Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Пользовательские анк...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Пользовательские анкеты
Nata2006
Бывший океанец

Nimrod пишет:
Как знакомиться в реальной жизни, давайте обсудим в другой теме. Здесь все-таки тема задана конкретная.

А то, что нормальные знакомства в интернете - исключение, и является как раз причиной открытия мною этой темы.


я вот например с парнем своим познакомилась через океан... так что люди есть возможность, нужно только захотеть. вот в принципе и всё.
25 Июля 2008 14:46      
Nimrod
Сингл

kunstler2004 пишет:
Знакомство в интернете, как и в жизни, это счастливый случай!


Согласен. Но как и в жизни, в интернете можно увеличить шансы возникновения такого случая: при помощи своей анкеты, не в последнюю очередь.
12 Апреля 2008 18:13      
kunstler2004
Сингл




Знакомство в интернете, как и в жизни, это счастливый случай!
11 Апреля 2008 00:04      
Nimrod
Сингл

Anonym_ пишет:
После того как ты начал эту тему?


В частности и после того, как я открыл эту тему.
Но и общую тенденцию развития интернета интересно было бы знать...
10 Апреля 2008 22:24      
Anonym_





Nimrod пишет:
Интересно, какая тенденция преобладает? Пользовательские анкеты становятся лучше или же все хуже и хуже?

После того как ты начал эту тему?
----------------------
Strom
Export/Import
10 Апреля 2008 16:27      
Anonym_





Nesnakomaja пишет:
а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..

не, на самом деле, фотка в твоем профиле меня например отпугнула.
----------------------
Strom
Export/Import
10 Апреля 2008 16:26      
Nimrod
Сингл

Интересно, какая тенденция преобладает? Пользовательские анкеты становятся лучше или же все хуже и хуже?
09 Апреля 2008 20:52      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
цссс... я шёпотом


а все уже услышали все!уже можешь и погромче
24 Ноября 2007 16:06      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
ну зачем же так жестоко да ещё и при всех?


цссс... я шёпотом
24 Ноября 2007 11:36      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
живодер


ну зачем же так жестоко да ещё и при всех?
23 Ноября 2007 15:15      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
а я люблю трогать за "живое"


живодер
22 Ноября 2007 22:10      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
если бы не понравилось, я бы не смеялась )) Люблю трогательные аомплименты


а я люблю трогать за "живое"
21 Ноября 2007 23:11      
Borshchik
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
а что смешного? разве тебе бы не понравилось?


если бы не понравилось, я бы не смеялась )) Люблю трогательные аомплименты
21 Ноября 2007 19:23      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
зависит от того, кому они осыпаются Мне было б ржачно ))


а что смешного? разве тебе бы не понравилось?
21 Ноября 2007 17:44      
Nimrod
Сингл

Nesnakomaja пишет:
а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..


Так а что собственно должно заинтересовать на твоей странчике? Стихи, в частности Омара Хайяма, любят многие, но этого все-таки недостаточно, чтобы они захотели с тобой познакомиться. Конечно, ты кое-что сообщаешь и о себе, но твой фото-прикол насчет знакомств в интернете сводит все это на нет и приводет к обратному результату. Люди просто решат, что ты не воспринимаешь всерьез знакомства в интернете и не станут писать!
21 Ноября 2007 17:36      
ellin
Сингл




Nimrod пишет:
Знаешь, ellin, мне кажется, что это дело навыка ...


можеть быть ты и прав
----------------------
...мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей крови, из Hen Ichaer...

- оптимистам дорогу! -
21 Ноября 2007 16:10      
Nesnakomaja
Сингл




Nimrod пишет:
Эх, Незнакомая! Жаль, что не могу пожать тебе руку, а очень хочется! Все-таки есть недостаток в знакомстве в интернете, тут я должен это признать.
Я с тобой полностью согласен, лучше любимый человек в другом конце Германии, чем нелюбимый рядом. А все остальное уже решается. Ты очень правильно говоришь.

Вот только жаль, что анкета у тебя без фотографии. Думаю, тебе было бы легче так найти любимого, а то многие тебе просто не напишут, потому что подумаю, что ты всерьез и не ищешь никого, раз не в ...


а я думаю кого заинтересую напишит мне в личку а там уже разберёмся...значит пока некого незаинтересовала..
----------------------
Библия учит любить ближнего своего, а Кама- Сутра объясняет как именно...
21 Ноября 2007 14:13      
Nimrod
Сингл

Знаешь, ellin, мне кажется, что это дело навыка.
Многие и двух слов написать не могут - они-то как раз в интернете и показывают свое истинное лицо.
А многие профи так умеют пустить пыль в глаза в реале, что и ахнуть не успеешь. А на самом деле - за "понтом" и блеском ничего и нет. В жизни легче вызвать эмоции - но это и опаснее, потому что можно скорее подпасть под влияние человека в обхом здравого смысла.
Просто, как в жизни, так и в интернете, нужно уметь отличать настоящее от напускного, читать между строк, слышать между слов. А нарваться на "плохого человека" можно везде.
21 Ноября 2007 01:19      
ellin
Сингл




[quote=Nimrod]Более того, я, например, считаю что во многих случаях знакомство в интернете иметь и качественное преимущество перед знакомством в реальной жизни. У бара, на диско или на лестница - это знакомство по внешним признакам, по эффекту. В интернете же можно "поговорить" друг с другом. А наш век как раз и болеет неумением говорить с друг другом. И говорить можно в интернете более откровенно, чем при первой встрече в реальной жизни, потому все-таки определенная анонимность и отстраненность имеется. Но зато если два человека понравятся друг друга здесь, им намного легче будет перейти к более тесному общению и в реальной жизни, чем если бы они познакомились у бара и поговорили о погоде.[quote]

но это ведь "палка о двух концах"!
с одной стороны ты прав и общение через интернет действительно стремительней и развязней ну а вторая сторона медали выглядит так: когда твое лицо видят только как фото на экране, то и обмануть своего собеседника легче ведь мимика и язык жестов - это очень важный аспект общения...
----------------------
...мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей крови, из Hen Ichaer...

- оптимистам дорогу! -
21 Ноября 2007 01:09      
Rijo
Бывший океанец

хммм...

зато мне недалеко
20 Ноября 2007 22:26      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки