Судовой журнал
  OnBoard
  Чёрные списки и проч...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Чёрные списки и прочий бред. *** FLAME ON ***
MopkoBkaBbIMbIT





Клан в клане это круто
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
14 Февраля 2008 10:19      
mamunt
Mamuntbord




Призываю всех к перемирию!!!
Все сделали свой выбор (даже те, кто решил промолчать) и встал на ту сторону (вольно или не вольно) которую посчитали себе наиболее близкой...
Демократия в рамках клана отменили и появится новая конституция, так что руководствуйтесь ею и несмотря на то, что возникшие в рамках клана лагеря, не применимые ныне, будьте взаимно вежливы и не забывайте, что переходом на личности, вы ничего не добьетесь. Аргументируйте, а не переходите на эмоции...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Февраля 2008 08:51      
MadMax
Главный бордер




mamunt пишет:
Макс, будь любезен придерживаться этикета! Ну что за вульгарные выражения??


ну извени, это я еще в мягких выражениях... честно скажу, просто задолбал этот базар... все такие "умные-разумные", знают как надо и где тут "верный путь", но вот только никто до этого момента не сказал "хорошо я буду это делать"... все пророки, да вот какие то лживые...
мамант, ты прекрасно знаеш, я старонник крайних мер... в горах не бывает третьего варианта, либо ты стоиш на вершине, либо ты отступаеш...
14 Февраля 2008 01:01      
mamunt
Mamuntbord




MadMax пишет:
ваши отговорки и попытки себя "обелить" бесполезны, вы свое "черное дело" сделали... так что теперь у вас есть только два варианта действий... перовый вариант - не умничать и заткнуться, взять на себя оганизационную работу, тем самым доказав свои добрые намериния и заработать тем самым соотвествуюший реальный авторитет... вариант второй - опять же не умничать и заткнуться, взять руки в ноги и больше не светиться в этом клане...

Макс, будь любезен придерживаться этикета! Ну что за вульгарные выражения??
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Февраля 2008 00:50      
MadMax
Главный бордер




DamaPik пишет:
я не говорила о словах как таковых, всё сказанное можно перевернуть и вывернуть наизнанку, при желании. особенно слова написанные.
возможно я тоже что-то поняла не правильно, в этом минус виртуального общения, но с моей стороны были предприняты попытки объясниться. увы, они не увенчались успехом. меня просто не захотели понять.
много на одну - слишком много... вы сильнее.


ваши отговорки и попытки себя "обелить" бесполезны, вы свое "черное дело" сделали... так что теперь у вас есть только два варианта действий... перовый вариант - не умничать и заткнуться, взять на себя оганизационную работу, тем самым доказав свои добрые намериния и заработать тем самым соотвествуюший реальный авторитет... вариант второй - опять же не умничать и заткнуться, взять руки в ноги и больше не светиться в этом клане...
14 Февраля 2008 00:45      
mamunt
Mamuntbord




DamaPik пишет:
я попыталась объяснить свою позицию и свои мотивы. но мои доводы проходят мимо и мне продолжают приписывать мне чуждое...

ДА все уже! Вы услышаны, но решение бесповоротно - демократии больше нет и не будет....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 23:30      
DamaPik





MopkoBkaBbIMbIT пишет:
а с каких пор надо приглашение летехи?
с каких пор он решает за свету?
в просьбе мамонта не пальцоваться а показать своё умение на склоне не было ни грама хамства, что не скажешь об ответе.

на самом деле люди разные, есть те кто нам подходит и они приветствуются а есть те которые не подходят, те бананятся. И не надо спрашивать кто это решает, это решаем МЫ!
я не говорила о словах как таковых, всё сказанное можно перевернуть и вывернуть наизнанку, при желании. особенно слова написанные.
возможно я тоже что-то поняла не правильно, в этом минус виртуального общения, но с моей стороны были предприняты попытки объясниться. увы, они не увенчались успехом. меня просто не захотели понять.
много на одну - слишком много... вы сильнее.
13 Февраля 2008 23:28      
DamaPik





mamunt пишет:
Вы вольно или не вольно встали на сторону тех кто делит всех на своих и чужих, как поступили определенные личности и тем самым привели клан к революционной ситуации....
я попыталась объяснить свою позицию и свои мотивы. но мои доводы проходят мимо и мне продолжают приписывать мне чуждое...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 23:15      
MopkoBkaBbIMbIT





DamaPik пишет:
простите, я не заучиваю весь форум наизусть. но ещё кое-что воспроизведу. прозвучало, что Света одна из лучших бордисток в клане. Летёха ответил, что он никого в дискуссию не приглашал и что Света вроде не нуждаеется в защитниках.
но какое это имеет значение?

а с каких пор надо приглашение летехи?
с каких пор он решает за свету?
в просьбе мамонта не пальцоваться а показать своё умение на склоне не было ни грама хамства, что не скажешь об ответе.

на самом деле люди разные, есть те кто нам подходит и они приветствуются а есть те которые не подходят, те бананятся. И не надо спрашивать кто это решает, это решаем МЫ!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 23:10      
mamunt
Mamuntbord




DamaPik пишет:
и ещё, только для того, чтобы пояснить. я поддержала Летёху не в том, что он написал Svetlanchen, тут он не был прав. но он признал свою неправоту и извинился перед ней.
он ответил на грубость в его сторону так же грубо - оказался не прав. я ответила вежливо - оказалась лицемерной. скажите, а как ещё?..
зачем бить в лицо, валить на землю и продолжать бить дальше ногами?..

Вы вольно или не вольно встали на сторону тех кто делит всех на своих и чужих, как поступили определенные личности и тем самым привели клан к революционной ситуации....
Поздравляю всех - демократический основы попраны и признаки равноправия отменяется, одинаковый подход ко всем участникам больше нет и впредь не будет....
Провозглашается абсолютная монархия,вводится государственный совет,табель рангов и новая конституция.....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 23:05      
DamaPik





MopkoBkaBbIMbIT пишет:
А можно полными цитатами?
простите, я не заучиваю весь форум наизусть. но ещё кое-что воспроизведу. прозвучало, что Света одна из лучших бордисток в клане. Летёха ответил, что он никого в дискуссию не приглашал и что Света вроде не нуждаеется в защитниках.
но какое это имеет значение?
13 Февраля 2008 23:03      
MopkoBkaBbIMbIT





DamaPik пишет:
ему сказали не махать пальцами, он предложил покурить в стороне.

А можно полными цитатами?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 22:56      
DamaPik





MopkoBkaBbIMbIT пишет:
а можно процитировать ? чем на что он ответил?
ему сказали не махать пальцами, он предложил покурить в стороне.
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 22:43      
MopkoBkaBbIMbIT





GOTT SCHMEISS HIRN
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 22:41      
MopkoBkaBbIMbIT





DamaPik пишет:
Господину MopkoBkaBbIMbIT я сама написала письмо с желанием разъяснить ситуацию, причём получила ответ, что ко мне претензий нет.


у меня нет, за других ответственности не несу

DamaPik пишет:
он ответил на грубость в его сторону так же грубо - оказался не прав. я ответила вежливо - оказалась лицемерной. скажите, а как ещё?..


а можно процитировать ? чем на что он ответил?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 22:39      
DamaPik





NRJ пишет:
Fette sorry! И и У на клаве рядом находятся ;-)
два раза подряд? при том, что Вы достаточно граммотно пишете...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 22:36      
NRJ
Energizer®




DamaPik пишет:
@NRJ
Вы переделали мой ник, может Вам и смешно, так смейтесь, мне обидно.
Fette sorry! И и У на клаве рядом находятся ;-)
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 22:28      
DamaPik





DamaPik пишет:
как странно, я написала всего два поста, причём ничего кого-то обижающего в них не было. никого не хотела задеть, если кто-то это именно так расценил, то не моя в этом вина, а в том что не разговор, а писанина...
меня же обвинили уже даже в том, что мне бы и в голову никогда не пришло! ГДЕ, скажите, укажите, я кого-то критиковала?? перечитала оба поста ещё раз, я не понимаю, что там можно было другого увидеть, кроме там написаного.
более того, на присланное мне в личке от уважаемого Господина Mamunt, я ...
и ещё, только для того, чтобы пояснить. я поддержала Летёху не в том, что он написал Svetlanchen, тут он не был прав. но он признал свою неправоту и извинился перед ней.
он ответил на грубость в его сторону так же грубо - оказался не прав. я ответила вежливо - оказалась лицемерной. скажите, а как ещё?..
зачем бить в лицо, валить на землю и продолжать бить дальше ногами?..
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
13 Февраля 2008 22:03      
DamaPik





как странно, я написала всего два поста, причём ничего кого-то обижающего в них не было. никого не хотела задеть, если кто-то это именно так расценил, то не моя в этом вина, а в том что не разговор, а писанина...
меня же обвинили уже даже в том, что мне бы и в голову никогда не пришло! ГДЕ, скажите, укажите, я кого-то критиковала?? перечитала оба поста ещё раз, я не понимаю, что там можно было другого увидеть, кроме там написаного.
более того, на присланное мне в личке от уважаемого Господина Mamunt, я очень обстоятельно и по существу ответила, без оскорблений и критики, я попыталась объяснить свои мотивы и кто я вообще. но меня всё равно обвинили в двуличии, лицемерии и многом другом.
Господину MopkoBkaBbIMbIT я сама написала письмо с желанием разъяснить ситуацию, причём получила ответ, что ко мне претензий нет.
письма сохранены, включая мои ответы, так что это не голословие.
так что же происходит? почему мой ник склоняется здесь, как будто я всех и каждого в чём-то обвинила? ЗА ЧТО??? кто-нибудь из тех, кто на меня не понятно почему зол, может хоть конкретно объяснить в чём меня обвиняют? это травля Господа!
@NRJ
Вы переделали мой ник, может Вам и смешно, так смейтесь, мне обидно. если Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми, которые даже не знают от чего защищаться.

зло это, беспощадно и не заслуженно!
13 Февраля 2008 21:31      
mamunt
Mamuntbord




Spacelord пишет:
Фил, извини, но ты воспринимаешь то что я написал совсем не так как я бы этого хотел. Возможно я выражаюсь не совсем понятно, в этой ситуации сложно находить правильные слова. Я попытался выразить мое впечатление о дискуссии со стороны и что я не вижу в сообщнии Зажигалки критики по организации встречи и тем более оскорблений.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 18:43      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки