Судовой журнал
  OnBoard
  Поехали во Францию!

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поехали во Францию!
Сталкер
Бордер




Конкретное предложение - с 25 марта или 1-го апреля поехать во Французкие Альпы.

Дёшево и сердито! Всего 98,- Евро за неделю проживания в 4/6 местных аппартаментах и Skipass на 6 дней.

Доставка на автобусе из почти каждого большого города Германии - в серднем 100 Евро. Тоесть с дорогой всё обойдётся примерно в 200 Ювро. Идеально для людей без своей машины (типа мИня)

Рйон - Valfréjus - La Norma

Höchster Punkt Skigebiet 2750 m
Tiefster Punkt Skigebiet 1350 m
Anzahl Lifte 42
Anzahl Schlepplifte 23
Anzahl Sessellifte 15
Anzahl Kabinenbahnen 4
Pisten insgesamt 185 km
Grüne/Blaue Pisten 77 km
Rote Pisten 75 km
Schwarze Pisten 33 km

Актуальная погода:

-8°C 210 cm Schnee, Sonne

Дешёвый Verleih - 5/10 Евро в день.

Актуальная цена на сайте организатора - 118 с человека за неделю в 4 местном номере, но цена падает по мере приблежения термина. На следующую неделю например сейчас уже всего 98.

актуальные ангеботы

Про район по опыту своему никто особо сказать ничего не может. Но знакомые едут туда в субботу эту и поделяться впечатлениями сразу.


Хочется ведь хоть раз еще нормлаьно в этом году съездить, а то снаряжения накупил, а ездть толком не научился
----------------------
Eventkalender 2.0
14 Марта 2006 12:02      
Ultra
Бордер




ужасно заманчиво. и хотя я в эти выходные уже попрощалась с зимой и упаковала свою доску на зимнее хранение, основательно подумаю насчет того, чтоб поехать. поспрашаю знакомых.
----------------------
а еще у меня на стене висит постер с Куртом Кобейном, падающим на барабанную установку
14 Марта 2006 12:24      
MadMax
Главный бордер




Ultra пишет:
ужасно заманчиво. и хотя я в эти выходные уже попрощалась с зимой и упаковала свою доску на зимнее хранение, основательно подумаю насчет того, чтоб поехать. поспрашаю знакомых.


зачем же так сразу в крайностьи бросаться, летом тоже можно кататься, например в Туксе - было бы желание...
14 Марта 2006 13:52      
terentii
Бордер

отличенный сайт! где ты всю зиму с ним был???
хотя как раз Valfréjus за 9вр на эти даты уже нет, и 118 это на 6-местный номер, но вообще ценник на францию бэсподобный. Сдал бы квартиру в мюнхене и катался бы всю зиму, где раньше был, еще раз спрашиваю?? : )
SuperDévoluy выглядит, кстати, покруче Valfréjus.
----------------------
.
14 Марта 2006 14:01      
terentii
Бордер

Сталкер пишет:

Höchster Punkt Skigebiet 2750 m
Tiefster Punkt Skigebiet 1350 m
Anzahl Lifte 42
Anzahl Schlepplifte 23
Anzahl Sessellifte 15
Anzahl Kabinenbahnen 4
Pisten insgesamt 185 km
Grüne/Blaue Pisten 77 km
Rote Pisten 75 km
Schwarze Pisten 33 km
...

на все три гебита билет обычно действует только 1день из недели, так что каталка маленькая, хотя и с кабиной на самый верх:

Höchster Punkt Skigebiet 2.750 m
Tiefster Punkt Skigebiet 1.550 m
Höhe Skidorf 1550 m
Anzahl Lifte 12
Anzahl Schlepplifte 6
Anzahl Sessellifte 4
Anzahl Kabinenbahnen 2
Pisten insgesamt 65 km
Grüne/Blaue Pisten 43 km
Rote Pisten 14 km
Schwarze Pisten 8 km
----------------------
.
14 Марта 2006 14:17      
Ultra
Бордер




MadMax пишет:
зачем же так сразу в крайностьи бросаться, летом тоже можно кататься, например в Туксе - было бы желание...


моя любовь к горам еще не перешла в хроническую. Вот и мечусь между ощущениями различных времен года ))
----------------------
а еще у меня на стене висит постер с Куртом Кобейном, падающим на барабанную установку
14 Марта 2006 14:21      
kaputt
Райдер




сегодня прибыли оттуда, из вальфройса. впечатления остались положительные, никаких очередей у подьемников(все подьемники работали только до 16,30) народу не так много, снега хватало. Отношение у французов было нормальным, во всех магазинах говорили по англицки, хотя цены, если хочется перекусить на самом верху или вечером сходить покушать, бешенные. на всю маленькую деревеньку есть два дешевых супермаркета со всем необходимым. комнаты были оборудованны печкой, шпюльмашиной, кастрюлями и тарелками, так же была ванна.
короче- за 100 евро на чела(со своей дорогой, что оказалось намого удобнее чем автобус), 7 юбернахтунгов, скипасс, халенбад, + всем четверым дали гутшайны по 50 евро на след сезон.
----------------------
photohead.de



24 Марта 2006 19:53      
Сталкер
Бордер




с 15 Апреля неделя - 38 Еуро , если 8 человек соберётся. Но наверно уже тепло слишком...
----------------------
Eventkalender 2.0
25 Марта 2006 12:51      
Ultra
Бордер




Сталкер пишет:
с 15 Апреля неделя - 38 Еуро , если 8 человек соберётся. Но наверно уже тепло слишком...


читаю твой пост, за спиной еще 3 пары глаз, сдедящих за экраном. И тут единодушно: а может поедем? Стал, можно выяснить, как там со снегом?
----------------------
а еще у меня на стене висит постер с Куртом Кобейном, падающим на барабанную установку
25 Марта 2006 22:53      
BopoN
Бывший океанец

Нда... тоже хотЦЦo
26 Марта 2006 11:30      
Сталкер
Бордер




Ultra пишет:
читаю твой пост, за спиной еще 3 пары глаз, сдедящих за экраном. И тут единодушно: а может поедем? Стал, можно выяснить, как там со снегом?


я не знаю, гарантии то нико дать не может вчера снег еще валил когда уезжали, а что будет через две недели...
----------------------
Eventkalender 2.0
26 Марта 2006 11:59      
Bungee
КрутойМен

собираемся вдвоём из Карлсруе в Ischgl.планируем выехать 30.03., в четверг рано утром,две ночи,в субботу вечером назад.
мест там полно.
27 Марта 2006 16:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки