Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  высокая мужская смер...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: высокая мужская смертность изза пороков
Kot_Leopold
Матрос




По мнению ученых, занимающихся гендерными исследованиями, высокая мужская смертность вызвана тем, что раньше было принято называть пороками. Здесь и алкоголизм, и курение, наркомания, неправильное питание и нежелание следить за собственным здоровьем – словом, российские мужчины безответственно относятся к своему будущему, вместе с резко изменившимися социально-экономическими условиями в России в начале 90-х годов тут же резко увеличилась как раз мужская смертность. Прибавьте к этому традиционно низкую ценность жизни и культ силы во всех традиционных обществах, из которых проистекает безответственное отношение к своему здоровью. У нас ведь каждый герой, и пить может, сколько хочет, и к врачам не ходить...
----------------------
Ребята, давайте жить дружно!
04 Августа 2005 17:07      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




allerana пишет:
каждый сам за себя в ответе...и культ в этом ни причем.
под культом силы имеютса в веду различные разборки/драки например на диско среди русскоязычных, в таких разборах люди нередко получают увечия/травмы а то и жизнь теряют, от этого смертность повышаетса что силой своё "я" доказывают.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
04 Августа 2005 20:41      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




allerana пишет:
ну и тут каждый за себя...ведь кто то постоянно дереться, а кто то никогда...
да, но вот например один мой товаришь мирно отдыхал, вдруг без всякой причины ево втянули в драку, сломали нос, он долго был на больничном, просто так из желания подратса "быки" ево покалечили.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
04 Августа 2005 22:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки