Судовой журнал
  OnBoard
  НАРОД, ЕДЕМ НА SNOW ...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: НАРОД, ЕДЕМ НА SNOW ZONE: горы + борд/лыжи + электронная музыка = ПАЗИТИФФ
genuari
Бордер




Итак, во Франции в Les2Alpes c 18 по 25 марта 2006 проходит SnowZone.




Это значит не только просто покататься за магадёшево, но ещё и
потанцевать в лучах солнца, на белом белом снегу НА ГОРЕ, ПОД ГОРОЙ, В КЛУБЕ!

СНЕГ И СКОРОСТЬ!!!

ВСЁ ВМЕСТЕ СТОИТ 259 ЕВРО + ДОРОГА и ЕДА ca.30 ЕВРО ЗА 7 ДНЕЙ

В цену включено:

- 1 неделя проживания в аппартаментах (с кухней) по 2, 4, 6 или 8 человек на выбор. (6 чел самое то) Категории жилья можно выбирать, цена варьирует. Тут инфа по ценам и ЕЩЁ свободным местам а тут описания жилья

- Skipass на 6 дней в Les2Alpes

- Бесплатный доступ во все места, где играют йййочень замечательные DJ's.

DJ Line Up:
TURNTABLEROCKER/ Fine./Four Music
KID ALEX/ boys noize rec.
DJ FRICTION/ Four MusicTube & Berger
/ LiveDJ Nyke/ opaque-music
Ante Perry/ loonyland
DJ Larse/ 1 Live Klubbing
Marc Galves/ amnesia, ibiza
Marc Antero/ famhouse
DJ Dario "Butterfly" Fimiani/ famhouse
Discordia/ monochrome-bookings.de
Gin & Juice/ VanillaChinchilla, Ffm
Robert Jankovic, R.Delgado, Tobias Pender/ InFusion - Live

Смотрим инфу на сайте http://www.snowzone.de, пишем здесь или тут:http://genuari.livejournal.com/27554.html (для тех, у кого есть ЖЖ кто хочет ехать или только размышляет.

Зовём с собой интересных, хороших людей, хорошо относящихся к электронной музыке и горам!

Думать надо побыстрей т.к. чем дольше, тем дороже будут билеты!!! Так как мы там уже были, будет скидка 5%, от 10 человек 10% скидки.

Организатор я, буду всё резервировать на себя , соответственно оплачивать. Желающим могу уступить эту радость
----------------------
ЯDAV
09 Февраля 2006 10:59      
terentii
Бордер

может в электроклуб запостить? похоже легче соблазнить электриков свежим воздухом и природным адреналином чем бордеров хорошей музыкой.
----------------------
.
09 Февраля 2006 23:33      
genuari
Бордер




terentii пишет:
может в электроклуб запостить? похоже легче соблазнить электриков свежим воздухом и природным адреналином чем бордеров хорошей музыкой.
в private electro cummunity ужо есть
----------------------
ЯDAV
10 Февраля 2006 10:53      
Сталкер
Бордер




явно не для новичков мероприятие, а то можно было бы...
----------------------
Eventkalender 2.0
10 Февраля 2006 11:08      
mamunt
Mamuntbord




Я тут посмотрел, район хороший и предложение вроде бы ничего, вот только сомниваюсь я что ещё на каких-то DJ-td после трасс вытащишь....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
11 Февраля 2006 02:05      
genuari
Бордер




Сталкер пишет:
явно не для новичков мероприятие, а то можно было бы...
почему это?! лично я хорошо катаюсь на лыжах, но еду туда с доской, на которой только начал. всем пофиг как кто ездит
----------------------
ЯDAV
11 Февраля 2006 10:04      
genuari
Бордер




mamunt пишет:
Я тут посмотрел, район хороший и предложение вроде бы ничего, вот только сомниваюсь я что ещё на каких-то DJ-td после трасс вытащишь....
я тоже сомневался, но в прошлый раз очень бодоенько народ ходил туда и натанцовывал..
----------------------
ЯDAV
11 Февраля 2006 10:05      
Ultra
Бордер




интересное предложение... а есть уже соображения по поводу того, как туда добираться?
и до какого числа нужно определиться?
----------------------
а еще у меня на стене висит постер с Куртом Кобейном, падающим на барабанную установку
13 Февраля 2006 16:13      
terentii
Бордер

Ultra пишет:
интересное предложение... а есть уже соображения по поводу того, как туда добираться?
и до какого числа нужно определиться?

основная команда едет из мюнхена или через оный. С севера едет автобус от snowzone, можно и на нем. А определятся надо с пылу с жару, есть планы до конца неделе оформить и купить.
привет,
Арсений.
----------------------
.
14 Февраля 2006 19:01      
barzum
Фристайлер




В принципе предложение можно посмотреть поподробнее.
Есть два чела, один с Ганновера, т.е. я, и один с Мюнхена. Уточню и на днях дам ответ.
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
15 Февраля 2006 00:30      
barzum
Фристайлер




Что-то меня не очень устраивают цены на автобус от snowzone.
Вообще, я сейчас в разъездах, 1 марта буду дома, можно было бы по делу толково поговорить.
Можно связаться по Скайпу или телефону (координаты в моей анкете) (или оставь свои).
Раз ты там уже был, рассказал бы в двух словах, что и как, т.е. читать и времени нету и влом.

Зима уже уходит, а съездить хочется.
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
24 Февраля 2006 19:20      
Mihan_bml2
Бордер




Привет!
Я тут пробил командировку в Германию. Прилитаю в Мюнхен 11 марта, жилье забронил в Гармише до 25 марта, на все две недели фирма оплатила прокат авто. С 13 марта мне надо сгонять в Гановер. За пару дней я там все подделаю и до 19-20 марта свободен. Потом надо опять в Гановер и обратно. Я один с невеликой сумкой и лыжами. Машина "Гольф" могу ехать куда угодно, в приделах Шенгена.
----------------------
Привет, мариманы!!!
28 Февраля 2006 17:28      
barzum
Фристайлер




Э-э-э-э-э..... тонко построенный вопрос: а в Гольф не влезет еще один ганноверский студент, доска и пару сноубордических ботинок?
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
28 Февраля 2006 18:13      
Mihan_bml2
Бордер




В "Гольф" (по опыту) фходит три лыжебордера с снарягой.
Так что, оставь телефон для связи или напиши мне о своих планах. Мой адрес: bml2@yndex.ru
----------------------
Привет, мариманы!!!
28 Февраля 2006 19:28      
barzum
Фристайлер




Вообще планов конкретных как таковых нет. Мы с одним парнем из Мюнхена хотим съездить куда-нибудь покататься. Изначально планировали сюда: http://www.mayrhofner-bergbahnen.com, и с заездом сюда: http://www.burtonparkmayrhofen.com/main.htm
Но нас пока двое и информации о месте мало, т.е. опытных, кто уже там был и кто что конкретно посоветовать может пока не так много.

Поэтому, если не получится вариант а) (см. выше), готовы "присоседиться" к какой-ниюудь тусовке .

Хотел бы более подробно обо всем поговорить по Скайпу или телефону (см. анкету). Выходите на связь.
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
01 Марта 2006 05:26      
barzum
Фристайлер




Ни ответа, ни привета.... Вообще, кто-нибудь куда-нибудь едет?
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
02 Марта 2006 23:18      
barzum
Фристайлер




Толочь так можно до посинения. Или едем, или нет! Я оставил координаты для связи, выходите на связь. Надо конкретно все обсуждать в формате разговора, а не отдельных сообщений!!! Ближе к телу, господа!
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
02 Марта 2006 23:34      
terentii
Бордер

barzum пишет:
Толочь так можно до посинения. Или едем, или нет!


майрхофен это 2590 максимум. А les 2 alpes 3600. Разница есть : )
Был сейчас в соседнем с майрхофеном Гастайне. 2500 это мало.
потереть на счет сноузона - сюда:

http://genuari.livejournal.com/27554.html

мы уже взяли два номера 4+4, можно, пока места есть, переделать на 4+6, то есть надо двоих желающих
----------------------
.
03 Марта 2006 09:55      
Mihan_bml2
Бордер




Привет!
Я уезжал в Горную Шорию, погоняли по пухляку и по трассам. Теперь уже готов включится в обсуждение.
По Майерхофену Вы не правы, Хинтертукс выше 3200м
И на этом леднике очень задорные трассы. Я там и в июне-июле катался.
Долина Циллерталь довольно большая, хотя мне больше нравятся не очень большие регионы. В Кримере я видел интересную горку, можем там катнуть.
Мне кто то уже звонил, так что, есть еще пара мест в машинке. Звоните +7-903-913-7333 Михаил.
----------------------
Привет, мариманы!!!
07 Марта 2006 12:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки