Судовой журнал
  OnBoard
  Планы сезона 05/06.....

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Планы сезона 05/06....
mamunt
Mamuntbord




Вот тут мы с Максом (и частично с Марком и Стасом) прикинули некоторые планы на новый сезон...

Сезон 05/06

1. Okt.05 - 7-9 Okt. Hintertux
2. Nov.05 - 18-20 Nov. Stubaital (согласовано с NRJ, по идеи задумывается как открытие сезона)
3. Dez.05 - 9-11 Dez. Hintertux (????, пока место проведение остается открытым, но предложенное Стасом на мой взгляд, для клановских сборов совершенно не годится)
4. Weinachten - 20/24Dez05 - 7 Jan06 Les Trois Valles (Франция, я уже предпринял определенные шаги, но если будет более хорошее предложение буду рад его принять)
5. Feb.06 - 3-5 Feb. - Zillertal3000 (традиционные сборы клана в новом году, думаю что район катания следует изменить)
6. Feb./Marz 06 - 25Feb.-4Marz - недельный выезд, пока нет конкретного предложения нет, можно попробовать Nassfeld-Hermagorn,Dachstein-Taurn-Region или Montafon)
7. Ostern - 8-16Apri. - Ötztal(считаем закрытием сезона)
8. Mai 06 - ??-?? Mai - весенние сборы на леднике (место и дата также пока не определены)

Вот так можно предварительно запланировать новый сезон.
Возможны изменения с местами и временем проведения сборов (кроме Новогодних и Пасхальных каникул).
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
18 Июля 2005 03:05      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:
Weinachten - 20/24Dez05 - 7 Jan06 Les Trois Valles
• Val Thorens-Orelle (140 km Pisten: 5 Schwarze, 31 Rote, 23 Blaue, 8 Grüne)
• 3 Vallées (600 km Pisten: 37 Schwarze, 115 Rote, 120 Blaue, 56 Grüne)
• Vallée des Belleville (300 km Pisten).

Ааа .. у меня уже руки трясуЦЦа ;-))
Мля, скорей бы Новый Год ;-)

Фил, принимай поправки:
5. Может еще раз в Гаштайн скатнемся? Уж очень мне там понравилось ;-) А то Циллерталь уже запарил немного, если честно ...
6.-7. Тут я бы поменял - на неделю в Зёльден (с прошлого года уже собираемся ;-) ), а в Апреле в Дахштайн (если снег не растает).
8. Ну в Мае остается только родной Хинтертукс, или во Францию, новые земли открывать ;-)
----------------------
What you see is what you get.
18 Июля 2005 20:19      
NRJ
Energizer®




Да, кстати, на весенние каникулы надо будет команду заранее набирать, и жилье забивать. Чтоб не получилось как в прошлый раз ...
----------------------
What you see is what you get.
18 Июля 2005 20:22      
MadMax
Главный бордер




NRJ пишет:

5. Может еще раз в Гаштайн скатнемся? Уж очень мне там понравилось ;-) А то Циллерталь уже запарил немного, если честно ...


Да конечно задолбал этот Цилерталь, но в Гасштайн слишком далеко ехать на три дня... а вот недельный выез, пункт 6, туда можно заланировать... хотя я и не против на недельку опять попробовать освоение "целинных" земель в Францие...
19 Июля 2005 00:16      
mamunt
Mamuntbord




Постановка вопроса о местах, не только для весенней поездки, но в первую очередь для НОВОГОДНЕЙ!
Проводим в этом сезоне политику "жесткой руки", план уже практически готов, так что все бордеры могут заранее объявить, кто едет и куда, соответственно с этим составляются команды и заказывается жилье (ЗАРАНИЕ!)...
Исключение только для самых проверенных стариков, которым можно доверать...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
19 Июля 2005 00:46      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
• Val Thorens-Orelle (140 km Pisten: 5 Schwarze, 31 Rote, 23 Blaue, 8 Grüne)
• 3 Vallées (600 km Pisten: 37 Schwarze, 115 Rote, 120 Blaue, 56 Grüne)
• Vallée des Belleville (300 km Pisten).

Ааа .. у меня уже руки трясуЦЦа ;-))
Мля, скорей бы Новый Год ;-)

Тогда готовь доску, а против чесотки есть лекарства...
Да ты один или??
А в прочем, мы ведь кататься едим!

NRJ пишет:

5. Может еще раз в Гаштайн скатнемся? Уж очень мне там понравилось ;-) А то Циллерталь уже запарил немного, если честно ...

Я тоже за ( чтобы в Гаштайн), но на три дня на мой взгляд далековато, тогда уже надо планировать более обстоятельную поездку ( 4-5 дней ).

NRJ пишет:

6.-7. Тут я бы поменял - на неделю в Зёльден (с прошлого года уже собираемся ;-) ), а в Апреле в Дахштайн (если снег не растает).

Хорошо, можно и в Зёльден поехать, только в феврале там уж очень холодно ( я был в прошлом сезоне, я знаю). Не уверен, что в апреле в Дахштейне будет еще катабельный снег, все токи он пониже, нежели Отцталь.

NRJ пишет:

8. Ну в Мае остается только родной Хинтертукс, или во Францию, новые земли открывать .

Можно ледничек и в Швейцарии присмотреть...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
19 Июля 2005 01:14      
sho®ty шо
Главный бордер




А что если провести февральскую вылазку в Voralberg?
St. Anton? Sivretta Nova?

На 9е декабря я подумал, что можно было бы завалиться в Warth-Schröcken. Там есть Jugendherberge на 50 человек.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
19 Июля 2005 11:23      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
А что если провести февральскую вылазку в Voralberg?
St. Anton? Sivretta Nova?

К стати Montafon находится в Voralberg..
Ты просто не обратил внимание.
sho®ty шо пишет:

На 9е декабря я подумал, что можно было бы завалиться в Warth-Schröcken. Там есть Jugendherberge на 50 человек.

Да конечно и туда можно. Если есть снег, то фрирайдом там можно хорошо походить и новичкам есть где поучится...
Две проблемы надо посмотреть когда у них сезон начинается и вторая это зарезервировать Jugendherberge на это время...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
19 Июля 2005 17:44      
sho®ty шо
Главный бордер




mamunt пишет:
Да конечно и туда можно. Если есть снег, то фрирайдом там можно хорошо походить и новичкам есть где поучится...
Две проблемы надо посмотреть когда у них сезон начинается и вторая это зарезервировать Jugendherberge на это время...
Фил, ток что глянул. Открытие сезона 8.12. Сам бог велел туды ехать тогда. Я позвоню в херберге ещё узнаю, свободно ли на эти выходные и скок стоило бы проживание
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
19 Июля 2005 19:03      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
Фил, ток что глянул. Открытие сезона 8.12. Сам бог велел туды ехать тогда. Я позвоню в херберге ещё узнаю, свободно ли на эти выходные и скок стоило бы проживание

А если просто попробовать поискать хербергер?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
20 Июля 2005 22:43      
sho®ty шо
Главный бордер




mamunt пишет:
А если просто попробовать поискать хербергер?
Кого поискать? Я пытался найти в сети список подобных заведений, но мало ориентируюсь в Австрии, поэтому не знаю, где можно было бы искать.

Страничку подходящую вроде бы вот тут нашел
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
21 Июля 2005 14:11      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:
А если просто попробовать поискать хербергер?

Не Хербергер, а Нойбергер ;-))
----------------------
What you see is what you get.
21 Июля 2005 15:47      
lipu4ka
Бывший океанец

sho®ty шо пишет:
Фил, ток что глянул. Открытие сезона 8.12. Сам бог велел туды ехать тогда. Я позвоню в херберге ещё узнаю, свободно ли на эти выходные и скок стоило бы проживание


Что-то узналось и какие, вообще, планы у наших бордеров?
21 Сентября 2005 20:42      
Unreal





Надеюсь, что в этом году получится выбраться с кланом хотя бы пару раз
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
24 Сентября 2005 23:11      
Bungee
КрутойМен

NRJ пишет:
• Val Thorens-Orelle (140 km Pisten: 5 Schwarze, 31 Rote, 23 Blaue, 8 Grüne)

в позапрошлую зиму был в Валь Торенсе.
Чё сказать;
-место обалденное,деревня-2300м прям на писте
-условия проживания-в основном одни апартаменты.настроили там громадин(даже 10-ти этажные есть,а может и выше,не считал.готовить нужно самим,т.к. пенсионов не предлогается.
--про каталку сказать могу мало,всю неделю валил снег.снежинки были величиной с 2-х евровую монету.
много старых подъёмников,зад в такую погоду промокал после второго подъёма
-рестораны хорошие,готовят вкусно.цены приемлимые.(водку можно разливать из под стола,никто ничё не скажет,главно еду заказывать.установил личный рекорд-скромно разлил 2 бутылки смирнова за вечер.)
-диско просто супер,бесплатный вход,2 зала,атмосфера гут,карманы не проверяют,поэтому фляжки проносятся спокойно.десперадос-7 евро стоит,пиво-5.
17 Октября 2005 14:43      
Maxim
Бордер




С Гамбурга группа лыжников-фуфлыжников и я интересуемся, останется ли клан после 11-го в Питцтале?
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
17 Октября 2005 17:20      
valar
Райдер




насколько тут инфа актуальна? меня очень заинтересовала Франция. Кто-нить едет? Можно ли за неделю всё утрести или уже определенно поздняк?
----------------------
Der Mensch ist schlecht.
(contact me if you know the band that sing it)
13 Декабря 2005 18:41      
NRJ
Energizer®




valar пишет:
меня очень заинтересовала Франция. Кто-нить едет?

Едем, насчет места обращайся к Филу (mamunt).
----------------------
What you see is what you get.
13 Декабря 2005 19:48      
mamunt
Mamuntbord




valar пишет:
насколько тут инфа актуальна? меня очень заинтересовала Франция. Кто-нить едет? Можно ли за неделю всё утрести или уже определенно поздняк?


Можно задать вопрос - а где ты раньше был?
Инфо то очень даже актуальная, только заранее надо планировать куда едешь!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Декабря 2005 19:57      
NRJ
Energizer®




Фил, ты чиво злой такой? ;-)
----------------------
What you see is what you get.
13 Декабря 2005 19:59      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки