Судовой журнал
  OnBoard
  Чёрные списки и проч...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чёрные списки и прочий бред. *** FLAME ON ***
NRJ
Energizer®




Vital_1 пишет:
я за 3. пункт

Балбес, подпись не убрал! Теперь точно баня будет
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 15:41      
Vital_1
Райдер




NRJ пишет:
Балбес, подпись не убрал! Теперь точно баня будет


да я уже манатки собираю и сухари сушу!
13 Февраля 2008 15:42      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
Тада давай немного демократии вставим, чтоб процессия хоть смысл имела:

3. продолжить совместное существование с реформой правил. Предложения будут приниматься в отдельной (приклеенной) теме и воплощаться/отвергаться старейшинами клана.

С Зажигалкой и ДамойПук можете делать что хотите

Что опять революцию устроили?!!!!
Не позволю попрать самодержавие!!!
Не будет новой конституционной реформе!
Живите с той которую царь-батюшка дал...
Кто не согласен, те пожалуйста все в сад!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 15:52      
MopkoBkaBbIMbIT





Letexa пишет:
Ни в чьей защите пока не нуждаюсь. Ты меня начинаешь раздражать своим переходом на личности. Раз не хочешь конструктивно высказать свои перетензии ко мне в личке(как я предложил) попробуй прилюдно.

в чём меня "защищают" и в чём "покрывают"?

Ну раз не нуждаешся, попроси своих подруг Zazhigalka и Dama Pik не говорить (как в форуме, так и в личке) что считают тебя в праве писать то что ты написал (хотя я уверен что они не читали твоих слов, с которых все началось)

Свои претензии к тебе я высказал, и прелюдно и в личке! Высказываю ещё раз: "Считаю тебя не в праве хамить организатору Клана "мамунту" а также указывать ему в какую дискуссию ему вмешиваться или нет. Темболее посылать его курить в одиночестве, это равносильно посылу нах, и за это у нас дают банан а в реале в дыхло. Также считаю тебя не в праве судить о уровне бордеров/ш нашего клана, так как в заездах ты не принимал участие и врядли примеш. Далее считаю тебя не в праве диктовать здесь свои правила! " И ещё много чего считаю ТЕБЯ НЕ В ПРАВЕ!!
Почему? Да потому что:
- В заездах никогда не участвовал
- В организации не участвовал
- В клане до своих наездов ничего конструктивного не написал

Всё! Тебе достаточно, или чтото ещё опубликовать или разьяснить?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 16:26      
MopkoBkaBbIMbIT





MadMax пишет:
ну что ж... ход дискуссии понятен, Зажигалка в оскорбительной форме ее четко высказала, "начальство" полные мудаки и они только мешают жить, а литробольшики крутые ребята и с ними можно оттянуться по полной... вот только удивляет, что конкретные факты так и небыли приведены...
в общем есть только два пути, которые определят дальнейшую жизнь клана... не надо дискуссий уже видно, что они никуда не ведет... проведем голосование, прошу всех участников клана просто написать одну цифру 1 или 2... и так вариант ...

2
3
Не трожте клан, лучше перебанить всех неугодных, на то он и клан чтоб в нём были только те кому там нравится. ФСЕХ ОСТАЛЬНЫХ Ф ТОПКУ!
Приём в клан только по рекомендации проверенных участников.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 16:30      
MopkoBkaBbIMbIT





удалил все никчёмные посты Летехи и буду удалять дальше.

Мамонт, выкидывай, его, надоел!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 16:39      
mamunt
Mamuntbord




Vital_1 пишет:
я тут занес одно предложение на тему подписей под сообщениями в книгу жалоб и предложений, прошу поддержать, если согласны, что бы Стас с Этыром прислушались. Мне кажется это в наших общих интересах!

http://www.okean.de/forum/thread.php?id=228175&type=Forum
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 16:50      
Кися
Фрирайдер




Vital_1 пишет:
я тут занес одно предложение на тему подписей под сообщениями в книгу жалоб и предложений, прошу поддержать, если согласны, что бы Стас с Этыром прислушались. Мне кажется это в наших общих интересах!

хттп://ввв.океан.де/форум/тхреад.пхп?ид=228175&тыпе=Форум

о, а можно отключать подпись!? Я и не знал.. тогда предлагаю исправить пункт 1.4, с напоминанием об отключении подписи... хоть ето и не удобно.. и хотя я всеравно против 1.4. как такого
13 Февраля 2008 16:50      
Vital_1
Райдер




Кися пишет:
о, а можно отключать подпись!? Я и не знал.. тогда предлагаю исправить пункт 1.4, с напоминанием об отключении подписи... хоть ето и не удобно.. и хотя я всеравно против 1.4. как такого


да я тоже только сегодня для себя открытие сделал и сразу, как программист, подумал, что дефаулт не правильный
----------------------
чтобы слова не расходились с делами,
лучше молчать и заниматься своим делом!
13 Февраля 2008 16:54      
Vital_1
Райдер




еще раз ссыслка, а то я предыдущее сообщение запорол

http://www.okean.de/forum/thread.php?id=228175&type=Forum
13 Февраля 2008 16:57      
Spacelord





mamunt пишет:
Если это не критика, то что же это?
Все халява закрыта!
Пускай уважаемые Зажигалка,ДамаПик и прочие занимаются...
Может есть еще желающие на свободную вакансию???
Критика, но не проведения и организации а отношений/общения между участниками/организаторами. ИМХО.

Что касается оскорбительной формы высказываний, то на мой взгляд тут отличились все, как старожилы так и новички. Я понимаю, что старожилы чувствуют себя вправе, но от кое каких высказываний лучше было бы воздержаться, ибо некрасиво. очень. опять же ИМХО.

@Макс: интересно, кто в твоем понимании литрбольщик?



аx да, я за 3 и сорри за чуток больше букв.
13 Февраля 2008 17:18      
kaputt
Райдер




пошто тему о сноузоне закрыли, вдруг бы ещё кто нашелся??!!!!

блин вас почитать, страшно становиться. у вас ещё и бьют в реале. жесть.
----------------------
photohead.de



13 Февраля 2008 17:24      
MopkoBkaBbIMbIT





kaputt пишет:
пошто тему о сноузоне закрыли, вдруг бы ещё кто нашелся??!!!!

блин вас почитать, страшно становиться. у вас ещё и бьют в реале. жесть.


пока ещё инцедентов не было, так как в реале обычно думают что говорить, а вот в инете варешку раскрывают непадетски
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 17:35      
kaputt
Райдер




а я уж и правда подумал. а вообще всегда работает старое правило- меньше народу, больше кислороду
----------------------
photohead.de



13 Февраля 2008 17:38      
mamunt
Mamuntbord




Spacelord пишет:
Критика, но не проведения и организации а отношений/общения между участниками/организаторами. ИМХО.


Отлично, как уже выше написано, больше не заниматься организацией. Если хотите ехать обращайтесь к DamaPik и Зажигалка - ищите, организуйте, а я буду выставлять такие же претензии.
Ой, измените рылом не вышел, для столько высокого дворянского собрания и не в коем веке приглашен не буду...

У кого-то из участников последних сборов Laax, Geislerhof, Spannagelhaus имеются нарекания по организации и форме общения ко мне лично?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 18:03      
mamunt
Mamuntbord




Spacelord пишет:
Фил, извини, но ты воспринимаешь то что я написал совсем не так как я бы этого хотел. Возможно я выражаюсь не совсем понятно, в этой ситуации сложно находить правильные слова. Я попытался выразить мое впечатление о дискуссии со стороны и что я не вижу в сообщнии Зажигалки критики по организации встречи и тем более оскорблений.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 18:43      
DamaPik





как странно, я написала всего два поста, причём ничего кого-то обижающего в них не было. никого не хотела задеть, если кто-то это именно так расценил, то не моя в этом вина, а в том что не разговор, а писанина...
меня же обвинили уже даже в том, что мне бы и в голову никогда не пришло! ГДЕ, скажите, укажите, я кого-то критиковала?? перечитала оба поста ещё раз, я не понимаю, что там можно было другого увидеть, кроме там написаного.
более того, на присланное мне в личке от уважаемого Господина Mamunt, я очень обстоятельно и по существу ответила, без оскорблений и критики, я попыталась объяснить свои мотивы и кто я вообще. но меня всё равно обвинили в двуличии, лицемерии и многом другом.
Господину MopkoBkaBbIMbIT я сама написала письмо с желанием разъяснить ситуацию, причём получила ответ, что ко мне претензий нет.
письма сохранены, включая мои ответы, так что это не голословие.
так что же происходит? почему мой ник склоняется здесь, как будто я всех и каждого в чём-то обвинила? ЗА ЧТО??? кто-нибудь из тех, кто на меня не понятно почему зол, может хоть конкретно объяснить в чём меня обвиняют? это травля Господа!
@NRJ
Вы переделали мой ник, может Вам и смешно, так смейтесь, мне обидно. если Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми, которые даже не знают от чего защищаться.

зло это, беспощадно и не заслуженно!
13 Февраля 2008 21:31      
DamaPik





DamaPik пишет:
как странно, я написала всего два поста, причём ничего кого-то обижающего в них не было. никого не хотела задеть, если кто-то это именно так расценил, то не моя в этом вина, а в том что не разговор, а писанина...
меня же обвинили уже даже в том, что мне бы и в голову никогда не пришло! ГДЕ, скажите, укажите, я кого-то критиковала?? перечитала оба поста ещё раз, я не понимаю, что там можно было другого увидеть, кроме там написаного.
более того, на присланное мне в личке от уважаемого Господина Mamunt, я ...
и ещё, только для того, чтобы пояснить. я поддержала Летёху не в том, что он написал Svetlanchen, тут он не был прав. но он признал свою неправоту и извинился перед ней.
он ответил на грубость в его сторону так же грубо - оказался не прав. я ответила вежливо - оказалась лицемерной. скажите, а как ещё?..
зачем бить в лицо, валить на землю и продолжать бить дальше ногами?..
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 22:03      
NRJ
Energizer®




DamaPik пишет:
@NRJ
Вы переделали мой ник, может Вам и смешно, так смейтесь, мне обидно.
Fette sorry! И и У на клаве рядом находятся ;-)
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 22:28      
DamaPik





NRJ пишет:
Fette sorry! И и У на клаве рядом находятся ;-)
два раза подряд? при том, что Вы достаточно граммотно пишете...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 22:36      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки