )) Люблю трогательные аомплименты
21 Ноября 2007 19:23      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
если бы не понравилось, я бы не смеялась )) Люблю трогательные аомплименты


а я люблю трогать за "живое"
21 Ноября 2007 23:11      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
а я люблю трогать за "живое"


живодер
22 Ноября 2007 22:10      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
живодер


ну зачем же так жестоко да ещё и при всех?
23 Ноября 2007 15:15      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
ну зачем же так жестоко да ещё и при всех?


цссс... я шёпотом
24 Ноября 2007 11:36      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
цссс... я шёпотом


а все уже услышали все!уже можешь и погромче
24 Ноября 2007 16:06      
Nimrod
Сингл

Интересно, какая тенденция преобладает? Пользовательские анкеты становятся лучше или же все хуже и хуже?
09 Апреля 2008 20:52      
Anonym_





Nesnakomaja пишет:
а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..

не, на самом деле, фотка в твоем профиле меня например отпугнула.
----------------------
Strom
Export/Import
10 Апреля 2008 16:26      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки