Судовой журнал
  OnBoard
  Все вместе в феврале

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Все вместе в феврале
sho®ty шо
Главный бордер




Фил, зырь тут: http://www.snowzone.de/
Может немного переорганизовать планы? Скажем, в конце февраля все вместе дня на 4 куда нить, а потом на неделю туда?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
14 Декабря 2005 17:17      
Unreal





sho®ty шо пишет:
Фил, зырь тут: http://www.snowzone.de/
Может немного переорганизовать планы? Скажем, в конце февраля все вместе дня на 4 куда нить, а потом на неделю туда?
Ibiza-Feeling im Schnee звучит не очень заманчиво...
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
14 Декабря 2005 17:30      
valar
Райдер




Chto-to ja ne ponjal kak tam buhat'...
----------------------
Der Mensch ist schlecht.
(contact me if you know the band that sing it)
14 Декабря 2005 18:25      
NRJ
Energizer®




Caitlin пишет:
Что касается февраля, то меня бы устроили больше дни в начале или середине февраля, но никак не последние из-за сдачи дипломной.

Что касается темы, мне подошёл бы больше номер 5, т.е. - начало марта по всё той же причине.

Кого е@ет, извиняюсь, чем ты занимаешься в феврале?
Макс, что ты за базарных баб в клан понабрал?

Повторю Фила, для всех и каждого: если можешь и хочешь, сообщаешь что едешь. На тебя резервируется место (жилье), поэтому без отскоков и выходок. А если не можешь или не решаешься, сидишь и молчишь.
Кстати, семеро одного не ждут, как говорил дедушка Ленин.
----------------------
What you see is what you get.
14 Декабря 2005 18:59      
mamunt
Mamuntbord




Bungee пишет:
ой.вот получил на 4-ре дня заяву,Стас посмотри за 199 э
http://www.pillerseetal.at/de/aktuell ... schalen/2005/jubel_jaenner.php

Не серьезное это предложение!
В долине четыре региона (общая протяженность трасс около 80км, в среднем на регион по 20). Конечно, есть парочку фрирайдных маршрутов...
Но все это промчимся за день-два. А дальше что делать будем?
Это новичкам и метелкам хорошо. Спокойно и без напрягов....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Декабря 2005 19:16      
sho®ty шо
Главный бордер




NRJ пишет:
Кого е@ет, извиняюсь, чем ты занимаешься в феврале?
Макс, что ты за базарных баб в клан понабрал?

Повторю Фила, для всех и каждого: если можешь и хочешь, сообщаешь что едешь. На тебя резервируется место (жилье), поэтому без отскоков и выходок. А если не можешь или не решаешься, сидишь и молчишь.
Кстати, семеро одного не ждут, как говорил дедушка Ленин.
Марк, я думаю, что в первую очередь не стоит грубить. С актульным количеством людей в клане нам надо потихоньку различать, делаем мы что либо для себя или для других. В отношении "для себя" ты прав, хочешь ехать с нами, собирайся, нет, так нет. В отношении же "для других" ориентироваться нужно совсем наоборот.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
14 Декабря 2005 19:38      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
С актульным количеством людей в клане нам надо потихоньку различать, делаем мы что либо для себя или для других.

Ну и что, что в клане теперь почти 80 бордеров. Активно принимает участие в клановских сборах около 10. Так о каком же "для других" может быть речь?
По опыту прошлых сезонов, активного народу не прибавляется и приходится, чуть ли не на коленях каждого уговаривать - ПОЕДИМ РЕБЯТА КАТАТСЯ!
Сколько народу приехала в Stubaital? Так сказать на открытие сезона!!!
Только свои! Самые крепкие. Ты, да я , да NRJ!!!
sho®ty шо пишет:
В отношении "для себя" ты прав, хочешь ехать с нами, собирайся, нет, так нет.

Только на этой основе будут продолжаться сборы клана. Только если есть желание кататься, а не пустой базар, разведенный здесь - там могу, здесь не могу!!!
sho®ty шо пишет:
В отношении же "для других" ориентироваться нужно совсем наоборот.

Тогда нам не по пути!
"Для других"! Для этих халявщиков и алкоголиков (касается не всех, а кого касается тот знает)! Размазывающие сопли по всему склону?
Нет, уволь меня от этого!
Уволь от метелок, чайником не знающих к чему стремящихся, бабских вздыханий и пустого базара!
Пусть только останутся "СВОИ"! Кто действительно любит склон, скорость, ветер в лицо!
Не надо, превращать клан бордеров, в рыночную площадь!
Пусть это останется на просторах океана, за пределами этого форума...

Пусть все, что я сказал резко и кого-то это обидит.
Пусть катятся!
И так на склонах хватает чайников и снобов!

Хочу еще добавить, как боцман клана и бессменный квартирмейстер из всего этого пустого базара я выделил узеров, которые попали в мой "черный" список...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
15 Декабря 2005 00:59      
lipu4ka
Бывший океанец

Вы извините, но так для напоминания первый пост темы :

Стас:
"Давайте соберём тут мнения о том, когда и на сколько лучше всего сделать вылазку, аналогичную поездке в Питзтал в феврале"
15 Декабря 2005 07:54      
Fjudjin
Расщепитель атомов




mamunt пишет:
Тогда нам не по пути!
"Для других"! Для этих халявщиков и алкоголиков (касается не всех, а кого касается тот знает)! Размазывающие сопли по всему склону?
Нет, уволь меня от этого!
Уволь от метелок, чайником не знающих к чему стремящихся, бабских вздыханий и пустого базара!
Пусть только останутся "СВОИ"! Кто действительно любит склон, скорость, ветер в лицо!
Не надо, превращать клан бордеров, в рыночную площадь!
Пусть это останется на просторах океана, за пределами этого форума...

Пусть все, что я с ...

как "человек явно из твоего чёрного списка" и "баба-чайник" в одном лице хочу напомнить, что тема была открыта с целью организовать поездку подобную 9.12-12.12.05, в которой принимали участие как люди умеющие ездить, так и новички. Если тебя такого рода мероприятия не устраивают, это не повод хамить всем и вся или договорись с основателем клана, что бы "личностей тебе не угодных" выкинули из клана.
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
15 Декабря 2005 10:15      
Spacelord





mamunt пишет:
Ну и что, что в клане теперь почти 80 бордеров. Активно принимает участие в клановских сборах около 10. Так о каком же "для других" может быть речь?
По опыту прошлых сезонов, активного народу не прибавляется и приходится, чуть ли не на коленях каждого уговаривать - ПОЕДИМ РЕБЯТА КАТАТСЯ!
Сколько народу приехала в Стубаитал? Так сказать на открытие сезона!!!
Только свои! Самые крепкие. Ты, да я , да НРЙ!!!...
ветер тут в лицо пока только от одного...
ну удаляйте всех, оставайтесь втроем и решайте тут в клане, куда вы поедете сплоченно и без Б.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
15 Декабря 2005 10:24      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
Марк, я думаю, что в первую очередь не стоит грубить. С актульным количеством людей в клане нам надо потихоньку различать, делаем мы что либо для себя или для других. В отношении "для себя" ты прав, хочешь ехать с нами, собирайся, нет, так нет. В отношении же "для других" ориентироваться нужно совсем наоборот.

За матом следует извинение, так что все в порядке. Вы ж сами хотели, чтоб по-русски! ;-)
Нет, Стас, неправ ты. Зачем ты тогда сделал кланы? В том ведь и смысл, чтоб в кланах могли собраться люди одного мышления, понимающие друг друга и болеющие одной и той же "болезнью". И не место здесь "другим"! Для этих "других" есть океан, пусть они там сопли и жуют. Не считаю правильным и нужным, в нашем клане на подобных ориентироваться.

А вообще, придет батька, топором поправит ;-) Если Макс посчитает нужным переориентировать клан на "для других", так оно и будет. А пока он остается "для нас".

Я чувствую, теперь разведется здесь еще больше базара, чем было до того ... Каждый чувствует себя "задетым" ;-)
Так что харош, назад к теме! И без лишней болтовни!
----------------------
What you see is what you get.
15 Декабря 2005 11:41      
sho®ty шо
Главный бордер




Так, товарищи, давайте успокоимся.

Перове: почему я открыл тему тут, а не на океане, хотя по смыслу она больше бы подходила туда. Потому что здесь можно собрать более не менее толковые мнения без лишнего базара, в чём в первую очередь заслуга "хозяев".

Второе: Фил, Марк: я хотел здесь собрать мнения: вам не пофиг кто как выскажется?

Третье: в клане есть устоявшиеся внегласные порядки и стиль поведения и общения. прошу всех новичков принимать это как есть или не принимать. "старики" все довольно непоколебимы в своём мнении, что в горы нужно ездить как мжоно чаще, тратить все свои деньги на поездки туда и кататься до последнего лифта.

Четвёртое: мне бы не хотелось, что бы на океане появилось два клана для бордеров: наш + OnBoard Lite, так как в конце концов мы все любим горы и снег, кто то больше, кто то меньше, но любим. поэтому предлагаю в отдельной теме обсудть, как мы представляем себе будующее нашего клана, ибо ничто не стоит на месте и, ИМХО, нужно вновь и вновь реагировать на изменения и делать из этого лучшее.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
15 Декабря 2005 11:57      
sho®ty шо
Главный бордер




Да, предлагаю обсуждение провести в отдельной теме. А тут всё же выяснить, стоит ли нам ехать ещё раз большим коллективом, если да, то куда, когда и на сколько.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
15 Декабря 2005 11:58      
MadMax
Главный бордер




ох! ну нафлуди ли же вы тут...
нельзя на пару дней отлучиться в бальницу, на операцию, как тут начинаються разборки и испепеляюшие дискусии... так что я ставлю жирную точку в этом трейде и закрываю его... мне не нравиться все эти разборки по поводу и без повода... что у кого длиннее и кто круче будите выесняь на слонах... извените, но мне наплевать кто из вас лучший графоман и кто кого лучше может обълить грязью и чтоб в преть этого не повторялось я напишу правила поведения в клане, которых попрошу прижерживаться всех без исключения...

как создатель этого клана хочу пояснить всем участникам сообщества свою позицию... прежде всего создавая его, я расчитывал найти сподвижников, так же стремяшихся к активному отдыху, а не просто праздному время припровождению... и прежде всего для меня важна спортивная сторона дела - повышение уровня и техники катания, и не только личного, но и участников клана... а как извесно если кто то делает лучше тебя, то соответсвтенно есть на кого равняться и за кем тянуться... создание же веселой компании это был только вопрос второй, ведь для того чтобы пить водку и вести длинные разговоры ни о чем, не надо ездить в горы...
я уже двадцать лет хожу в горы, поднялься на многие вершины и пережил немало экстремальных ситуациях, горы научившие меня ценить профиссиональные умение и навоки, я стал внимательнее слушать делные советы и избегать лишнего флуда...

у меня ОГРОМНАЯ просьба ко всем участникам клана - будте толерантны друг к другу, не стоит опускаться до оскарблений и принебрежительных фраз, это никому не прибавит уважения... я понимаю, у всех свои взгляды на те или иные вопросы, но не стоит забывать, что горы относяться ко всем одинаково равнодушно и только самые целеустремленные добиваються своего, достигая вершины мастерства...

"старики" - я призываю вас умерить свой пыл, вы уже не раз себя зарекомендовали на трассах и вне них, так что безусловно к вашему мнению всего будут прислушиваться... но дайте же шанс и "новечкам" проявить себя...

"новечки" - к вам огромная просьба не флудите лишнего, если вам нечего сказать, то лучше промолчите - молчание золото... и еще одно, подумайте о том, что всех собрать под одной крышей очень сложно, а разрушить то что уже создали очень легко... так что пожалуста воздержитесь от постингов в стиле "я не могу в это время, а хочу только в то время", ведь не толко вы одни учетись, работаете и по уши завалены проблемами... есть организаторы мероприятий, которые орентируються по себе и возможностям большенства, так что переносить мероприятие ради одного двух людей никто не будет... учтите и то, что органезатор мероприятия тоже тратит кучу своего личного времени на то чтоб найти жилье и огрганизовать транспорт... цените и уважейте этих люднй, они жертвуют своим временем ради вашего удовольствия, причем не получая ни копейки за эти старания...
15 Декабря 2005 15:18      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки