Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  Знаменитые Христьяне...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знаменитые Христьяне, Певцы, Артисты, Политики.
dimka
Модератор

каких знаменитостей вы знаете?

давайте сделаем список!

Гелмут Колл например веруюший.
Мистер Австрия (по конкурсу красоты) тоже,
Модератор из Телевидения Гюнтер Яух (Stern.TV)

а ешё кто?
----------------------
Свежие поцелуи, тут!
@@@ Damit das Mögliche entsteht, muß immer wieder das Unmögliche versucht werden. @@@
(Hermann Hesse)
07 Августа 2005 19:52      
dimka
Модератор

несмотря на всю антисимпатию, но Ангела Меркель и Джорж Буш говорят что и они веруюшие, Буш баптист.
----------------------
Свежие поцелуи, тут!
@@@ Damit das Mögliche entsteht, muß immer wieder das Unmögliche versucht werden. @@@
(Hermann Hesse)
07 Августа 2005 19:54      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




3007 пишет:
Моцхаммер,тоже верующим был!....Бездомным помогал!
не, плохой с нево форбильд, темболее он был нетрадиционной ориентации, не, он нам не в тему.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
07 Августа 2005 21:40      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




многие Атеисты думают что Христиане ето тупые луди, если им привести в пример умных знаменитостей то это будет хорошо и улучшит наш имидж! Кумиры тут не в тему.
----------------------
я знаю кто тебя любит!
07 Августа 2005 22:33      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




3007 пишет:
Ну насчёт ориентации,так у всех свои слабости бывают.Как извесно,идеал`ных людей нет.А пример можно взят`,ближним своим помогал,дела успешно вёл.Был одним из извесных моделèров,успешный бизнесмен.Многие проминенты у него одевалис`...
я шитаю что гомосексуализм это грех, ибо у голубых дети родитса не могут, а ведь написано: "Плодитесь и размножайтесь".
----------------------
я знаю кто тебя любит!
12 Августа 2005 16:48      
Gott_Liebt_Dich
Администратор




VrediteL пишет:
Все они "верующие" ради электората
ты имееш в виду это всеголиш политическая вера ради изберателей, а не истинная? Это былобы просто ужасно
----------------------
я знаю кто тебя любит!
17 Февраля 2006 19:03      
BECTHiK
Матрос




Gott_Liebt_Dich пишет:
я шитаю что гомосексуализм это грех, ибо у голубых дети родитса не могут, а ведь написано: "Плодитесь и размножайтесь".

Да, гомосексуализм - большой грех! Ибо это неестественно, т.к. в самом начале людей были созданы люди разного пола: мужчина и женщина, а значит, что природой предусмотрен половой акт только для людей разного пола. Мужеложство - грех и это однозначно.
17 Февраля 2006 19:54      
Ritka
Бывший океанец

dimka пишет:
несмотря на всю антисимпатию, но Ангела Меркель и Джорж Буш говорят что и они веруюшие, Буш баптист.


ну если так взять то пол мира верушие, если не больше.
веруший не тот, кто этого самого из себя изоброжает а кто бога любит а в библие стоит, типо "кто меня любит, тот соблюдает заповеди мои" (wer mich liebt, der hält meine gebote)
так что...
Britney Spears тоже баптистка по ее словам
18 Февраля 2006 10:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки