Судовой журнал
  OnBoard
  Чёрные списки и проч...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Чёрные списки и прочий бред. *** FLAME ON ***
MopkoBkaBbIMbIT





я не согласен ни с одним твоим пунктом, так как они являются абсолютно беспочвенными.
никто никого просто так не банит и во враги не записывает, коммандный тон в хинтертуксе был применён к тем кто устроил срач вокрук своей кровати и задерживал организаторов провести здачу комнаты хозяевам!

о летехе разговор отдельный и те кто его зашищают или не читали что он писал, или просто покрывают его по дружбе
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:52      
Svetlanchen
Бывший океанец

Зажигалка пишет:
3. На склоне дисциплина- это хорошо. Но почему все должны слышать командный тон в доме, ресторане или чувствовать на себе неодобрительный взгляд в таких вещах как ...

Лично я такого ни разу не замечала! поддержка дисциплины на трассе и в доме была всегда к месту, без нее бы действительно сборы бы превращались в хаос. Считаю то, как все организовывается Филом и Максом очень качественно, профессионально даже!!
Огромное им спасибо за это!
Но вот на форуме вы перегибаете немного, я считаю. Такой авторитарный режим на форуме свободного общения, каким является океан, выглядит как-то очень уж консервативно, по-советски.
Поддерживаю идею отменить запрет на ссылку на кланы в подписи.
13 Февраля 2008 12:45      
Зажигалка


mamunt пишет:
Пожалуйста конкретные аргументы!!!!! По пунктам!!!

Пункты были перечислены выше. А приводить конкретный примеры, переходя на личности, я не буду.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:40      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
читай тему.

я тему, лучше тебя читал!
КОНКРЕТНО! Примеры поведения организаторов которые тебя не устроили! Без ляля!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:40      
MopkoBkaBbIMbIT





где примеры того, чем конкретно ты не довольна?

тем что всё за тебя организуют и только надо заплатить и приехать?

тем что организаторы на добровольной основе это всё делают и на своё бабло попадают?

чем конкретно ты не довольна и кто тебя заставляет принимать участие?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:39      
mamunt
Mamuntbord




Зажигалка пишет:
я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?

Пожалуйста конкретные аргументы!!!!! По пунктам!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Февраля 2008 12:37      
Зажигалка


читай тему.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:37      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?


где твоя аргументация?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:36      
Зажигалка


MopkoBkaBbIMbIT пишет:
Женя! Не мути! Тебя всё не устраивает? Давайте не будем все обливать грязью, не все так плохо. Давайте конкретно, без криков, спокойно, по пунктам!

Какие проблемы у нас имеются на данный момент?
- Сигнатуры да/нет или смягчение правил
- Боязнь выразить своё мнение (попрошу примеры и аргументацию)
- Недовольство настроением и режимом поездок (попрошу конкретные примеры в студию)
В лаксе все спали сколько хотели, пили сколько хотели, катались где хотели и когда хотели. Бухали до потери сознания и конт ...

я тоже за "спокойно и без криков", если это приводит к желаемому результату. даже без "если", ты прав. обливать грязью не намеревалась и приношу свои извинения, если так показалoсь или так выразилась.
однако выражая свои мысли, недовольства или предложения люди натыкаются на обиды и упорство, несмотря на аргументацию. ты не согласен?
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 12:33      
MopkoBkaBbIMbIT





Зажигалка пишет:
вождь всегда прав! покрайней мере убеждения полудюжины людей недостаточно, чтоб признать свою неправоту.

Женя! Не мути! Тебя всё не устраивает? Давайте не будем все обливать грязью, не все так плохо. Давайте конкретно, без криков, спокойно, по пунктам!

Какие проблемы у нас имеются на данный момент?
- Сигнатуры да/нет или смягчение правил
- Боязнь выразить своё мнение (попрошу примеры и аргументацию)
- Недовольство настроением и режимом поездок (попрошу конкретные примеры в студию)
В лаксе все спали сколько хотели, пили сколько хотели, катались где хотели и когда хотели. Бухали до потери сознания и контроля над желудком что привело к определённым неудобствам
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 12:21      
Spacelord





NRJ пишет:
Теперь каждый пост будет начинаться: "Почитав правила, буду сказать ..."
и заканчиваться " еси че не так сказал, удалите пожалста но не баньте"
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
13 Февраля 2008 12:19      
NRJ
Energizer®




Spacelord пишет:
Почитав правила предлагаю создать для общений выходящих из чисто информационных рамок но имеющих отношение к клану отдельную прикрепленную тему.
Теперь каждый пост будет начинаться: "Почитав правила, буду сказать ..."
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 12:16      
Spacelord





Почитав правила предлагаю создать для общений выходящих из чисто информационных рамок но имеющих отношение к клану отдельную прикрепленную тему.
13 Февраля 2008 12:09      
NRJ
Energizer®




MadMax пишет:
хочу напомнить, что были времена, когда правил в клане не было, но как показала жизнь они необъходимы и их несоблюдения ведут к хаосу... правила сушествуют для всх, без исключения и хочу напомнить вам уважаймые модераторы, что это вас тоже касаеться...
Правильно, нужны. Только правила должны быть реальными. Шо толку водружать правила, которые заведомо большинством будут нарушаться. Партия должна прислушиваться к народу, а не наоборот. И только когда кто-то из ряда вон, тыкаешь его носом в правила и говоришь: чувак, ты не как все!
Согласен?
----------------------
What you see is what you get.
13 Февраля 2008 12:07      
Зажигалка


вождь всегда прав! покрайней мере убеждения полудюжины людей недостаточно, чтоб признать свою неправоту.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 11:57      
MopkoBkaBbIMbIT





MopkoBkaBbIMbIT пишет:
а можно изменить этот пункт и ограничить "Постигни в подписи которых будут рекламироваться другие кланы имеющие какое-либо отношение к горам будут удаляться..." ? Я считаю это просто немного странным правилом. А можно в клане вообще сигнатуры выключить?


NRJ пишет:
Тож не пойму, чем Максу виталовая рыбалка поперек встала ... Сигнатура делается не для клана, а действует по всему океану. И поэтому это дело лично каждого, кто как себя презентирует. Ток не говорите, что теперь у всех "членов" клана должны быть иконки, где ты с бордом/на борде/или сам как борд. Макс, если ты седня не в духе, то лучше отойди от компьютера А сносить пост витала, где он реально расписал плюсы/минусы Лаакса только за то, что он забыл убрать галочку в подписи, считаю конкретным перегибом.


MopkoBkaBbIMbIT пишет:
СОГЛАСЕН С NRJ!


ОТКЛЮЧИТЕ В КЛАНЕ СИГНАТУРЫ НАХ!


MadMax пишет:
хочу напомнить, что были времена, когда правил в клане не было, но как показала жизнь они необъходимы и их несоблюдения ведут к хаосу... правила сушествуют для всх, без исключения и хочу напомнить вам уважаймые модераторы, что это вас тоже касаеться... этой дискусией вы нарушаете пункт 1 правил, тем самым подавая не лучшим пример...
вчера, MopkoBkaBbIMbIT создал специально пост для объсуждения того "что кому не нравиться и что с этим делать" и я думаю если вы хотите подискутировать, сами переместите в соот ...
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
13 Февраля 2008 11:53      
Зажигалка


MadMax пишет:
поставим вопрос по другому, ты любиш получать спам в больших количествах, где тебе пытаються навязать всякую гадость? или ты любиш смотреть художественные фильмы прерваные рекламной паузой?
а личная информация пусть храниться в профиле и кому интересно, тот зайдет и почитают...
меня всегда удивляют постинги, где подпись иногда во много раз привышает сам постинг и не имеет соствено никакого отнашения к трейду... объширная подпись ничего не говорит о личности...

почему вы запрещаете то, что одобренно порталом?
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 11:37      
Зажигалка


MadMax пишет:
ну чтож, с внимательностью у всех плохо... выше було уже написано, никто никому не обязан...
1. ну хорошо, в следуйшем сезоне мы не будем составлять план действий, который мамунт и я, обдумываем и утресаем с другими старейшинами клана... и фактически это наш личный план действий на сезоз, так что объвинять в том, что "правление" молчит и ничего не делает, можно расценить только как личное оскарбление...
2. любое мнение привествуеться, но это мнение надо уметь аргументировать, а пустые и безпочвенные выска ...

1. Что ж... Тогда и выражение вашего недовольства по отношению к [Letex]е из-за его молчания в клане тоже можно расценивать, как личное оскорбление. У него тоже личный план действий. Или не так?
2. Могу лиш' привести цитату Дамы Пик "потому что если твоё мнение отличается от мнения начальства, ты рассматриваешься почему-то сразу почти как враг."
3. На склоне дисциплина- это хорошо. Но почему все должны слышать командный тон в доме, ресторане или чувствовать на себе неодобрительный взгляд в таких вещах как: посидеть в ресторане дольше, чем по плану, встать не в 7, а в 7.15, если ты лично никого не задержишь, или будешь добираться сам, выпить больше, чем одобренно, если ты свою норму выдерживаешь и т.д.
----------------------
Snow-Team
13 Февраля 2008 11:35      
MadMax
Главный бордер




Кися пишет:
Разрисовывал - нет. Т.е рекламировал в названиях тем. в сообшениях непосредственно. Но подпись - ето личная инфа пользователя, как аватар. И следователно ето сопостовимо, еслиб заходяший в дом имел росписи на своей одежде.. что мне бы было абсольютно пофиг.
Входяший в клан новый чел, должен менять свой внешний облик, думать о какихто подписях и прочее, а не концентрироваться на темах о катаниях и горах. ИМХО ето не есть хорошо...


поставим вопрос по другому, ты любиш получать спам в больших количествах, где тебе пытаються навязать всякую гадость? или ты любиш смотреть художественные фильмы прерваные рекламной паузой?
а личная информация пусть храниться в профиле и кому интересно, тот зайдет и почитают...
меня всегда удивляют постинги, где подпись иногда во много раз привышает сам постинг и не имеет соствено никакого отнашения к трейду... объширная подпись ничего не говорит о личности...
13 Февраля 2008 11:28      
MadMax
Главный бордер




Зажигалка пишет:
1. Вот уж не знала, что участие в клане [OnBoard] обязывает отчитываться за все свои вне клановские вылазки... тем более, что "правление" так не поступает.
2. По поводу того, что люди боятся писать... так оно к сожалению и есть. Многие боятся высказывать своё мнение, потому что боятся попасть в немилость у начальства, которое у нас весьма импульсивное, и часто реагирует неадекватно.
3. Хотелось бы так же сказать почему я еду с Франкфуртским кланом, а не с [OnBoard]ом. Да потому что в последнее время чувст ...


ну чтож, с внимательностью у всех плохо... выше було уже написано, никто никому не обязан...
1. ну хорошо, в следуйшем сезоне мы не будем составлять план действий, который mamunt и я, обдумываем и утресаем с другими старейшинами клана... и фактически это наш личный план действий на сезоз, так что объвинять в том, что "правление" молчит и ничего не делает, можно расценить только как личное оскарбление...
2. любое мнение привествуеться, но это мнение надо уметь аргументировать, а пустые и безпочвенные высказывания это удель графоманов, которые здесь вовсе не привествуються...
3. ну чтож, у нас разные понятия об отдыхе... но хочу напомнить, получение удовольствия от катания по склонам связаны с соблюдением определенными правил и дисцеплтной... сожелею, что эта невозможность самодесциплины расцениваеться как дисциплинарное наказание, но мы учтем эти объвинения в следуйшем сезоне...
13 Февраля 2008 11:22      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки