Судовой журнал
  OnBoard
  Hoch-Übrig am 26.11

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Hoch-Übrig am 26.11
_equilibrium_
Бордер




всем привет,
26го ноября будет первая поездка с www.perfect-sunday.de в Schweiz, Hoch-Übrig. я и ешё двое со мной уже взяли билеты, места byli ешё почти все свободные,так что кто хочет присоединяйтес
те двое что со мной ешо плохо катаются,проводили болше время на задние чем стоя,так что хотя я и сам ешё не "отличный раидер" и опыта маловато, но буду пытатся им чтонитй полезное показатй да обяснит(например как в первый раз стоя на сновбоарде прокатится по халфпаип http://www.okean.de/forum/topic.php# шутка) , так что если нас будет много, может ктонитй сможет ето лучше сделатй чем я :-)
или у кого знакомые ест, кто нуждается в тренировке перед всеокеанским выесдом, добро пожаловатй
вот парочка деталей:

едем черес фирму: www.perfect-sunday.de
билет 49 евро, скипасс инклусив, с Pforzheima,(естй и другие места посадки), а если карлсрухевзев будет много, то может и отсюда заберут
и ешö, с 26.11 можно переводитй денги через интернет, так что никуда не надо болше ехат.
так что присоединяйтесй!
естй вопросы?спрашивайте
19 Ноября 2006 18:55      
_equilibrium_
Бордер




ах да, выезд с pforzheims в 5 часов и если учесть , что мы должы в 9 там быть, то колбаситься в автобусе прийдётся не долго, ну отйезд в 6 часов, хотя вопрос, будет ли доставлят удоволствие катание в потёмках
19 Ноября 2006 19:08      
32111
Райдер




1. _equilibrium_ +3
4. 32111 ?
5. breitmann ?
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
20 Ноября 2006 14:33      
Кися
Фрирайдер




там же снега нет! куда ехать то?!!? Так бы я поехал тоже...
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
21 Ноября 2006 15:22      
NRJ
Energizer®




Никто никуда не едет:
www.hoch-ybrig.ch
----------------------
What you see is what you get.
21 Ноября 2006 15:34      
_equilibrium_
Бордер




NRJ пишет:
Никто никуда не едет:
www.hoch-ybrig.ch

мы едем не совсем туда ,в [Hoch-ybrig/engelberg]
шяс смотрел, открываются 25го. но не все лифты будут открыты.
завтра хочу туда посвонить, спрошу сколько ето в км плошадь, да и в [perfectsunday ]посвоню, ресулйтаты сообшу
22 Ноября 2006 01:25      
_equilibrium_
Бордер




вот таки новости:
в [schweiz] я не дозвонился , а наше турбюро говорит что всо в ажуре. на етом леднике ведутся санирунги и откроется он толко 25го, вчера была комиссия там и всё всем понравилось и расрешение полученно на открытие. будут открыты [gletscher] и ешо 3 склона (размер склонов мне не известен) но турагенство в обшем давольно и поездка точно состоится!
22 Ноября 2006 14:07      
Bungee
КрутойМен

завтра там +9,снега почти нет и нападает ли до субботы не известно.большая опасность впустую прокатиться
22 Ноября 2006 14:45      
_equilibrium_
Бордер




даа, в пустую не хотелось бы, но инициаторы уверены. будем надейеться. если снега не будет можно будет попробовать на компанию надовить, у них там уговор,если снега нет то возрашают деньги обратно
22 Ноября 2006 18:05      
Кися
Фрирайдер




ну шо?
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
28 Ноября 2006 13:17      
_equilibrium_
Бордер




Кися пишет:
ну шо?


да облом получился, полный, в среду звонил обешали горы, позвонили в пятницу вечером, всё нафиг отказали. типа там пурга, и опасно, а на страничке [hochübriga] тихо и солнышко.
так что вся надежда теперь на всеокеанский выезд!!!
хотя друзей моих там уже не будет :-(
03 Декабря 2006 20:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки