Судовой журнал
  OnBoard
  Чёрные списки и проч...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чёрные списки и прочий бред. *** FLAME ON ***
PbICbKA
Девочка в клеточку




mamunt пишет:
ОТ НЫНЕ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ клановских сборов ДЛЯ ВСЕХ и перехожу на роль потребителя!!!


ты чего/кого ради всё кидаешь?!
не стоит этого делать, не поддавайся каким то необдуманным комментарам!
----------------------
мне много не надо, нужно только одно, ВСЁ!
13 Февраля 2008 14:33      
tusoVatson
Райдер




Vital_1 пишет:
...пост с подписью можно стереть!

как то даже не замечал раньше, что есть возможность убрать подпись из сообщения, не приходилось об этом как до задумываться за все годы плавания в океане!

Я тоже считаю, что ссылки на другие кланы никому не мешают, тем более если не составляют конкуренции этому клану!

То, что пару моих постов стерли, меня не растраивает, писал не для себя, а для других!

Буду постараться соблюдать правила, в том числе пункт 1.4, пока он существует!

Макс, Фил, никто не пр ...


+1

То что началось из-за невежества Летёхи перерасло в котёл, в который некоторые с удовольствием скинули свои проблемы... Летёха кажется извинился и со всем согласился, а вот некоторые индивидуумы продолжают кидаться в организаторов всякой ФИГНЁЙ. Такие вещи представляются на общее обсуждение(или на обсуждение организаторов) в виде предложений по улучшению, а не проблем и обвинений.
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
13 Февраля 2008 14:46      
mamunt
Mamuntbord




Spacelord пишет:
Так как я понял, никто организацию и проведение не критиковал. Считаю тоже, что проведение мероприятий на высоте.

Цитирую написанное выше:
Зажигалка пишет:
3. На склоне дисциплина- это хорошо. Но почему все должны слышать командный тон в доме, ресторане или чувствовать на себе неодобрительный взгляд в таких вещах как: посидеть в ресторане дольше, чем по плану, встать не в 7, а в 7.15, если ты лично никого не задержишь, или будешь добираться сам, выпить больше, чем одобренно, если ты свою норму выдерживаешь и т.д.

Если это не критика, то что же это?
Все халява закрыта!
Пускай уважаемые Зажигалка,DamaPik и прочие занимаются...
Может есть еще желающие на свободную вакансию???
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 15:03      
MadMax
Главный бордер




ну что ж... ход дискуссии понятен, Зажигалка в оскорбительной форме ее четко высказала, "начальство" полные мудаки и они только мешают жить, а литробольшики крутые ребята и с ними можно оттянуться по полной... вот только удивляет, что конкретные факты так и небыли приведены...
в общем есть только два пути, которые определят дальнейшую жизнь клана... не надо дискуссий уже видно, что они никуда не ведет... проведем голосование, прошу всех участников клана просто написать одну цифру 1 или 2... и так варианты:

1. полностью закрыть клан из за внутренних конфликтов, несовместимости целей и недовольства участников

2. продолжить совместное существование по тем правилам которые есть и обязать Зажигалку & DamaPik, как наиболее ярких оппонентов, провести организационную работы следующей поездки клана, пусть докажут, что они умеют не только графоманством заниматься
13 Февраля 2008 15:08      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:
Все халява закрыта!
Пускай уважаемые Зажигалка,DamaPik и прочие занимаются...
Может есть еще желающие на свободную вакансию???
Надеюсь, клан в этот раз сносить не будем?
Фил, расслабся, пойдем покурим
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 15:08      
MadMax
Главный бордер




NRJ пишет:
Надеюсь, клан в этот раз сносить не будем?
Фил, расслабся, пойдем покурим


а зря я его год назад не снес... наверное всетаки стоило...
13 Февраля 2008 15:10      
tusoVatson
Райдер




Letexa пишет:
Лучше быть невежественным - это излечимо, чем хамом. ИМХО


если ты один раз нарушил правила, то уже не имеет значения в какой форме (и даже сколько раз) нарушат правила по отнощению к тебе. ИМХО.
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
13 Февраля 2008 15:12      
NRJ
Energizer®




MadMax пишет:
а зря я его год назад не снес... наверное всетаки стоило...
Не стоило. Голосование уже делали, результат ты знаешь.
Макс, что у тебя за манера сразу все ломать? Не надо так радикально. Продыхни, успокойся, взгляни с другой стороны ... в клане кроме Зажигалки и ДамыПук еще 180 человек. За что их-то кидать?
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 15:17      
MadMax
Главный бордер




NRJ пишет:
Не стоило. Голосование уже делали, результат ты знаешь.
Макс, что у тебя за манера сразу все ломать? Не надо так радикально. Продыхни, успокойся, взгляни с другой стороны ... в клане кроме Зажигалки и ДамыПук еще 180 человек. За что их-то кидать?


марк, ты читать не умееш... не надо дискусий и не надо меня переубеждать, я люблю крайности либо все либо ничего... полумервы не помогают, надо действовать радикально... голосу и точка... поставь свою цифру... и тем самым выскажи свое мнение...
13 Февраля 2008 15:21      
tusoVatson
Райдер




MadMax пишет:
а зря я его год назад не снес... наверное всетаки стоило...


не стоило и сейчас не стоит.
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
13 Февраля 2008 15:22      
MadMax
Главный бордер




tusoVatson пишет:
не стоило и сейчас не стоит.


еще один писатель... просили просто поставте цифру...
13 Февраля 2008 15:25      
Svetlanchen
Бывший океанец

MadMax пишет:
ну что ж... ход дискуссии понятен, Зажигалка в оскорбительной форме ее четко высказала, "начальство" полные мудаки и они только мешают жить, а литробольшики крутые ребята и с ними можно оттянуться по полной... вот только удивляет, что конкретные факты так и небыли приведены...
в общем есть только два пути, которые определят дальнейшую жизнь клана... не надо дискуссий уже видно, что они никуда не ведет... проведем голосование, прошу всех участников клана просто написать одну цифру 1 или 2... и так вариант ...
к чему такие крайности? Возник конфликт между организаторами и отдельными членами клана. Остальные же здесь не при чем. Значит, и надо решать этот конфликт между участниками.
Если кому-то не нравится как организуются поездки, они могут просто туда не ехать. Так же и организаторы имеют право не брать кого-то, кто на их взгяд подрывает дисциплину или доставляет неудобства всем собравшимся.
Все-таки хотелось бы сказать особо недовольным: Организация поездки - большая ответственность и глупо обижаться на то, что при этом чьи-то свободы ограничиваются. По-моему соблюдение правил, при этом установленных организаторами - это совсем не большая плата за то, что для вас что-то организуют и освобождают от головняков с этим связанных.
13 Февраля 2008 15:25      
Letexa
Бывший океанец

Думаю нужно сделать скидку дамам на эмоции, быть джентельменом не зазорно.


По-теме:
Организатор мероприятия несёт ответственность за группу. Если мероприятие настроено на спорт - тогда в горах нужна 100% армейская дисциплина.
Инструктор прав во всём во время курса/мероприятия.
Его действия не обсуждаются.

Если поездка развлекательного характера: поехать повеселиться, попить, поспать, покататься спокойно, без напряга, то можно и позже встать и не торопиться.

Только нужно заранее обговорить цели, все всё поймут, так же как и понимают, что ВСЁ организовывать это нервотрёпка, время, силы.

Нужно найти и организовать:
проживание
транспорт
создать тему
определить количество участников
собрать деньги
выслать 50т напоминаний об участии
прикинуть маршрут
нести за всех ответственность.

Это при том, что у каждого организатора есть:
1. право на личную жизнь
2. работа
3. прочие дела

деньги этим не зарабатываются, всё делается на личной инициативе.

Что же касается общения онлайн, тут другая петрушка.
Здесь дисциплина не требуется, кроме как в информационных темах, общение должно быть непринуждённым и лёгким. Ведь кланы для того и созданы чтобы помогать людям общаться, а не молча читать информационные темы.

А вот именно в темах о мероприятиях - бесят 8 страниц с бесконечно изменяющимися списками, которые нужно листать чтобы найти нужную инфу. Поэтому нужно стирать флуд(на это тоже тратиться уйма времени организатора) актуализировать списки.

я бы предложил сделать одну тему для Флуда и прикрепить её.


Так что давайте с пониманием друг к другу относиться.
13 Февраля 2008 15:26      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
Не стоило. Голосование уже делали, результат ты знаешь.
Макс, что у тебя за манера сразу все ломать? Не надо так радикально. Продыхни, успокойся, взгляни с другой стороны ... в клане кроме Зажигалки и ДамыПук еще 180 человек. За что их-то кидать?

Немоного выше я уже обрисовал свои позиции. Делайте как считаете нужным, с меня хватит этого пустого критиканства...
Есть более достойные и активные, вот пускай и занимаются.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 15:31      
NRJ
Energizer®




MadMax пишет:
марк, ты читать не умееш... не надо дискусий и не надо меня переубеждать, я люблю крайности либо все либо ничего... полумервы не помогают, надо действовать радикально... голосу и точка... поставь свою цифру... и тем самым выскажи свое мнение...
Тада давай немного демократии вставим, чтоб процессия хоть смысл имела:

3. продолжить совместное существование с реформой правил. Предложения будут приниматься в отдельной (приклеенной) теме и воплощаться/отвергаться старейшинами клана.

С Зажигалкой и ДамойПук можете делать что хотите
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 15:33      
tusoVatson
Райдер




MadMax пишет:
еще один писатель... просили просто поставте цифру...


2
----------------------
OnBoard
Let it be! - Давайте есть пчёл!
13 Февраля 2008 15:34      
MadMax
Главный бордер




Svetlanchen пишет:
к чему такие крайности? Возник конфликт между организаторами и отдельными членами клана. Остальные же здесь не при чем. Значит, и надо решать этот конфликт между участниками.
Если кому-то не нравится как организуются поездки, они могут просто туда не ехать. Так же и организаторы имеют право не брать кого-то, кто на их взгяд подрывает дисциплину или доставляет неудобства всем собравшимся.
Все-таки хотелось бы сказать особо недовольным: Организация поездки - большая ответственность и глупо обижаться на то ...


и еше одина писательница... я же просил не дискутировать, это ни к чему не ведет... отдельные личности только погорлопанели, а когда от них потребовали конкретных фактов, сразу исчезли со сцены, делая вид, что тут не причем... так вот довайте без лишних слов проведем голосование, посчитаем результаты и тогда станет понятно объшественное мнение, тем самым горлопаном заткнем рот....

я всех еще раз прошу, просто поставить цифру, не надо слов...
13 Февраля 2008 15:34      
Svetlanchen
Бывший океанец

3.
13 Февраля 2008 15:34      
Letexa
Бывший океанец

NRJ пишет:
Тада давай немного демократии вставим, чтоб процессия хоть смысл имела:

3. продолжить совместное существование с реформой правил. Предложения будут приниматься в отдельной (приклеенной) теме и воплощаться/отвергаться старейшинами клана.

С Зажигалкой и ДамойПук можете делать что хотите


согласен с пунктом 3,..

думаю дамы не согласятся
13 Февраля 2008 15:35      
Vital_1
Райдер




я за 3. пункт

NRJ пишет:
Тада давай немного демократии вставим, чтоб процессия хоть смысл имела:

3. продолжить совместное существование с реформой правил. Предложения будут приниматься в отдельной (приклеенной) теме и воплощаться/отвергаться старейшинами клана.

С Зажигалкой и ДамойПук можете делать что хотите
----------------------
чтобы слова не расходились с делами,
лучше молчать и заниматься своим делом!
13 Февраля 2008 15:35      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки