Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  о себе

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: о себе
Sweetcondor
Praktikant




всем привет!


клан у вас тихой такой, немного оживить бы по возможности


решил создать темку, с историями жизни и карьеры, хотелось бы очень узнать от вас, как вы начинали, на кого учились и как решились стать экономистами, спекулянтами, бизнесменами и .т.д.


так как я недавно натолкнулся на многие возможности продвижения по служ.лестнице в целях лучшего понимания экономики и последуюшего ее применения для увеличивания или уничтожения своих денег, вот поэтому и толкаюсь по всевозможным сайтам в поисках практики у нас в ганновере. сейчас надо бы где-то на 4-6 месяцев найти, сейчас работаю на помошника налогового бератера, ухожу, работа сухая и не очень мне подходяшая, деньги чужих людей сохранять.

Хочу пойти в банк, делать там аусбильдунг и потом сразу же дальнейшая учеба, или же фортбильдунг, в обшем пока молодой делать все возможное.


Кто-то может знает, что лучше после окончания аусбильдунг'а делать? может и в банке остатся, но ведь лучше пытатся дальше рватся пока время остается, возможно, кто-то тоже через банк проходил и знает, где лучше сунутся после этого или же что-то альтернативное??
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
26 Декабря 2005 20:33      
esistmirzulang
Бывший океанец

у нас в банке многие после аусбилдунга осталисъ и работают...
получают конечно менъше чем те кто после уни или фх.
но ведъ во Франкфурте естъ например возможносстъ паралелъно учитъся, или делатъ [fernstudium] в Хагене.

в обшем возможностеи не початыи краи, надо толъко не боятъся их все перепробоватъ, в кучу двереи постучатъся и не оставитъ ни одну возможностъ не попробовав, независимо от того как сложно она выглядит.
не боися ничего, спрашиваи везде, пиши, бевербуися, и наидеш свою дорогу.

к сожалению, как нет понацеи от всех полезнеи, так и нет одного стандартного [muster CV]... делаи свою жизнъ сам!
23 Января 2006 13:55      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки