Судовой журнал
  OnBoard
  SuperDevoluy, что за...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: SuperDevoluy, что за район?
Сталкер
Бордер




Сейчас есть ангеботы всего за 120 с пассом на неделю.

Бывал кто то?


http://www.snowtrex.de/frankreich/superdevoluy/skigebiet.html
----------------------
Eventkalender 2.0
12 Марта 2006 12:05      
MadMax
Главный бордер




я там не был, но судя по описанию, не стоит туда ехать, на 100км трасс, четыри креселки... там больше будеш уставать от подъема на бугилях, чем от катания и через неделю будеш не рад, что вообще поехал...
14 Марта 2006 08:50      
Сталкер
Бордер




MadMax пишет:
я там не был, но судя по описанию, не стоит туда ехать, на 100км трасс, четыри креселки... там больше будеш уставать от подъема на бугилях, чем от катания и через неделю будеш не рад, что вообще поехал...


там есть и другие районы в округе, с бОльшим количеством нормальных лифтов. Помоемому с ценой такой приемлемо вполне.
----------------------
Eventkalender 2.0
14 Марта 2006 11:25      
MadMax
Главный бордер




Сталкер пишет:
там есть и другие районы в округе, с бОльшим количеством нормальных лифтов. Помоемому с ценой такой приемлемо вполне.


но не цена ведь главная... впечатление о хороших трассах легко испортить очередями у подъемников, плохими подъемниками и дермовым объслужованием... а как раз францие отличаеться своим неувожительным отношением к туристам...
14 Марта 2006 11:41      
terentii
Бордер

MadMax пишет:
но не цена ведь главная... впечатление о хороших трассах легко испортить очередями у подъемников, плохими подъемниками и дермовым объслужованием... а как раз францие отличаеться своим неувожительным отношением к туристам...


это да. но если сделать вид, что понимаешь французкий, то отношение сразу меняется : )
----------------------
.
14 Марта 2006 14:10      
MadMax
Главный бордер




terentii пишет:
это да. но если сделать вид, что понимаешь французкий, то отношение сразу меняется : )


Терентий, я бабки плочу и за свои же бабки еще должен вид делать... тогда я лучше поеду туда, где ценят туристов, а не рожей ворочают... клиент всегда прав...
14 Марта 2006 16:36      
Сталкер
Бордер




MadMax пишет:
но не цена ведь главная... впечатление о хороших трассах легко испортить очередями у подъемников, плохими подъемниками и дермовым объслужованием... а как раз францие отличаеться своим неувожительным отношением к туристам...


мне пока еще вожнее всего соотношение - комфорта и цены. Когда я перестану обращать внимание на цифры, то соответсвенно буду стремиться к наилучшему качеству.
----------------------
Eventkalender 2.0
14 Марта 2006 17:21      
Bungee
КрутойМен

MadMax пишет:
но не цена ведь главная... впечатление о хороших трассах легко испортить очередями у подъемников, плохими подъемниками и дермовым объслужованием... а как раз францие отличаеться своим неувожительным отношением к туристам...

был два раза во Франции,никакого негативного отношения к себе и др. туристам не заметил.конечно отсутствие французского не помогает,но всё остальное не так уж и плохо
15 Марта 2006 11:22      
MopkoBkaBbIMbIT





макс, вспомни австрию (ишгль)! вот где отношение хамское! это ппц!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
15 Марта 2006 21:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки