Судовой журнал
  OnBoard
  Покупка СНАРЯЖЕНИЯ

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Покупка СНАРЯЖЕНИЯ
MopkoBkaBbIMbIT





Ладно бородатый! Не ругайся, уважая твой авторитет и заслуги, типо по личной дружбе Открываю новую тему где будет обсуждаться покупка снаряжения. Передвинь все оффтопы из Лютых сборов сюда.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
08 Февраля 2005 09:23      
Maxim
Бордер




----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
08 Февраля 2005 10:06      
Maxim
Бордер




Последний как раз очень интересный !!!
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
08 Февраля 2005 10:06      
sho®ty шо
Главный бордер




Максим, ты кому решил борд купить?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
08 Февраля 2005 11:44      
MopkoBkaBbIMbIT





sho®ty шо пишет:
Максим, ты кому решил борд купить?

это он для липучки, не пугайся

а борды говнецо'с
все штампованые(massenproduktion),ненавижу такие
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
08 Февраля 2005 12:01      
Maxim
Бордер




MopkoBkaBbIMbIT пишет:
это он для липучки, не пугайся

а борды говнецоьс
все штампованые(массенпродуктион),ненавижу такие



Миха, там один Бёртоновский, подержанный. Вроде нормальный. С крепами уже и в НРВ продаётся. Можно так забрать.
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
08 Февраля 2005 12:34      
MopkoBkaBbIMbIT





Maxim пишет:
Миха, там один Бёртоновский, подержанный. Вроде нормальный. С крепами уже и в НРВ продаётся. Можно так забрать.

Форма у него странная, и крепы для лыжных ботинок...
Кажется это старьё!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
08 Февраля 2005 12:52      
lipu4ka
Бывший океанец

Ой, спасибо вам, ребята, всем!

ЗЫ: Мне без разницы...Борд может быть и старым. Если мне в этом году понравится, то в следующем куплю себе уже новый
14 Февраля 2005 07:00      
k700
не просто трактор




lipu4ka пишет:
Если мне в этом году понравится, то в следующем куплю себе уже новый

Если купишь неподходящий борд, то тебе может и не понравиться. И тогда на следующий год не захочешь ничего покупать.

Но я думаю, что с такой консультацией как на океане, купить неподходящий тебе не удастся :]
14 Февраля 2005 18:44      
lipu4ka
Бывший океанец

k700 пишет:
Если купишь неподходящий борд, то тебе может и не понравиться. И тогда на следующий год не захочешь ничего покупать.

Но я думаю, что с такой консультацией как на океане, купить неподходящий тебе не удастся :]


Я хочу, так или, иначе купить что-то путное...Просто он не обязательно должен быть дорогим и новёхоньким)))
14 Февраля 2005 19:26      
mamunt
Mamuntbord




Для всех кто еще задает лишние вопросы по тому как и что покупать, вот страница, там подробно и на родном языке (в смысле на русском, для кого-то он родной) написано куда, кого и как посылать и главное за чем...

- Помощь в подборе сноуборда. - Часть 1,Часть 2
- Обзор типов креплений.
- Обзор стилей катания.
- Статья об оборудование, разработанном с учетом женской специфики.
- Как правильно выбрать шлем.
- Как правильно выбрать очки.
- Как правильно выбрать куртку.

УСПЕХОВ!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Февраля 2005 22:06      
k700
не просто трактор




dozka.ru пишет:
Поэтому если ваш размер ноги "с половинкой", выбирайте ботинки меньшего размера Пятка ноги должна быть плотно зафиксирована, это легко проверить, попытавшись вытянуть носок, если это Вам удалось (что, кроме того, говорит о том, что ботинок мягковат) и пятка оторвалась от подошвы - значит, данная модель Вам не подходит.

Я с этим не согласен категорически. В частности с тем, чтобы вибирать меньший размер. Товарищи новички, примеряйте ботинки только на две пары носков, причем одна из них должна быть толстыми, шерстяными. Когда вы примеряете боты, большой палец стопы не должен "упираться" в носок ботинка. Почему? Потому, что ступня во время катания "разбухает" от пота и тепла. Если большой палец будет упираться в ботинок, то удовольствия от езды будет мало. Проверенно опытом. Кроме того это опасно для ногтей. [--> Nagelbettentzündung]
14 Февраля 2005 22:40      
mamunt
Mamuntbord




k700 пишет:
Я с этим не согласен категорически. В частности с тем, чтобы вибирать меньший размер. Товарищи новички, примеряйте ботинки только на две пары носков, причем одна из них должна быть толстыми, шерстяными. Когда вы примеряете боты, большой палец стопы не должен "упираться" в носок ботинка. Почему? Потому, что ступня во время катания "разбухает" от пота и тепла. Если большой палец будет упираться в ботинок, то удовольствия от езды будет мало. Проверенно опытом. Кроме того это опасно для ногтей. [--> Nagelbetten ...

Ну, ты залил старик!!!
Я вот катаюсь в одних носках и ничего, ноги и так потеют...
А вот с толстыми носками, это уже чисто индивидуально и не всякому подходит.
Вот в двух носках точно ноги натру….
Видал я одного чувака, так он вообще в валенках катался и ничего!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Февраля 2005 23:17      
k700
не просто трактор




Я могу лишь сказать, что братишка мой покупал боты, которые ему в магазине были как раз. А как по настоящему испробовал их на трассе, то был жизни не рад.

Конечно, сколько носков одевать это дело индивидуальное. У одних ноги мерзнут на одни носки, у других не мерзнут даже без носков. :] Но при выборе ботов, учитывайте вышесказанное.
14 Февраля 2005 23:32      
k700
не просто трактор




Крутой повпрот темы. Но к заголовку вполне подходит.

Ребяты, знает ли кто что о станциях [Cobra] и [Alan]? Как вам например вот это? Это пока мой фаворит по цене/качеству. Для сравнения вот еще.

Это вообще серьёзные фирмы или так себе?
05 Марта 2005 12:05      
NRJ
Energizer®




k700 пишет:
Ребяты, знает ли кто что о станциях [Cobra] и [Alan]?

Ты опять чиво-то выдумываешь. У нас уже 6 мотороловских раций, которые, кстати, очень даже неплохо работают. За ту же цену. Зачем тебе другие? Бери Motorola T5422, и будешь как мы ;-)
----------------------
What you see is what you get.
06 Марта 2005 20:50      
MopkoBkaBbIMbIT





истину глаголишь марк! жека, иди на амазон и бери мотороловские рации!
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
07 Марта 2005 08:45      
k700
не просто трактор




Ребят, кто знает есть ли у Т5422 виброзвонок, прием двух каналов одновременно и [VOX] (голосовой контроль. это чтоб на кнопку не надо было каждый раз нажимать)?

На амазоне осталöось 3 штуки за 65 евро, пересылка бесплатно. Хватайте.
11 Марта 2005 12:09      
BopoN
Бывший океанец

Нужны боты 42-43 размер и чехол для доски. Возможности покупки по бэю и прочая нет.
15 Июля 2006 23:41      
BopoN
Бывший океанец

MadMax пишет:
а вот как раз на ebey проще всего купить... я вот сумку для борда там вообще по 15 евра покупал...
ну а с ботимками тебе самому надо сначало определиться, в зависимости от финансов... либо купить сразу крутые, от известного леибела, но соотвественно высокого качества - тут надо расчитывать минимум на 200... либо купить похуже, но тогда через сезон придеться их менять...
а без ebey вариаиант покупки прост, либо идеш в ближайший магазин и смотриш какие модели там есть, все мерееш и запоминаеш ккая лучше все ...


Всётки прийдётся в магазине покупать... Жаль. Я думал мож кто с округи поможет.
16 Июля 2006 23:32      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки