Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Ну и ещё раз более д...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ну и ещё раз более детально ГОРНЫЙ КЛУБ - Выезд на Рудольфсхютте с 21 по 28 февраля.
paniKa
Инструктор




ну и отчетец! ну прям буквально с чувством глубокого удовлетворения... т .д.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
01 Марта 2004 13:34      
gaugin
CYKHAX




А ты как думала? (с)


----------------------
Nec temere nec timide
01 Марта 2004 13:39      
Baba_Jaga
Level BLAUEIS




Не чё я не висела тут, вовремя пошла спать, так что не надо на меня тут наговаривать!!!:-))))) А вот что проспала, даааа, это было. Просто повезло что Даша ехала на день поже, так бы и не добралась наверно до вас. Но видать судьба была ко мне в этот раз добродушна. За что ей и Даше я благодарна!:-)

Отдохнули правда не плохо, те ушибы что себе кое кто умудрился зделать, я думаю они стоили того чтоб поехать:-))) Не смотря на то что многие друг друга и не знали даже, компания собралась очень даже не чего так. А Дядя Гога и в правду оказался таким добрадушным, пушистым СуперЗая, как тут всегда о себе пишет:-))) Даже не смотря на то с каким упором он всё меня хотел и мочил в игре. Но так уж и быть, я ему это прощаю и остальным тоже!!!

Единственое от чего я готова была повешаться так это от подушки, ещё бы одна ночь с ней и я не знаю что со мной былоб!!!!

----------------------
Сделала пакость - сердцу радость :-P
01 Марта 2004 17:28      
Chocolat
Level BLAUEIS




ой классно было, я всё ещё тащщщусь
не знаю как у других, но мой синяк посинел, хорошая примета, значит, скоро пройдёт

хочу фоток!!!!!!! плиииииз!!!!!!!

01 Марта 2004 21:34      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки