Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Хелп, хелп!Рекоменда...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хелп, хелп!Рекомендации на ангкийском
MilajaMila
Praktikant




Народ, ПОМОГИТЕ
реч` идет о:

two professional and one personal references (The job requires someone with an economic background)
Russian language skills)

может быт` какие-нибуд`болванки или любую инфу,как они должны выглядет`...идет реч`о деятел`ности в России, а там,как правило, такое не писали.ест`просто запис`в трудовой о труд.деятел`ности.
за любую инфу премного благодарна, может быт`у кого-то ест`готовая, скин`те в личку PLEASE
----------------------
"Хорошая была женщина. - Хорошая, если стрелять в нее три раза в день"
28 Апреля 2006 16:56      
GENtleman
Главнокомандующий

MilajaMila пишет:
Народ, ПОМОГИТЕ
реч` идет о:

тво профессионал анд оне персонал референцес (Тхе ёб реqуирес сомеоне витх ан ецономиц бацкгроунд)
Руссиан лангуаге скиллс)

может быт` какие-нибуд`болванки или любую инфу,как они должны выглядет`...идет реч`о деятел`ности в России, а там,как правило, такое не писали.ест`просто запис`в трудовой о труд.деятел`ности.
за любую инфу премного благодарна, может быт`у кого-то ест`готовая, скин`те в личку ПЛЕАСЕ


кому рекомендация, для чего рекомендация? У меня в собственном архиве нет, но если понять, что конкретно нужно, авось и поможет кто
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

28 Апреля 2006 17:42      
MilajaMila
Praktikant




GENtleman пишет:
кому рекомендация, для чего рекомендация? У меня в собственном архиве нет, но если понять, что конкретно нужно, авось и поможет кто


кому? мне (прежний работодател`просит прислат` примерные образцы), и по всей видемости мне их и писат`(уж простите за откровенност`)
для чего? для супер работы
нужны просто образцы!!!!!!личной характеристики на английском, стандартные выражения
----------------------
"Хорошая была женщина. - Хорошая, если стрелять в нее три раза в день"
28 Апреля 2006 18:07      
InspektorPo
Бывший океанец

насколько я знаю, это вообще не пишется, просто указываются имена людей, которые в случае надобности смогут охарактеризовать тебя. То есть ты должна поговорить с этими людьми и спросить, можешь ли ты указать их как reference. И если твоему новому работодателю взбредет в голову действительно узнать о тебе больше, то он и позвонит кому захочет.

вот, почитай здесь например:

http://www.provenresumes.com/fqa/ref.html
28 Апреля 2006 21:36      
GENtleman
Главнокомандующий

мля, я вспомнил, у меня 2 рекомендации после практик на англиццком написаны, ток они у меня на другом компе, завтра вечером смогу дать, там много хороших и добрых слов
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

30 Апреля 2006 17:31      
MilajaMila
Praktikant




Паш, да я им дала имена..хотят в пис`менном виде
я сама потерялас`на пару дней, сорри, что не ответила сразу..Хамбург)))и группа spitfire
Генкин, спасибо, что нашел...жду
----------------------
"Хорошая была женщина. - Хорошая, если стрелять в нее три раза в день"
03 Мая 2006 14:05      
GENtleman
Главнокомандующий

MilajaMila пишет:
Паш, да я им дала имена..хотят в пис`менном виде
я сама потерялас`на пару дней, сорри, что не ответила сразу..Хамбург)))и группа spitfire
Генкин, спасибо, что нашел...жду


Ms. ...,born on... in...,was employed as an ... from ...to... in our ... deparment in Frankfurt/Germany.

MS. worked within project teams and was engaged in the ..... Thus he carried out the followings duties...

During his work placement, Ms ..demonstrated her ability to....In his area of activity, Ms... perfored his tasks with a great deal of initiative. In the service he provided he showed great initiative, diligence and an extraordinary enthusiasm.
The quality of her work far exceeded the requirements. We were always pleased with his work due to his extraodrinary performance.

Her attitude towards superiors, celleagues and clients was exemplary and faultless.We were very satisfied with his approach to team integration.

the work placement finishes today in due form. We thank Mr. for his always very top performance. We wish this dedicated, competent and ambtious intern/person all the best personally and professionally and continued good success for all his future endeavors.
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

03 Мая 2006 15:47      
GENtleman
Главнокомандующий

ну эт...Мs/Мr и хёр/хиз надо подогнать...а то там несостыковочки получились
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

03 Мая 2006 15:50      
InspektorPo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
ну эт...Мs/Мr и хёр/хиз надо подогнать...а то там несостыковочки получились


так это же обычный Zeugnis, а не reference, или я не догоняю?
03 Мая 2006 18:14      
GENtleman
Главнокомандующий

InspektorPo пишет:
так это же обычный Зеугнис, а не референце, или я не догоняю?

а вас есть рэфэрэнс??
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

04 Мая 2006 00:36      
MilajaMila
Praktikant




InspektorPo пишет:
так это же обычный Zeugnis, а не reference, или я не догоняю?

упса, я тоже понимала reference подобие немецкому Zeugnis с характеристикой.Паш, где разница?может быт`они от меня что-то другое ожидают(((
----------------------
"Хорошая была женщина. - Хорошая, если стрелять в нее три раза в день"
04 Мая 2006 14:04      
InspektorPo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
а вас есть рэфэрэнс??


ну я понимаю это как Empfehlungsschreiben. Гляньте тот линк, что я запостил сверху, там все описано...
04 Мая 2006 14:23      
GENtleman
Главнокомандующий

InspektorPo пишет:
ну я понимаю это как Емпфэлунгссчреибен. Гляньте тот линк, что я запостил сверху, там все описано...


па аглицки цойгнис в принципе тож референс называется...по крайней мере, как профешнл референс немецкий цойгнис точно пройдёт...в нём,правда, обычно много и пёрсонал информэйшн содержится...так шо я думаю, шо в принципе сойдёт...аба алле ангабэн онэ гевэр,нах...
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

04 Мая 2006 15:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки