Судовой журнал
  OnBoard
  Паскхальные каникули...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Паскхальные каникули или куда поехать покататся...
Сталкер
Бордер




поддерживаю преведущего оратора. зачем нужен клан тогда вообще, если все хорошо себе отрываются в своих компаниях. фотки красивые постить?
----------------------
Eventkalender 2.0
15 Марта 2006 11:50      
MopkoBkaBbIMbIT





я еду
набираю Мамонта на трубе, дароФФФА ШтаРРик
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
15 Марта 2006 21:54      
MadMax
Главный бордер




Сталкер пишет:
поддерживаю преведущего оратора. зачем нужен клан тогда вообще, если все хорошо себе отрываются в своих компаниях. фотки красивые постить?


СТОП! интеренсно как получаеться, значит все хотят ехать, а мы, сторожилы клана, вот такие плохие, ничего не делаем, чтоб вам организовать поездку и при этом все тупо молчат, надеються на то, что придет добрый дядя, который за вас все сделает - организует жилье, приедет соберет вам вещи, погрузит в персональны лимузин и довезет до домика, каждый день за ручку будет выводить на склон, а главное не возмет с вас за это ни копеки... вот как круто получаеться...
да вот только неувязочка, здесь не комерческая организация "плати и лети", а всего лишь виртуальный клуб по интересам... ни я, ни мамант, на шоти за свои организаторские труды ни копейки не получаем, а только тратим личное время на то чтобы что то организовать и все базируеться на личном интересе, подпитаный энтузиазмам... а когда начинаеться идиотский базар о том, о сем и в результате оказываеться народ не может собраться так как у того гиморой, у другово экзамены,работа и еще какая то хрень, у третьего еще какая то чертовина толи в голове толи вместо нее... тут возникет вопрос о смысли этой оргонизации и зачем колбаситься, чего то искать для неизвстно кого... так лучше уж я сам поеду, позвоню проверенным людям, у которых нет гиморойных проблем и готовых в любой момент ломануться в горы...

короче... задолбал меня этот бессмысленый базар... я закрываю эту тему... кто хочет еще поехать, пишите маманту на личку...

честно скажу, я устал от этих тупых дискусий... когда по сотому разу объсуждают одно и то же... и заметте ни одного слова о технике катания, а только пустой базар о том, кто и куда не может поехать... видно настало время закрыть клан, он изжил себя, так и недоросши до серьезного места встречи... а жалть...
16 Марта 2006 00:32      
NRJ
Energizer®




Макс, не горячись. Хоть ты и прав в основном, но не надо так радикально. Флуд был и будет, так как не все такие безбашенные и больные горами, как мы, не каждый может по звонку сорваться, забить на всё и всех, прыгнуть в машину и свалить в горы на три дня без всякого базара ... Есть люди, у которых каждый цент на счету, есть студенты, которым надо придерживаться учебного плана, среди нас есть и девушки, которым просто надо лясы почесать, даже если им вовсе нечего сказать - у них это в крови. Но не переделать их. Задача модераторов клана подтирать лишнее и оставлять ценное. Разве ты об этом не задумывался, когда открывал клан и пускал в него практически всех желающих?

Фил, а ты неправ. Ценю я твою работу, понимаю тебя, но раз назвался груздем ... Ты ж сам кинул клич - "кто желает?" Поэтому вопросы "когда, куда и с кем" вполне уместны. Напиши просто, как это уже делалось, коротко и кратко, дату, место, цену и сколько мест имеется, и пусть люди в список вписываются. В конце возьми первых записавшихся и вперед ... Те, кто много базарят, просто пролетают. Те, кто в последнюю минуту отпрыгивать начинают, будут наказаны (в финансовом и доверительном плане). Чем тебе такой концепт не нравится? В конце концов, сколько мы благодаря твоей организации ездили, еще никто не оставался недовольным чем-либо. Поэтому, знай себе цену и будь пожеще в сборах, не обращай внимания на соплежуев.
----------------------
What you see is what you get.
16 Марта 2006 11:21      
Fjudjin
Расщепитель атомов




Всем пока, до следующего сезона, мой после рентгена официально считается закрытым.
Скажу одно: покупайте защитные штаны!
I'm out...
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
17 Марта 2006 18:01      
MopkoBkaBbIMbIT





кто из района франкфурта или по пути в австрию, могу подобрать, еду на поло с верхним багажником, места много, бензин раскидываем
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
19 Марта 2006 15:03      
Ukraino4ka
Райдер




MopkoBkaBbIMbIT пишет:
кто из раёна франкфурта или по пути в австрию, могу подобрать, еду на поло с верхним багажником, места много, бензин раскидываем


я из раёна франкфурта.
подберёшь?
с удовольствием составлю тебе компанию!
т.к. я редко ползаю по и-нету, есть предложение созвониться
19 Марта 2006 15:12      
Ukraino4ka
Райдер




mamunt пишет:
Привет всем!
Я несколько зашился с работой и поэтому упустил происходящее в клане события...
На пасху планирую поездку на 4 дня (с 13 по 17 апреля). Пока направляю свои взор на Вартх...
Есть предложения или желающие?


я еду....если Морковка будет добрым и возмет меня с собой
19 Марта 2006 15:18      
MopkoBkaBbIMbIT





если у вас есть места где спать и вы договорились с мамонтом и точно поедете и с вами не будет проблем (типа в последний день изменение планов итп.) возьму.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
19 Марта 2006 17:28      
MadMax
Главный бордер




Metelizza пишет:
А Warth это где ??? Географически, я имею ввиду, сколько туда ехать ??? Просвятите темную.

И еще глупый вопрос можно ??? А в апреле там снег еще есть, да ???


простите меня, но просто коробит от этих глупых вопросов... это из серии - супер современным компом забиваем гвозжи в стены, так как лучшего применения для него не знаем...
так вот, для безграматных - пользуйтесь пожалуста google.com, это будет экономит кучу вашего и чужево времени, а главное повышает выш уровень знаний...
задав в сторчке поиска слова Warth, первым же результатом получим - http://www.warth.at/, с которого автоматическе будет релинк на следующую в списке сылку http://www.snowworld.at... и вот вам вся инфа о районе...
20 Марта 2006 22:53      
MopkoBkaBbIMbIT





макс, береги свои нервы, тут всё ясно!
я типа еду но не знаю куда....
есть ли там снег? конечно нет, нафиг нам снег мы туда бухать едем и в песочнице куличики лепить.

@света
ты с филом связывалась? ты едешь? или как или что?
мой тел: 06151-3533335 или 0176-24430818
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
21 Марта 2006 07:47      
Zeliboba
КрутойМен

мля такой длинный тред, а фигпроссыш... прав был Макс, надо чистить.
у меня есть несколько конкретных вопросов:
1. место (Warth) выбрано окончательно?
2. то же про даты: 13го туда, 17го обратно?
3. кто-нибудь ищет жилье? (это не камень в огород Фила, просто в свете последних обсуждений неясно). на сколько мест?
4. кто-нибудь едет из/через Мюнхен 13го вечером?
5. deadline для принятия решения за 2 недели до поездки?
в общем, мне не хватает инфы, чтобы понять смогу-несмогу...
22 Марта 2006 13:12      
MopkoBkaBbIMbIT





1. да
2. 13 вечером там, утром на склон, обратно 17 днём
3. похоже уже есть, точно не знаю, фил твой ход (если нужна помошь можешь на меня рассчитывать)
4. я наверное так или иначе поеду через мухин, только не знаю сколько места в машине будет, думаю может на поезде, никто не знает как туда на поезде доехать?
5. думаю раньше но точно не знаю, фил?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
22 Марта 2006 20:08      
MadMax
Главный бордер




и так, до поездки осталось меньше двух недель... жилья на 10 человек заказано, с 14 по 17 апреля, в lechblicke... катаемся в Warth - Schröcken...

1. MadMax
2. Mamunt
3. nyusha
4-5. NRJ+1
6. MopkoBkaBbIMbIT
7. Zeliboba
8. Ukraino4ka (прошу писменно подтвердить совое участие)
9-10. пока еще свободны (желаюшим занять эти места прошу написать мне)
03 Апреля 2006 14:15      
barzum
Фристайлер




С удовольствием бы поехал и все конкретно обговорил, MadMax, прошу скинуть свои координаты или выходить на мои (в анкете).
Проблема только в транспорте. Кто возьмет с собой одного стройного бордера и одну доску? Я сам с Ганновера, т.е. далековато до вас.
MopkoBkaBbIMbIT, ты вроде как с Франкфурта? Если место свободное еще осталось, тогда я добираюсь до Франкфурта своим ходом, а оттуда вскладчину. (?)
Кто с каких городов едет? Могу доехать до Франкфурта, Маннхайма, Хайдельберга, дальше уже трудновато....
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
03 Апреля 2006 14:58      
MopkoBkaBbIMbIT





с дармштата могу забрать.
13 апреля часов в 17-18....
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
03 Апреля 2006 20:55      
MadMax
Главный бордер




список участников мероприятия

1. MadMax
2. HeSlen
3. Mamunt
4. nyusha
5-6. NRJ+1
7. MopkoBkaBbIMbIT
8. Zeliboba
9. Ukraino4ka (прошу писменно подтвердить совое участие)
10. barzum (но что то хочет еще объговорить - пот оропись)
04 Апреля 2006 23:24      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки