Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  мнение о Евровидении...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мнение о Евровидении?
Kot_Leopold
Матрос










«Святые искалечены в эту ночь грешников, агнцы заблудились без ведущего их света, с грохотом рушатся стены, вот-вот зашатаются скалы – это рок-апокалипсис, откройте свои души».

Вот краткое описание того, что происходило 20 мая на финале музыкального конкурса «Евровидение».

ваши мнения?
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
22 Мая 2006 12:35      
XAPAKTEP
Матрос




просмотрел сейчас Видеоклип этих Лорди, хммм, ну что сказать... Лично на меня Клип производит впечатление детской истории про Монстров, для деток 13-15 лет в самый раз Клипик, такая публика в восторге будет, а людям постраше эта Монстр-Тематика наверняка детской покажетса, во всяком случае если человеку старше 15 такое нравитса, то он ешё не повзрослел. Думаю именно такие тинейджеры и голосовали на Конкурсе через СМС, потому не удивительно что детско-юнешская тема победила нет смысла паниковать, в 90-ых годах тоже был популярен фильм про черепашек ниньзя и злого Монстра с которым они воевали, такчто ничего нового.
22 Мая 2006 19:12      
Shakira
Матрос




Вообщем мы с подругами и с мамой ещё долго об этом говорили...о таковой победе зла над добром...Просто сцена была устрашающая, когда все женственные, милые и красивые девушки, ухоженные и галантные парни стояли в сторонке, а по корридору шли победители шоу властной походкой - ужасные монстры.

И вот вам неправильная трактовка рока сразу, и деградация мирового общества, и как бы разбитие стереотипов наложением иных стереотипов.
Рок связывается вот уже много лет со злом...ассоциации с песнями о самоубийстве, сатанистах и т.д.
Ну кто сказал, что рок - это музыка зла?
Рок имеет положительную и светлую основу, а то, что из него сделали в течении его "развития", эволюции так сказать, является фальшивым стереотипом наших дней, к сожалению. И по сути дела он не развивался, а менялся причём не в лучшую сторону и легенды рока всё же остались единственными исполнителями настоящего и качественного рока.
Лорди тепер ассоциируются с роком...не знаю что меня пугает больше...то, что люди голосуя за них думали "о круто как они выглядят"(что говорит о живом зле в нашем мире) или "о, какой крутой рок, а я ведь так люблю рок" (что говорит о их заблуждении и абсолютном незнании, что есть рок, за чем следует окончательное признание фальшивого стереотипа рока)....фуф...выложилась.

Рок создан для того чтобы изменить мир к лучшему, вызвать добро и любовь у людей, это музыка, которую можно назвать искусством.
----------------------
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
09 Июля 2006 02:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки