Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  Голливуд занимается ...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Голливуд занимается безответственной пропагандой
Kot_Leopold
Матрос







Герои голливудских фильмов «безответственно» относятся к сексу и наркотикам. Такое заключение сделали ученые Сиднейского университета. Они исследовали двести самых популярных американских фильмов и пришли к неутешительному выводу.

Почти все кинолюбовники начисто забывают о контрацепции. Лишь в одной из просмотренных картин («Красотка») упоминаются презервативы, и то всего один раз.

В фильме про Джеймса Бонда «Умри, но не сейчас» ученые насчитали целых три сцены небезопасного секса, в «Основном инстинкте» — шесть, а в комедии «Американский пирог-2» — семь.

Не слишком ответственно Голливуд относится и к употреблению наркотиков. Согласно исследованию, курение марихуаны на экране представлено либо в «положительном», либо в «нейтральном» свете.

Из всех увиденных фильмов австралийцам понравились только два: «Шестое чувство» с Брюсом Уиллисом и «Изгой» с Томом Хэнксом. Там не было обнаружено ни одной сцены разврата.

(По материалам НТВ)
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
04 Октября 2005 18:16      
BECTHiK
Матрос




Много нынешних фильмов в телевидении вообще развращают.
Чему здесь удивляться? Телевизор лишь зеркало состояния общества... Но и спомощью его, оно может стать ещё более развращенным, т.к. телевидение -- одно из средств массовой информации, и может распростронить любую болезнь в нравственности нашего общества давольно быстро. Поэтому телевидение должно контролироваться, как можно жестче. Ну, а о том, что телевидение -- это совсем плохо, сказать тоже пока не могу, т.к. как и любое средство массовой информации, его можно использовать в благих целях... Всё зависит от того, какая информация распростроняется...

Цитата:
Почти все кинолюбовники начисто забывают о контрацепции. Лишь в одной из просмотренных картин («Красотка») упоминаются презервативы, и то всего один раз.

С контроцепцией или без нее, трансляция подобного рода картины является антихристианской.
05 Октября 2005 02:06      
dimka
Модератор

liberate пишет:
запретить надо всё!!! телевизор тем более кинемотограф, порождение дьявола!!!
Всех на костёр!!!!
понимаеш, в мире проблемы с енергоносителями, на всех горючки нехватит... будут другие предложения? желательно по конструктивнее чем трата топлива
----------------------
Свежие поцелуи, тут!
@@@ Damit das Mögliche entsteht, muß immer wieder das Unmögliche versucht werden. @@@
(Hermann Hesse)
05 Октября 2005 18:06      
dimka
Модератор

liberate пишет:
даёш, инквизицию?!
дорогое удовольствие, кто им зарплату платить будет, а?
----------------------
Свежие поцелуи, тут!
@@@ Damit das Mögliche entsteht, muß immer wieder das Unmögliche versucht werden. @@@
(Hermann Hesse)
05 Октября 2005 22:00      
BECTHiK
Матрос




Мне надоели издевательства и ехидные насмешки...
Не выводите меня из терпения...
05 Октября 2005 23:48      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




liberate пишет:
блин хоть бы ИП сверяли, педед тем как рот открывать...
как в миттельалтер, без суда, без следствия

смешно, както даже...
через DSL тоже IP сверяетса?
----------------------
я знаю кто тебя любит!
07 Октября 2005 21:04      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




упс, случяйно нажал на "удалить" в отвоём ответе про IP, а что для сканирования IP надо? научи
----------------------
я знаю кто тебя любит!
08 Октября 2005 21:10      
BECTHiK
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
упс, случяйно нажал на "удалить" в отвоём ответе про IP, а что для сканирования IP надо? научи

Доступ к данным этого форума (IP администраторы форума (не кланов) должны видеть). Ну, а так, если вас интересует, как это всё происходит, то вот, простейший скрипт для определения IP посетителя и вывода его на экран на языке php (как его сохранять и за тем считывать, писать не буду):



$REMOTE_ADDR — если не ошибаюсь, переменная содержащая информацию IP пользователя, её можно сохранять и/или выводить на экран. Так вот, в форуме должен быть скрипт, который при отправке сообщения записывает данные IP пользователя отправившего сообщение из переменной в базу данных либо в файл. Потом, считывать эти данные может человек на это уполномоченый.

Ну, а так, в принципе, IP можно определить уже при входе на страницу, просто видимо, сделано так, что сохраняется он лишь при отправке сообщения... Иначе бы база данных переполнялась маловажной и весьма для этого объемной информацией... Ведь посетителей, которые просто приходят каждое время и ничего в форуме не оставляют давольно много...
09 Октября 2005 00:53      
BECTHiK
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
через DSL тоже IP сверяетса?

DSL или не DSL, а IP всё равно есть.
09 Октября 2005 00:55      
BECTHiK
Матрос




liberate пишет:
блин хоть бы IP сверяли, педед тем как рот открывать...
как в миттельалтер, без суда, без следствия

смешно, както даже...

Думаете, что никто не знает и не понимает, что вместо своего IP можно оставить другой, то есть оставить например IP сервера?

Это возможно. Не буду говорить как, кому надо, тот и так знает.

Так что, цитируемое в этом сообщении из вами написанного не отговорка, как и мой на это ответ не обвинение.

Давайте просто будем мирно, честно общаться и постараемся отбросить от себя те грехи, которые нам в этом мешают. Давайте жить дружно!
09 Октября 2005 01:05      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




BECTHiK пишет:
ДСЛ или не ДСЛ, а ИП всё равно есть.
и родилась новая Поговорка
----------------------
я знаю кто тебя любит!
09 Октября 2005 12:35      
Kot_Leopold
Матрос




а у некоторых вообше телевизора нету
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
27 Октября 2005 00:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки