Судовой журнал
  OnBoard
  Новая зеландия

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новая зеландия
sho®ty шо
Главный бордер




Мы уже не раз обсасывали эти темы: Канада, Камчатка, Новая Зеландия. Давайте подумаем как можно было бы эти планы реализовать и во сколько это бы примерно обошлось.

Первая идея: лететь на 3 недели. дней 5 можно провести в эмиратах на пляже, скажем 3 дня при полёте туда и 2 дня при обратном полёте. Одну неделю кататься (не забыть про мин. один тур хелиборднига) + ещё неделю "экспедиция" по Новой Зеландии.

Я оцениваю всё предприятие примерно в 3000 евро. Реально?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
17 Августа 2006 12:40      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
Я оцениваю всё предприятие примерно в 3000 евро. Реально?

Нет, Стас, не реально. 7 дней Канады стоили уже 3000-3500 евро с дешевым перелетом. Если только туда, там в хотель и ничего не делать, то можно уложиться. А вертолет больших денег стоит (кстати, в зависимости от числа бордеров).
И потом, 3 недели - тяжко (организационно, финансово, да и надоедим друг другу ;-) ). Надо урезать вдвое, с пляжем только на обратном пути ;-)
Кстати, это ты про лето 2007 говоришь? Тогда быстрей надо, пока народ себе отпуск не забил ;-)
----------------------
What you see is what you get.
18 Августа 2006 08:52      
mamunt
Mamuntbord




Я пока поковыраюсь и прецинюсь, но по моему разумению это надо делать летом...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
18 Августа 2006 10:21      
sho®ty шо
Главный бордер




NRJ пишет:
Нет, Стас, не реально. 7 дней Канады стоили уже 3000-3500 евро с дешевым перелетом. Если только туда, там в хотель и ничего не делать, то можно уложиться. А вертолет больших денег стоит (кстати, в зависимости от числа бордеров).
И потом, 3 недели - тяжко (организационно, финансово, да и надоедим друг другу ;-) ). Надо урезать вдвое, с пляжем только на обратном пути ;-)
Кстати, это ты про лето 2007 говоришь? Тогда быстрей надо, пока народ себе отпуск не забил ;-)
Марк, я не говорю о недели хелибоардинга, это действительно нереально много стоит. Можно же просто в горах покататься в Новой Зеландии, как мы это и в Австрии делаем Планы да, на лето 2007го, точнее может быть даже на раннюю осень. В этом году в Австралии например ещё нет достаточно снега
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
18 Августа 2006 10:43      
MadMax
Главный бордер




sho®ty шо пишет:
В этом году в Австралии например ещё нет достаточно снега


а в австралие вообще бывает снег?

что касаеться поездки... я бы вообще сокртил пляж, лучше уж пару дней дольше в горах побыть... и если так далеко лететь я бы пару маршрутиков сходил бы в тамошних горах, а то кто знает когда туда опять попадем... жаль у нас в бордовской тусовке нету крутых альпенистов... но может к лету найдуться желаюшие...
18 Августа 2006 21:38      
Karabin
Райдер




В Австралии снег бывает в июле-августе, в блю маунт, но немного, хотя горнолыжники там есть и даже я видел в Сиднее горнолыжный магазин. Другое дело Новая Зеландия, там настоящие горы (Властелин колец там снимали) и снега навалом.
----------------------
Кот в законе
21 Августа 2006 13:00      
sho®ty шо
Главный бордер




полёт: 1200 евро.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
21 Августа 2006 16:57      
wlascha
Бывший океанец

22 Августа 2006 09:59      
Кися
Фрирайдер




я б тоже с удовольствием скатался в НЗ. Но тут Макс прав, кроме борда у многих есть и другие интересы, вон Макс бы в горы походил, яб недельку бы по рекам покатался и по горам побродил пешком. Поетому думаю есть смысл лететь туда весной осенью.. когда погода вроде всем подходит. Ну и планиировать 3-4 недели не меньше.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
22 Августа 2006 10:04      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки