Судовой журнал
  Омский клан
  Омск(Футбольный)

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Омск(Футбольный)
HAN
Омич




Дмитрий Сычёв



Нападающий. 175 см, 70 кг.
Родился 26 октября 1983 года в Омске.

История Дмитрия Сычева напоминает сказку про Золушку. Всего за одно межсезонье 18- летний парень чудесным образом превратился из футболиста второго дивизиона в игрока основного состава "Спартака" и сборной России. Насколько долго продлится королевский бал, зависит теперь только от него самого.

Пока Сычев идет по стопам Владимира Бесчастных. Словно незримая нить соединяет судьбы этих форвардов. Дмитрий, как и его старший партнер по атаке, дебютировал в сборной в 18 лет. Как и Бесчастных, в одном из первых матчей забил победный гол самарским "Крыльям". Как и он, быстро стал любимцем красно-белой торсиды. Конечно, впереди Сычева еще ждут неминуемые спады, свойственные молодости, а потому главное - не свернуть с верно выбранного пути.

Хорошо, что Сычев не попал во французские "Нант" или "Метц". На Западе если подписал контракт, то давай показывай все, на что способен. В отличие от России специально возиться с тобой никто не будет, и ссылки на паспортные данные не принимаются. Образно говоря, человека бросают в воду и смотрят: если не утонет, значит, научится плавать. Обычно наши юные таланты не выплывали. Исключение составил, пожалуй, лишь Владимир Бут.

В "Спартаке" талант Сычева обнаружили уже на первом турецком сборе и быстро решили все трансферные вопросы. На Кубке Содружества новичка, как правило, выпускали на замену минут за 15 - 20 до конца встречи. И этого времени ему хватало, чтобы забить гол. Умение быстро войти в игру, согласитесь, редкое качество. Еще в Сычеве подкупало то, что он все делал своевременно: когда надо, бил по воротам, когда надо, шел в обводку, когда надо, пасовал. И ничего лишнего.

Удивительно, что в других командах сычевский талант не разглядели. Или оценили слишком дешево. В "Шахтере" его просматривали во второй и третьей командах, а вот главный тренер горняков Сычева в деле так и не увидел. В итоге вопрос с трансфером решен не был. И даже поговорка "Скупой платит дважды" в этом случае не подходит. После Кубка Содружества "Шахтер", как и киевское "Динамо", предложил за нападающего двойную цену, но поезд уже ушел.


----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
26 Октября 2004 09:28      
HAN
Омич




Владимир Лешонок



Владимир Лешонок родился 14 августа 1984 года. Воспитанник - СДЮШ "Молния", Омск

2002 - 2003 - "Шинник", Ярославль

2003
В Чемпионате России дублирующих составов 2003 года провел 10 матчей из них 5 в стартовом составе, на поле провел 585 минут, голов не забивал, сделал 1 голевую передачу, желтых и красных карточек не получал.

Всего за дубль "Спартака" провел 10 матчей из них 5 в стартовом составе, на поле провел 585 минут, голов не забивал, сделал 1 голевую передачу, желтых и красных карточек не получал.
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
26 Октября 2004 09:30      
HAN
Омич




Ещё в VFB Stuttgart играет Юрий Мамаев воспитаник Омского Динамо ...правда пока за Аматёров ...и я его данных в Инэти не нашёл!

он в децких командах с Димкой Сычёвым играл! хотя на год моложе!
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
26 Октября 2004 12:00      
Dimon33
Бывший океанец

wot saitik www.d-sychev.nm.ru

P.S a wot irtysh poka ne rulit :-( 10 iz 12 komand
27 Октября 2004 15:53      
Dimon33
Бывший океанец

interesnno prob'jotsja Юрий Мамаев w komandu w pewuju esli da to eto budet nestjak.
a na kakoj posizii on igrajet?
27 Октября 2004 15:55      
omich
Главный омич




HAN пишет:
Ещё в VFB Stuttgart играет Юрий Мамаев воспитаник Омского Динамо ...правда пока за Аматёров ...и я его данных в Инэти не нашёл!

он в децких командах с Димкой Сычёвым играл! хотя на год моложе!


Я кое что нашёл:



Juri Mamajew
Geburtsdatum: 03.02.1984
Alter: 20
Grösse: 1,80
Nationalität: Russland | RUS | UEFA Russland
Fuss: rechts
Status: Nicht Amateur ohne Lizenz (NAoL)
Verein: VfB Stuttgart (A) / Regionalliga-Süd (Deutschland | GER | UEFA)
Position: Mittelfeld
Positionsdetails: ?
Im Team seit: 2003
Vertrag bis: ?
Marktwert: 50.000
Spielerberater: fair-sport Marketing GmbH
geschätztes Gehalt: ?



http://www.transfermarkt.de/index.htm ... r_details.php4?spieler_id=6289
----------------------
Омский клан
Гамбург
27 Октября 2004 19:47      
Dimon33
Бывший океанец

sposibo za informatiju!!!
28 Октября 2004 00:48      
HAN
Омич




Dimon33 пишет:
интереснно пробьётся Юрий Мамаев в команду в певую если да то ето будет нестяк.
а на какой посизии он играйет?


Я с Глебом говорил ...спрашивал про Юру ....дословно

-Хароший пацан, думаю пробьётся!

Так что ждём нашго парня в VfB а на омскреге мне сказали что они Юра и Димка в одной каманде играли ..в пацанах!
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
28 Октября 2004 09:24      
Dimon33
Бывший океанец

нештяк а где ти живёш? и когда с Глебом говорил
28 Октября 2004 23:04      
Dimon33
Бывший океанец

a i p.s. Kogda mne bilo 10 ili 11 ya tozhe molen'ko hodil na Dinamo igrat' mesetz gdeto menja wzjali w komandu a druzej net wot ja i brosil eto delo. Zhalko chto chas dinamo netu. A wot irtish neo4en' stal tol'ko 10 iz 12 :-(
28 Октября 2004 23:06      
HAN
Омич




Dimon33 пишет:
а и п.с. Когда мне било 10 или 11 я тоже моленько ходил на Динамо играть месетз гдето меня взяли в команду а друзей нет вот я и бросил ето дело. Жалко что час динамо нету. А вот иртиш нео4ень стал только 10 из 12 :-(


кто тебе сказал что Динамо нет?!?!?

К твоему сведенью ...Абрамовичь псотроил поляну для Динамо с газоном как у Локомотива(московского)
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
29 Октября 2004 08:26      
Dimon33
Бывший океанец

Dinamo teper' ne Dinamo a Sdjush kakoj-to, koroche shkola sportiwnaja :-). A i irtysh 8 iz 10 :-). A pro abrama slishal no ja dumal on dlja irtisha sobiralsja stroit'. Na stadione "Krasnaja zweda"
29 Октября 2004 12:55      
HAN
Омич




Dimon33 пишет:
Динамо теперь не Динамо а Сдюш какой-то, короче школа спортивная :-). А и иртыш 8 из 10 :-). А про абрама слишал но я думал он для иртиша собирался строить. На стадионе "Красная зведа"


гы

ты немного не разбераешся!

Есть Динамо Омск ..и есть т.е. была команда мастеров Динамо ...дык вот ..Динамо как было, так и осталось ..а вот команду мастеров расформировали(нет смысла городу иметь две слабых команды)

а ДЮСШ(Детска-Юнешеская Спортивная Школа если мне память не изменяет 34 ...она всегда была ....дажи ешё тогда, когда я там играл ..все детскии команды представляют ДЮСШ ...)
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
02 Ноября 2004 08:25      
Dimon33
Бывший океанец

zna4it ostalasja toka shkola a ja wot kakraz i pro to i goworil chto dinamo bol'she netu (toj dinamo kotoroja 2 ili 3 goda nazad wmeste s Irtyshom wo 2 lige rubilas')
02 Ноября 2004 14:23      
HAN
Омич




Dimon33 пишет:
зна4ит осталася тока школа а я вот какраз и про то и говорил что динамо больше нету (той динамо котороя 2 или 3 года назад вместе с Иртышом во 2 лиге рубилась)


а зачем Городу две "дворовые" команды? ..когда и на одну денег то нет!

немного истории ...всё началось в году 85-86 ...тогда Динамо играла в третей группе Первенства города! ...Генерал Образцов ...приказал ...МЫ ДОЛЖНЫ играть в первой группе! ..лехко!

в то время Локомотив ..имел довольно таки неплохие детскии команды ..и вот ..некто Лихачёв ...договоаривается с Кузенковым и Сычёвым ....и через два года Динамо в первой группе ...детские команды ..почти в полном составе со своиме тренерами переходят в Динамо ...

покозалось мало ....а можем мы иметь команду Мастеров .....да конечно можем! ..и вот у Омска появилось 2 ...слабые команды!! это изначально было очь глупое решения ...каждая команда тянула одеяло на себя!
----------------------
Май Нэйм ис Vova
Смерть фашызтам!(с)
Nemo omnia potest scire.
04 Ноября 2004 08:21      
Dimon33
Бывший океанец

ясненько
04 Ноября 2004 22:53      
schirik
Омич




парни..а кто в курсах..в какой лиге иртыш...и где ето все мона посмотреть?
пасиба
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
12 Сентября 2007 10:13      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

schirik пишет:
парни..а кто в курсах..в какой лиге иртыш...и где ето все мона посмотреть?
пасиба
странный вопрос во второй как всегда!
12 Сентября 2007 10:15      
schirik
Омич




xxZHEKAxx пишет:
странный вопрос во второй как всегда!


ты уверен?!! я думал они теперь только в омске и играют..с дсюш
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
12 Сентября 2007 10:23      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

schirik пишет:
ты уверен?!! я думал они теперь только в омске и играют..с дсюш
да ето позор Омска
12 Сентября 2007 10:28      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки