Судовой журнал
  OnBoard
  Январские сборы клан...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Январские сборы клана....
mamunt
Mamuntbord




Хочу внести небольшие изменения в план сборов клана в январе.
1. Традиционные январские катания в Zillertal3000 предлагаю провести во вторые выходные (с 13 по 15 января), запасной вариант последний выходные января (с 27 по 29 января). Можно, как и в прошлом году, при достаточном количестве народа можно попробовать разместится в Geislerhof (gasthoefe/berggasthof на 22 койки , 6 Doppelzimmer, 3 Doppel/Dreibettzimmer mit Fließwasser/Etagendusche).
2. Напоминаю (это касается в основном чайников), что в январе проводится очередной курсы для молодого бойца совместно с "Горым клубом". Всех желающих, прошу записываться заранее. Однако все желающие, просто покататься и взглянуть на новый район в Немецких Альпах, также приветствуются...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
15 Декабря 2005 23:48      
Fjudjin
Расщепитель атомов




mamunt пишет:
Хочу внести небольшие изменения в план сборов клана в январе.
1. Традиционные январские катания в Зиллертал3000 предлагаю провести во вторые выходные (с 13 по 15 января), запасной вариант последний выходные января (с 27 по 29 января). Можно, как и в прошлом году, при достаточном количестве народа можно попробовать разместится в Геислерхоф (гастхоефе/берггастхоф на 22 койки , 6 Доппелзиммер, 3 Доппел/Дреибеттзиммер мит Флиеßвассер/Етагендусче).
2. Напоминаю (это касается в основном чайников), что в ...

пара вопросов:
-Сколько это будет стоить?
-Что будет входить в эту сумму?
-Когда самое позднее надо сказать едешь или нет?
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
17 Декабря 2005 17:35      
Soluschka
Райдер




mamunt пишет:
Хочу внести небольшие изменения в план сборов клана в январе.
1. Традиционные январские катания в Зиллертал3000 предлагаю провести во вторые выходные (с 13 по 15 января), запасной вариант последний выходные января (с 27 по 29 января). Можно, как и в прошлом году, при достаточном количестве народа можно попробовать разместится в Геислерхоф (гастхоефе/берггастхоф на 22 койки , 6 Доппелзиммер, 3 Доппел/Дреибеттзиммер мит Флиеßвассер/Етагендусче).
2. Напоминаю (это касается в основном чайников), что в ...


Ееееех, как хотелось бы покататься, да вот не придётся нам пока ещё долго...
18 Декабря 2005 20:01      
mamunt
Mamuntbord




Fjudjin пишет:
пара вопросов:
-Сколько это будет стоить?
-Что будет входить в эту сумму?
-Когда самое позднее надо сказать едешь или нет?

По Zillertal3000:
СКОЛЬКО стоит - 70? жилье с полу пансионом+67? Skipass (2 дня кататься, не знаю, есть ли скидки для групп, но это можно узнать)+проезд(это в зависимости от того кто с кем едет, я закладываю 20? на нос )=157?.
В этом варианте, мы жили в прошлом году, большой плюс было, что жили вместе и полу пансион, минус далековато от трассы.
Другой вариант есть также на примете, но он рассчитан на меньшее количество народа.
КОГДА надо определится - для меня желательно уже сегодня, но, давая скидку на нерешительность, до 2 января надо решить, КОГДА и СКОЛЬКО НАРОДУ едет...

Про сборы новичков под знаменами «Горного клуба» так в посте все подробно написано...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
19 Декабря 2005 00:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки