Судовой журнал
  OnBoard
  Чёрные списки и проч...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чёрные списки и прочий бред. *** FLAME ON ***
Зажигалка


вождь всегда прав! покрайней мере убеждения полудюжины людей недостаточно, чтоб признать свою неправоту.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 11:57      
NRJ
Energizer®




MadMax пишет:
хочу напомнить, что были времена, когда правил в клане не было, но как показала жизнь они необъходимы и их несоблюдения ведут к хаосу... правила сушествуют для всх, без исключения и хочу напомнить вам уважаймые модераторы, что это вас тоже касаеться...
Правильно, нужны. Только правила должны быть реальными. Шо толку водружать правила, которые заведомо большинством будут нарушаться. Партия должна прислушиваться к народу, а не наоборот. И только когда кто-то из ряда вон, тыкаешь его носом в правила и говоришь: чувак, ты не как все!
Согласен?
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 12:07      
Spacelord





Почитав правила предлагаю создать для общений выходящих из чисто информационных рамок но имеющих отношение к клану отдельную прикрепленную тему.
13 Февраля 2008 12:09      
NRJ
Energizer®




Spacelord пишет:
Почитав правила предлагаю создать для общений выходящих из чисто информационных рамок но имеющих отношение к клану отдельную прикрепленную тему.
Теперь каждый пост будет начинаться: "Почитав правила, буду сказать ..."
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 12:16      
Spacelord





NRJ пишет:
Теперь каждый пост будет начинаться: "Почитав правила, буду сказать ..."
и заканчиваться " еси че не так сказал, удалите пожалста но не баньте"
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
13 Февраля 2008 12:19      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
вождь всегда прав! покрайней мере убеждения полудюжины людей недостаточно, чтоб признать свою неправоту.

Женя! Не мути! Тебя всё не устраивает? Давайте не будем все обливать грязью, не все так плохо. Давайте конкретно, без криков, спокойно, по пунктам!

Какие проблемы у нас имеются на данный момент?
- Сигнатуры да/нет или смягчение правил
- Боязнь выразить своё мнение (попрошу примеры и аргументацию)
- Недовольство настроением и режимом поездок (попрошу конкретные примеры в студию)
В лаксе все спали сколько хотели, пили сколько хотели, катались где хотели и когда хотели. Бухали до потери сознания и контроля над желудком что привело к определённым неудобствам
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:21      
Зажигалка


MopkoBkaBbIMbIT пишет:
Женя! Не мути! Тебя всё не устраивает? Давайте не будем все обливать грязью, не все так плохо. Давайте конкретно, без криков, спокойно, по пунктам!

Какие проблемы у нас имеются на данный момент?
- Сигнатуры да/нет или смягчение правил
- Боязнь выразить своё мнение (попрошу примеры и аргументацию)
- Недовольство настроением и режимом поездок (попрошу конкретные примеры в студию)
В лаксе все спали сколько хотели, пили сколько хотели, катались где хотели и когда хотели. Бухали до потери сознания и конт ...

я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:33      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?


где твоя аргументация?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:36      
Зажигалка


читай тему.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:37      
mamunt
Mamuntbord




Зажигалка пишет:
я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?

Пожалуйста конкретные аргументы!!!!! По пунктам!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 12:37      
MopkoBkaBbIMbIT





где примеры того, чем конкретно ты не довольна?

тем что всё за тебя организуют и только надо заплатить и приехать?

тем что организаторы на добровольной основе это всё делают и на своё бабло попадают?

чем конкретно ты не довольна и кто тебя заставляет принимать участие?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:39      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
читай тему.

я тему, лучше тебя читал!
КОНКРЕТНО! Примеры поведения организаторов которые тебя не устроили! Без ляля!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:40      
Зажигалка


mamunt пишет:
Пожалуйста конкретные аргументы!!!!! По пунктам!!!

Пункты были перечислены выше. А приводить конкретный примеры, переходя на личности, я не буду.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:40      
Svetlanchen
Бывший океанец

Зажигалка пишет:
3. На склоне дисциплина- это хорошо. Но почему все должны слышать командный тон в доме, ресторане или чувствовать на себе неодобрительный взгляд в таких вещах как ...

Лично я такого ни разу не замечала! поддержка дисциплины на трассе и в доме была всегда к месту, без нее бы действительно сборы бы превращались в хаос. Считаю то, как все организовывается Филом и Максом очень качественно, профессионально даже!!
Огромное им спасибо за это!
Но вот на форуме вы перегибаете немного, я считаю. Такой авторитарный режим на форуме свободного общения, каким является океан, выглядит как-то очень уж консервативно, по-советски.
Поддерживаю идею отменить запрет на ссылку на кланы в подписи.
13 Февраля 2008 12:45      
MopkoBkaBbIMbIT





я не согласен ни с одним твоим пунктом, так как они являются абсолютно беспочвенными.
никто никого просто так не банит и во враги не записывает, коммандный тон в хинтертуксе был применён к тем кто устроил срач вокрук своей кровати и задерживал организаторов провести здачу комнаты хозяевам!

о летехе разговор отдельный и те кто его зашищают или не читали что он писал, или просто покрывают его по дружбе
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:52      
mamunt
Mamuntbord




Зажигалка пишет:
Пункты были перечислены выше. А приводить конкретный примеры, переходя на личности, я не буду.

Если у вас нет аргументов и вы не можете привести конкретные примеры, то все Ваши высказывания ничего не стоят и происходит игра в олни ворота...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 12:52      
mamunt
Mamuntbord




Зажигалка пишет:

3. На склоне дисциплина- это хорошо. Но почему все должны слышать командный тон в доме, ресторане или чувствовать на себе неодобрительный взгляд в таких вещах как ...

ОТ НЫНЕ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ клановских сборов ДЛЯ ВСЕХ и перехожу на роль потребителя!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 12:53      
Svetlanchen
Бывший океанец

mamunt пишет:
ОТ НЫНЕ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ клановских сборов ДЛЯ ВСЕХ и перехожу на роль потребителя!!!
ФИЛ!! не вздумай!!! критика одного участника еще ни о чем не говорит!!!!!!!!!
13 Февраля 2008 14:17      
Vital_1
Райдер




...пост с подписью можно стереть!

как то даже не замечал раньше, что есть возможность убрать подпись из сообщения, не приходилось об этом как до задумываться за все годы плавания в океане!

Я тоже считаю, что ссылки на другие кланы никому не мешают, тем более если не составляют конкуренции этому клану!

То, что пару моих постов стерли, меня не растраивает, писал не для себя, а для других!

Буду постараться соблюдать правила, в том числе пункт 1.4, пока он существует!

Макс, Фил, никто не принижает ваших заслуг и все конечно благодарны за хорошую организацию поездок.

Народ, давайте жить дружно, ругаться то не из за чего!

Предлагаю открыть тему, в которой можно будет вносить предложения по улучшению клана и обсуждать спокойно и конструктивно те или иные предложения. Таким образом можно будет донести голос массы до начальства!
13 Февраля 2008 14:27      
Spacelord





Svetlanchen пишет:
ФИЛ!! не вздумай!!! критика одного участника еще ни о чем не говорит!!!!!!!!!
Так как я понял, никто организацию и проведение не критиковал. Считаю тоже, что проведение мероприятий на высоте.
13 Февраля 2008 14:28      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки