Судовой журнал
  OnBoard
  Проект сезона или н...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Проект сезона или некоторые планы на 2004/05
mamunt
Mamuntbord




Мы с MadMax тут немного подумали и предлагаем следующий план действий на следующий сезон (2004/05).
Для начала сезона, в середине ноября (12-14.11) едим на Pitztal Gletscher.
Следующая вылазка, в первые выходные декабря (3-5 декабря), на склоны Stubaital. Запасной вариант на эти выходные Hintertuxer Gletscher.
Дальше можно планировать рождественские каникулы , но тут у нас нет никаких конкретных предложений для всей компании.
Мы с Максом планируем с 18 декабря по 2/8 января выбраться в Kaltenbach/Zillertal.
Всех кто хочет, встретить Рождество и Новый Год вместе с кланом, надо обсудить это мероприятие заранее, лучше всего до конца лета определится кто едет и найти жилье, так как на этот период времени довольно тяжело найти жилье …
В январе (21-23) можно попробовать снег на склонах Kaprun/Zel am See.
Февральская вылазка клана (19-26 февраля) можно посветить ознакомлению со склонами в Ischgl. Хотя есть еще планы на поездку в Uttendorf-Weissee.
На закрытие сезона (с 26 марта по 3 апреля) как и в этом году, предлагаю провести недельку в Warth-Schroecken.
Вот такие вот планы.

Еще раз по числав:
12-14 Ноября 2004 г. – Pitztal
3-5 Декобря 2004 г. – Stubaital
с 18/24 декобря 2004г. по 2/8 января 2005г. - Раждественские каникулы
21-23 Января 2005г. - Kaprun
19-26 Февраля 2005 г. – Ischgl или Uttendorf-Weissee
26 Марта – 3 Апреля 2005г. - Warth-Schroecken
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
03 Марта 2004 19:37      
Unreal





Какие грандиозные и далекоидушие планы Надеюсь в следующем сезоне у меня будет возможность присоединиться.
ЗЫ: А вы лыжников с собой берете?
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
05 Марта 2004 01:38      
MadMax
Главный бордер




Unreal пишет:
Какие грандиозные и далекоидушие планы Надеюсь в следующем сезоне у меня будет возможность присоединиться.
ЗЫ: А вы лыжников с собой берете?


Планы у нас конечно грандиозные, надеюсь удастся все претворить... да и надо заметить у нас хоть и не очень большой клан, зато самый активный, уже четыре раза собирались в этом сезоне...
Может еще летом разок-другой где ни будь на леднике соберемся покататься...
Берем всех, главное чтоб не сидели в домике, а катались не важно на чем... главное ведь желание...
05 Марта 2004 03:32      
NRJ
Energizer®




Летом на ледник?
Мля, ihr Spinner, я с вами ;-)
----------------------
What you see is what you get.
05 Марта 2004 14:11      
mamunt
Mamuntbord




Unreal пишет:
Какие грандиозные и далекоидушие планы Надеюсь в следующем сезоне у меня будет возможность присоединиться.
ЗЫ: А вы лыжников с собой берете?

Есть возможность еще на пасхальные каникулы присоединится, еще в этом сезоне...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
10 Марта 2004 11:33      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
Летом на ледник?
Мля, ihr Spinner, я с вами ;-)

Да немного безумная идея, но как классно получилось !!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
12 Июля 2004 10:49      
k700
не просто трактор




Новый год в горах... Это должно быть офигенно. Кто за? Запустить салют с вершины горы я бы очень хотел.
02 Сентября 2004 21:50      
mischik
Бордер




ага. замазали!
----------------------
Adrenaline Driven
03 Сентября 2004 20:56      
mischik
Бордер




вопрос немного не по теме, ну лана:
кто уже катался зимой в чехии? как цены? как снег? как атмосфера? спасибо заранее.
----------------------
Adrenaline Driven
05 Сентября 2004 14:29      
MadMax
Главный бордер




mischik пишет:
вопрос немного не по теме, ну лана:
кто уже катался зимой в чехии? как цены? как снег? как атмосфера? спасибо заранее.


это не серьезно, там кататься особенно то и негде, ну пару небольших трасс и все... тогда уж легче в альпы доехать, там и трассы длиннее и фрирайд есть...
07 Сентября 2004 18:34      
sho®ty шо
Главный бордер




У меня появилась идея на счёт 12 / 14 Ноября. Посмотрел расположение и карту трасс Pitztal. Подумал, может всё таки Hintertux? Уж очень мне там одна трасса понравилась )))
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
20 Сентября 2004 11:13      
MadMax
Главный бордер




sho®ty шо пишет:
У меня появилась идея на счёт 12 / 14 Ноября. Посмотрел расположение и карту трасс Pitztal. Подумал, может всё таки Hintertux? Уж очень мне там одна трасса понравилась )))


Стас, я думаю мы ближе к делу определим конкретное место проведение первой тусовки, все зависит от того сколько снега выпадет в октябре...
Я Zillertal тоже очень люблю, но надо иногда и в другие места выбираться... Жаль, что ты с нами весной не ездил в Otztal...
20 Сентября 2004 14:19      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
У меня появилась идея на счёт 12 / 14 Ноября. Посмотрел расположение и карту трасс Pitztal. Подумал, может всё таки Hintertux? Уж очень мне там одна трасса понравилась )))

Стас тебе вообще следует строгий выговор внести - опять мероприятие сочканул !!!!

Насчет первой вылазки сезона, я согласен с Максом, что будем решать по количеству снега, где будет больше туда и поедим....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
20 Сентября 2004 19:53      
sho®ty шо
Главный бордер




Я готов вынести самое суровое наказание. На счёт открытия сезона я уже забронировал выходные, ток что там без меня не обойдётесь
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
23 Сентября 2004 13:01      
k700
не просто трактор




ребяты, а как насчет Зонненкопф?
14 Февраля 2005 23:19      
mamunt
Mamuntbord




k700 пишет:
ребяты, а как насчет Зонненкопф?

А ты когда туды намылился?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Февраля 2005 23:24      
k700
не просто трактор




Я еще не собирался. Эт я только идейку подкинул. Я там кажись два раза (может и один) был — мне понравилось. А как вам это местечко?
14 Февраля 2005 23:38      
NRJ
Energizer®




k700 пишет:
ребяты, а как насчет Зонненкопф?

Может это и субьективно, но судя по карте это совсем маленький раёнчик. Меньше Оберстдорфа. Да и далековато.
Посмотри СЮДА. Вон, сколько раёнов, где мы еще не были, и все высшего класса! Так что, чиво мудрить, даем задание Филу подыскать крутую хату, и вперед! "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" (c)
----------------------
What you see is what you get.
15 Февраля 2005 00:03      
k700
не просто трактор




Неа, это должен быть оптический обман.
Пришлось вручную на калькуляторе подсчитывать :]
В Оберстдорфе общая длина трасс : 25 км
На Зонненкопфе : 39

Но тем не менее, Зонненкопфа нет даже в первой двадцатке на [bergfex.at]. Сдаюсь. Забудем про Зонненкопф :]
15 Февраля 2005 00:33      
NRJ
Energizer®




k700 пишет:
Неа, это должен быть оптический обман.
Пришлось вручную на калькуляторе подсчитывать :]
В Оберстдорфе общая длина трасс : 25 км
На Зонненкопфе : 39

Но тем не менее, Зонненкопфа нет даже в первой двадцатке на [bergfex.at]. Сдаюсь. Забудем про Зонненкопф :]

Приятно иметь дело с человеком, имеющим голову на плечах и реально смотрящим на вещи ;-)
----------------------
What you see is what you get.
15 Февраля 2005 01:01      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки