Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  Друзья познаютса в б...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Друзья познаютса в беде?
Kot_Leopold
Матрос




Цитата:
...
Просто жизнь клана "затихала" всё помаленьку, вот и я временно тоже "затих"...


Интересно получаетса, когда Клану плохо я его брошу, когда снова хорошо приду обратно... Так чтоли? Это не против Автора цитаты лично, просто многие так делают, я это осуждаю, настоящие друзья познаютса в беде, а те кто бегут при первых трудностях, те... короче все поняли кто они...
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 13:18      
Kot_Leopold
Матрос




VrediteL пишет:
какойто ты совсем не Леопольд
мне врачь "озверин" прописал, ты что мультик не видел?
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 13:39      
Kot_Leopold
Матрос




VrediteL пишет:
какойто ты совсем не Леопольд
да и тема не про тебя, ты же всегда тут, wie in guten so auch in schlechten Zeiten

Das ist Vorbildlich! Repekt!
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 13:42      
Kot_Leopold
Матрос




VrediteL пишет:
какойто ты совсем не Леопольд
такой я был до принятия "озверина":

----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 13:48      
Kot_Leopold
Матрос




VrediteL пишет:
какойто ты совсем не Леопольд
ну ты сам подумай, кто первым бежит с тонущего корабля? Правильно, крысы бегут! А крысы это из семейства мышей, а я как Кот с ними не в ладах, вот так и получаетса, не люблю предателей. Ну тут с ними как с "Блудными сынами" надо, раз возвращаютса значит обрели совесть, я их прощаю, пускай в будушем не изменяют, тогда всё ок, на ошибках учатса.
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 13:59      
BECTHiK
Матрос




Kot_Leopold пишет:
Интересно получаетса, когда Клану плохо я его брошу, когда снова хорошо приду обратно... Так чтоли? Это не против Автора цитаты лично, просто многие так делают, я это осуждаю, настоящие друзья познаютса в беде, а те кто бегут при первых трудностях, те... короче все поняли кто они...

Я никуда не бежал, считаю своим долгом просто стараться доносить сюда истину... а если никто её слушать не хочет и в клане не появляется, проблема это тогда не моя, а скорее тех, кто не хочет и не появляется. Просто, кому писать, если читателей нет? И что читать, если писателей нет? Какой-то замкнутый круг... мы в нем никогда не найдем ни начала и ни конца, пока сами не исправим СВОЁ СОБСТВЕННОЕ отношение к клану. Не будем говорить, кто каков, давайте сами будем такими, какими хотим видеть других. Здесь всё зависит от каждого, а не от кого-либо одного в отдельности. А вы про друзей и про беду... а ведь никто и не знает ничего о моей жизни, сколько в ней бед и трудностей.... да и что у меня в личной жизни творится.... а ещё намекаете, что я вас здесь бросил... не хочу ничего рассказывать о себе, но поверьте, мне в моей жизни хватает.

Слава Богу, что сейчас всё у меня хорошо, я счастлив, что я всё-таки понял через свои некоторые трудности то, что я был должен понять и теперь этих "некоторых труднойстей" для меня нет (есть другие, но в личной жизни тех былых нет), потому-что я сейчас отношусь к ним иначе. ))))
03 Февраля 2006 15:17      
BECTHiK
Матрос




BECTHiK пишет:
и теперь этих "некоторых труднойстей" для меня нет

Ну, нет или почти нет, если точнее


BECTHiK пишет:
я счастлив, что я всё-таки понял через свои некоторые трудности то, что я был должен понять


А трудности у меня были из-за моих же ошибок, последнее время в жизни много их совершил... я слишком много ошибался и портил сам себе жизнь и через это дргим людям тоже, а потом ещё и смел говорить, что мне так плохо... вот ))) так бывает )))
03 Февраля 2006 15:23      
Kot_Leopold
Матрос




BECTHiK пишет:
Я никуда не бежал, считаю своим долгом просто стараться доносить сюда истину... а если никто её слушать не хочет и в клане не появляется, проблема это тогда не моя, а скорее тех, кто не хочет и не появляется. Просто, кому писать, если читателей нет? И что читать, если писателей нет? Какой-то замкнутый круг... мы в нем никогда не найдем ни начала и ни конца, пока сами не исправим СВОЁ СОБСТВЕННОЕ отношение к клану. Не будем говорить, кто каков, давайте сами будем такими, какими хотим видеть других. Здесь всё ...
да не принимай ты всё так близко к сердцу, я же написал что не имею тебя лично в виду, а общую тенденцию по типу "Моя хата с краю, я ничего не знаю".

На то он и Клан верующих чтобы веруюшие между собой помогали в проблемах. Если у тебя проблема то напиши и тебе посоветуют, морально поддержут, может помогут кто чем может, на то он и Клан, это сообщество людей близких по мировозрению. Тут ты может спросить христианский совет, такой совет тебе в мирских форумах не дадут. К сожалению многие этого ешё не поняли, идея клана ешё не до всex дошла.
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 15:25      
Kot_Leopold
Матрос




А идея и смысел клана потому не дошли до участников что тут были некоторые не веруюшие которые нас специально посорили, но их тут больше нет, такчто смелее ребята. А придут новые злодеи мы и их прогоним, "Кто к нам с мечём придёт, тот от меча и погибнет".
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
03 Февраля 2006 15:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки