Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  шаг за шагом

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: шаг за шагом
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Клан сушествует не так давно, сама идея обьединить веруюших неплохая, наш Клан как маленький растущий ребёнок, набивает шишки, царапает коленки, ошибаетса, учитса, не всё получаетса сразу как хотелось бы...

Океан.de мирской портал где нетак уж много Xристиан, сделать здесь свой островок давно пора, но трудно всем угодить, это практически невозможно! Eсли полностью прекратить модеририование и оставлять нестёртыми маты, рекламу наркотиков, выпадки против христинской веры (типа Религия = Наркотик ?!), то небудет отличия от океанского обшего форума, если же как и положено модератору стираеш сообшения несоответствуюшие правилам форума то сразу ты злой инквизитор, если не стираеш выпадки врагов Хрестианства то консервативные Христиане с ними ругаютса, а также на меня ругаютса что я тут позволил такие темы, какойто круговорот получаетса, чтобы несделал Модератор, это всегда комуто непонравилось, как решить эту дилему?

Я человек, человеку свойственно ошибатса, потому я нешитаю Клан своей собственностью, я здесь всеголиш человек типа дворника, стараюсь за порядком следить, это наш общий клан, потому проблемы решать нам надо вмести, я хочю чтобы тут не ругались, чтобы респектировали мнения других людей, если я вижу человек других провоцирует на ругань, то его приходитса удалять, конечно после удаления дебоширов становитса тише, народу у нас нетак много, и мне тоже нелегко людей удалять, я тоже этому не рад, но какой у нас есть другой выбор? Совсем закрыть Клан? И тогда небудет христианского островка в океане атеистов! будет ли это хорошо?

Или давайте вмести соберёмся силами, соберём идеи как улучшить атмосферу общения, что сделать лучьше и.т.д...
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 16:16      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Emanuela82 пишет:
вот это звучит уже лутшы!!!
Спасибо за поддержку!
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 19:17      
BECTHiK
Матрос




Конечно, когда по-удаляли людей далёких от христианской нравственной нормы, стало заметно тише, т.к. и споров уже практически нет. Я вот так думаю: пусть нас здесь даже и мало, но за то мы можем спокойно поговорить на темы наших христианских ценностей, без всяких атеистических и антихристианских коментариев, растлевающих светлую духовную атмосферу в нашем общении.

Что касается нашего дальнейшего совместного развития, так тут постараюсь помочь. Только вот, пару проблемок у меня сейчас... Настроение как появится, так темки какие-нибудь позавательные тоже открою. Мне сейчас здесь приятно, даже не смотря на то, что нас сейчас мало... Я всегда рад и с одним человеком (а нас здесь всё таки более, это радует) понимающим меня пообщаться, это лучше чем говорить с толпой тех, которые тебя и слушать не хотят, лишь над тобой насмехаясь, "подкалывают" и ехидничают...

На счет твоего труда, я тебя понимаю... Тяжело следить за порядком, да и совесть мучает за удаленных пользователей тоже... Это я знаю. Но просто оградить овец от волков тоже кто-то же должен. Поэтому, если видишь, что кто-то мешает другим людям приходить к Богу, можешь, думаю, доступ для таких и закрыть, образно говоря разогнать разбойников, которые разводят базар нехристианских точек зрений в храме, в который люди пришли, чтобы совершенствоваться духовно.


Желаю тебе удачи в твоем нелешком деле
27 Октября 2005 22:51      
BECTHiK
Матрос




BECTHiK пишет:
Желаю тебе удачи в твоем нелешком деле

извини, опечатка.
Имелось в виду "в нелегком"
27 Октября 2005 22:53      
Kukuban81
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
Клан сушествует не так давно, сама идея обьединить веруюших неплохая, наш Клан как маленький растущий ребёнок, набивает шишки, царапает коленки, ошибаетса, учитса, не всё получаетса сразу как хотелось бы...

Океан.де мирской портал где нетак уж много Христиан, сделать здесь свой островок давно пора, но трудно всем угодить, это практически невозможно! Если полностью прекратить модеририование и оставлять нестёртыми маты, рекламу наркотиков, выпадки против христинской веры (типа Религия = Наркотик ?!), то н ...


Знаеш не количестве людей дело, хватит и двоих даже (как написано в библии).
Ты делаеш свое дело хорошо, надо порядок, многие заходят суда просто посмотреть, ну раз они шалят то
значит им не интерессно, и лутче их убрать
----------------------
... ist auch eine Insel!
27 Октября 2005 23:10      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Kukuban81 пишет:
Знаеш не количестве людей дело, хватит и двоих даже (как написано в библии).
Ты делаеш свое дело хорошо, надо порядок, многие заходят суда просто посмотреть, ну раз они шалят то
значит им не интерессно, и лутче их убрать
"...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."

Таким образом наш Клан нечто на подобии виртуальной обшины, не смею сказать церкви, но на языке вертитса, а значит в таком месте порядок надо если в нашем собрании духовно сам Иисус между нами
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 23:17      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Emanuela82 пишет:
а вам зометачку, если цитат из Библие то всегда нада писать место! это силна важно!
память у меня плохая, часто непомню
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 23:39      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Gott_Liebt_Dich пишет:
"...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."

Таким образом наш Клан нечто на подобии виртуальной обшины, не смею сказать церкви, но на языке вертитса, а значит в таком месте порядок надо если в нашем собрании духовно сам Иисус между нами


Евангелие от Матфея, глава 18 , стихи 15-20.

19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,

20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 23:42      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




Emanuela82 пишет:
но были и такие каторые искали!!!
ненада всех в один гаршок кидать!
Евангелие от Матфея, глава 7 , стихи 21-23.
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ ( 6:20-49) Опасность лжеисповедания.

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
27 Октября 2005 23:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки