Судовой журнал
  OnBoard
  Готовим тусню на дек...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Готовим тусню на декабрь
sho®ty шо
Главный бордер




Я вот тут подумал, что всё таки можно было бы сделать тусню не ток для клана, а вообще для всех и прославить наш клан навека! Так вот, что я наешл

9-11 Декабря. Швейцария Melchsee - Frutt

- Weekend-Testcenter von Engelhorn Sports mit allen neuen Ski und Boards der Saison
- Weekend mit allen Programmpunkten, RPR Eins - DJ´s, Snowgames, Party
- Camp-Übernachtungen (mit eigenem Schlafsack oder Aufpreis 2 Euro mit Bettwäsche pro Nacht)
- 2 Tages-Skipass Melchsee Frutt
- Busfahrt
- Kurtaxe

и всё это дело за 99 евро.
Самое прикольное: спать надо будет в армейских бараках! по 50 человек в одной комнате.

Ваши за и против!
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
12 Июля 2005 18:35      
Maxim
Бордер




sho®ty шо пишет:
Я вот тут подумал, что всё таки можно было бы сделать тусню не ток для клана, а вообще для всех и прославить наш клан навека! Так вот, что я наешл

9-11 Декабря. Швейцария Мелчсее - Фрутт

- Веекенд-Тестцентер вон Енгелхорн Спортс мит аллен неуен Ски унд Боардс дер Саисон
- Веекенд мит аллен Программпунктен, РПР Еинс - ДЙ´с, Сновгамес, Парты
- Цамп-Üберначтунген (мит еигенем Счлафсацк одер Ауфпреис 2 Еуро мит Беттвäсче про На ...



Я и ещё пара лыжников ЗА
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
12 Июля 2005 20:35      
sho®ty шо
Главный бордер




Скок конкретно лыжников?
Нам надо 40 человек. Автобусы должны ехать от Майнца.

Максим, да, замени иконку
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
12 Июля 2005 22:44      
snowboarder
Фрирайдер




Я тоже За!!!

Ещё поспрашиваю.
----------------------
Нету неразрешимых проблем,
есть непреятные решения!
14 Июля 2005 13:35      
Ukraino4ka
Райдер




пользуясь случаем, я тоже хочу...

хотелось бы по-подробней узнать , что ты, Стаська, имеешь ввиду под пунктом: прославить клан на века.
14 Июля 2005 14:40      
Vodila
Карвер

до когда надо решить ехать / не ехать ?
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
14 Июля 2005 14:55      
gaugin





sho®ty шо пишет:

9-11 Декабря. Швейцария Melchsee - Frutt

- Busfahrt ...


А сколько это будет стоить без Автобуса? Если на своих 4 добираться?

Мерси!

----------------------
Nec temere nec timide
14 Июля 2005 20:41      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
Швейцария Melchsee - Frutt

Чет ну совсем несерьезный раёнчик ;-) Пять трас, из них половина пешеходных ;-) И потом, Стас, ты уверен, что на 2000 м в ноябре снег будет? Поехали лучше в Штубай!
----------------------
What you see is what you get.
15 Июля 2005 01:12      
sho®ty шо
Главный бордер




Немного разъясню обстановку, думаю, этим отвечу на некоторые вопросы.

Идея вообще такова: в первых неделях декабря собрать человек 40 - 50 и отправиться всем вместе в альпы. вообще то без разницы куда. при этом ехать на автобусе, чтобы насладиться и поездкой тоже. о проведение этой тусни объявить на океане и принимать всех желающих, которые заплятят "за проезд". мероприятие будет называться типа okean.onboard, что бы и способствовало "прославлению" клана

предложение, которое я выставил тут это предложение тур конторы. я понимаю его как образец. идеальным вариантом проведения такой тусни считаю автобус + jugendherberge недалеко от подъёмника в хорошем горнолыжном районе (100км+ трасс). + курс молодого бордера на пол дня под руководством профессионального инструктора. всё вместе должно стоить пордяка 150 евро (2 ночи, 2 дня катания).

дополнительная инфа к предложению: решиться нужно до середины октября, самоходом будет не дешевле.

Марк: я знаю, но хотелось бы просто тусни в горах Снег, в середине ДЕКАБРЯ, думаю, будет и на 2000м
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
16 Июля 2005 14:01      
MopkoBkaBbIMbIT





Идея хорошая, стапудова!
Только я за два дня 150 платить не хочу! А кому курс по катанию не нужен? Короче надо пост то написать и посмотреть сколько желающих а потом состыковаться с бюро и спросить сколько такое счастье нам будет стоить. В прошлом году помню посты были на 2 дня за 50 так это по божески а 150 это многовато, ты прикинь сколько народ заплатит если у них снаряжения нет и на прокат брать будут....
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
17 Июля 2005 22:08      
mamunt
Mamuntbord




Стас я себе не очень представляю это мероприятие и кто соберется на него. Понятно, что "старикам" клана в этом районе делать нечего. Мы же его за час проутюжим, а дальше то что?
Да и то, что сразу в одном бараке жить, для меня сразу явный факт отказаться от этого мероприятия...
Ты же знаешь, у нас народ фиг успокоишь, пьянки-гулянки до утра, а это влечет за собой конфликты...
В общем, что то здесь не продуманно. Надо, какой то другой вариант искать, так как явно на лицо дисбаланс в сторону новиком, "метелок" и халявщиков....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
18 Июля 2005 02:21      
sho®ty шо
Главный бордер




Миш, как ты себе представляешь 50 евро за 2 дня, если сам лифт за день в нормальном районе евро 35 стоит?

Фил, тут твоя правда. Давайте найдём тогда более подходящее место и отправимся все вместе туда.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
18 Июля 2005 12:01      
MopkoBkaBbIMbIT





sho®ty шо пишет:
Миш, как ты себе представляешь 50 евро за 2 дня, если сам лифт за день в нормальном районе евро 35 стоит?

Фил, тут твоя правда. Давайте найдём тогда более подходящее место и отправимся все вместе туда.


Я себе это никак не представляю но фишка такая была! Выезд в пятницу ночью, катане в субботу, ночёвка и катание в воскресенье, всё это за 50 евро! Ща линьк найду.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
25 Июля 2005 15:30      
Ане4ка
Райдер




Ну и шо решили всё таки?
----------------------
В некоторые головы мысли приходят умирать!!!
"нет спасибо, меня и так прёт наяву, без всякого компота!" (c) Даунхаус
уГадай хто?!
05 Августа 2005 18:04      
Bingeil
Бывший океанец

sho®ty шо пишет:
Скок конкретно лыжников?
Нам надо 40 человек. Автобусы должны ехать от Майнца.

Максим, да, замени иконку


Eсли автобусы из Маинца, то я за!
Прошу принять во внимание мою кандидатуру (если шо).
15 Августа 2005 02:42      
Fjudjin
Расщепитель атомов




sho®ty шо пишет:
Я вот тут подумал, что всё таки можно было бы сделать тусню не ток для клана, а вообще для всех и прославить наш клан навека! Так вот, что я наешл

9-11 Декабря. Швейцария Мелчсее - Фрутт

- Веекенд-Тестцентер вон Енгелхорн Спортс мит аллен неуен Ски унд Боардс дер Саисон
- Веекенд мит аллен Программпунктен, РПР Еинс - ДЙ´с, Сновгамес, Парты
- Цамп-Üберначтунген (мит еигенем Счлафсацк одер Ауфпреис 2 Еуро мит Беттвäсче про На ...

в принципе за, а когда надо сказать точно и откуда едет автобус?
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
27 Сентября 2005 20:13      
Fjudjin
Расщепитель атомов




Fjudjin пишет:
в принципе за, а когда надо сказать точно и откуда едет автобус?
ах да, самое главное: во сколько 9.12 выезд? а то у меня с утра пораньше клазура
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
27 Сентября 2005 20:15      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки