Судовой журнал
  OnBoard
  Где в Германии можно...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Где в Германии можно покататься в Ноябре?
Breitmann





Где в Германии можно покататься в Ноябре? Ето вообще реально? Ждать уже сил нет, а ехать в отпуск сейчас не могу. Живу в БВ (Карлсрухе)

А где находится ледник (Глетсчер)? Все так часто о нём говорят, что там мол всегда есть снег!?
----------------------
________________________
Ниже нас птицы не летают,
шире нас пальцы не раставишь
VW Passat Turbo
31 Октября 2005 20:02      
MadMax
Главный бордер




Breitmann пишет:
Где в Германии можно покататься в Ноябре? Ето вообще реально? Ждать уже сил нет, а ехать в отпуск сейчас не могу. Живу в БВ (Карлсрухе)

А где находится ледник (Глетсчер)? Все так часто о нём говорят, что там мол всегда есть снег!?


ледник в герамнии есть только один и это Цугшпитце( Zugspitze, http://www.zugspitze.de/ ), но по последним слухам там мало снега и открыты тоько пару синих трасс вдоль фанпарка...
лучше уж доехать до австрии, в конце долины Циллерталь на ледникс Тукс ( Tux, http://www.tux.at ), вот там точно есть снег круглый год... хоть в ноябре и не все трассы еще работают, но достаточно чтобы в выходные покататься...

ну и если совсем не в терпеж, то можно поехать в Skihalle - Allrounder в Neuss-е или в Skihalle alpincenter в Bottrop-е...
а в 2006 году появиться еще две возможности Snowfunpark в Wittenburg-е и нкаонец в Berlin-е появиться Skihalle...
02 Ноября 2005 17:02      
Breitmann





О!! Спасибо!!
----------------------
________________________
Ниже нас птицы не летают,
шире нас пальцы не раставишь
VW Passat Turbo
02 Ноября 2005 22:46      
wlascha
Бывший океанец

MadMax пишет:

лучше уж доехать до австрии, в конце долины Циллерталь на ледникс Тукс ( Тух, хттп://ввв.тух.ат ), вот там точно есть снег круглый год... хоть в ноябре и не все трассы еще работают, но достаточно чтобы в выходные покататься...


Я был там в воскресенье - снега достаточно.
Но народу - тьма!
03 Ноября 2005 19:49      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки