Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  Мне не поверили ?

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мне не поверили ?
oblom
Матрос




Сегодня я дал знать правду о себе, вернее даже не о себе, а вообще, а мою тему убрали ? Почему ? И кто ?
----------------------
Кто понимает шутку, тот знает мудрость ! (с)

Дёма

UVN Production
27 Января 2006 21:53      
Ritka
Бывший океанец

и я не видела...жаль, хотя может и к лучшему
30 Января 2006 07:30      
Lulja
Бывший океанец

oblom пишет:
Сегодня я дал знать правду о себе, вернее даже не о себе, а вообще, а мою тему убрали ? Почему ? И кто ?


30 Января 2006 14:36      
Mityai
Бывший океанец

oblom пишет:
Сегодня я дал знать правду о себе, вернее даже не о себе, а вообще, а мою тему убрали ? Почему ? И кто ?
Привет, а я Мухаммед, давай дружить!
30 Января 2006 19:47      
Mityai
Бывший океанец

А похож, чё вы на него гоните!
30 Января 2006 19:50      
BECTHiK
Матрос




ZUKUNFT пишет:
он ешё про конец света чтото говорил а в Библии написано что дату конца света даже Ангелы не знают!

Правильно говоришь, брат!

Ибо написано:

«О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь; ибо не знаете, когда наступит это время: подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать. Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.»
( Марк 13, 32-37 )



Если интересуют подробности, как будет происходить избавительное и спасительное второе Пришествие Христово, прочтите:

«Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, — читающий да разумеет, — тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою. Горе беременным и питающим сосцами в те дни. Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою. Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет. И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. Тогда, если кто вам скажет: «вот, здесь Христос», или: «вот, там», — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.»
( Марк 13, 14-23 )


«Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего; и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. И тогда Он пошлет Ангелов Своих, и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.»
( Марк 13, 24-27 )

«От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето. Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко, при дверях. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет. Небо и земля прейдут; но слова Мои не прейдут.»
( Марк 13, 28-31 )
03 Февраля 2006 00:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки