Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Рудольфсхютте - курс...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Рудольфсхютте - курс ледолазанья.
gaugin
CYKHAX




Привет ещё раз. Курс начинается в воскресенье сразу после завтрака и продолжается пол дня. Вторая часть и третья в соответствии с погодой в течении недели.

Обязательное снаряжение описано в одном из постингов, который каждый прочёл, надеюсь. До сих пор не знаю о том кому что удалось раздобыть, и как я уже говорил - я не телепат что бы это знать. В общем к теме не возвращаюсь, исхожу что у всех кроме Космонавта ВСЁ есть.

Гога
----------------------
Nec temere nec timide
18 Февраля 2004 12:37      
gaugin
CYKHAX




А вообще на хижине есть пункт проката, где всё можно брать за твёрдую валюту....
----------------------
Nec temere nec timide
18 Февраля 2004 12:44      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:

Обязательное снаряжение описано в одном из постингов, который каждый прочёл, надеюсь. До сих пор не знаю о том кому что удалось раздобыть, и как я уже говорил - я не телепат что бы это знать. В общем к теме не возвращаюсь, исхожу что у всех кроме Космонавта ВСЁ есть.



Сегодня мы с Дашей стали членами DAV! Но инструмент я там не нашёл. В итоге, у Даши есть всё кроме ледобуров, а у меня нет ни инструмента, ни ледобуров (остальное есть). Если это можно взять на прокат, было бы отлично. Но я обзваниваю кого можно, может ещё найду.
18 Февраля 2004 14:54      
parizhanin
Level BLAUEIS

inka пишет:
Сегодня мы с Дашей стали членами ДАВ! Но инструмент я там не нашёл. В итоге, у Даши есть всё кроме ледобуров, а у меня нет ни инструмента, ни ледобуров (остальное есть). Если это можно взять на прокат, было бы отлично. Но я обзваниваю кого можно, может ещё найду.:ь(


все о чем мы с тобой говорили я смогу тебе дать, я выяснил, мне это не понадобится.
18 Февраля 2004 16:02      
ASt
Мембер




На данный момент у меня 4 инструмента, помимо одного обешанного Пашей. Но Вадим тоже без молотков.

18 Февраля 2004 17:16      
gaugin
CYKHAX




Андрюх, а Даша... ты не в курсе?
----------------------
Nec temere nec timide
18 Февраля 2004 17:47      
ASt
Мембер




gaugin пишет:
Андрюх, а Даша... ты не в курсе?

Да вроде есть у нее тяпки. По крайней мнере, в Шамонях были. Вот и Серега пишет, что у нее все, кроме буров, есть.
18 Февраля 2004 18:43      
gaugin
CYKHAX




Спасиб, отлично, ну с бурами думаю придумаем чего...
----------------------
Nec temere nec timide
18 Февраля 2004 19:31      
inka
Горноклубовец

parizhanin пишет:
все о чем мы с тобой говорили я смогу тебе дать, я выяснил, мне это не понадобится.


Спасибо Паша, век не забуду! :0
19 Февраля 2004 12:46      
parizhanin
Level BLAUEIS

inka пишет:
Спасибо Паша, век не забуду! :0


век не надо, лучше на месте расплотиться
19 Февраля 2004 14:06      
Chocolat
Level BLAUEIS




вчера была в ДАВ, взяла молотки и кошки. Ледобуров у меня уже целых 5, так что могу поделиться. Только крючка у меня нету.
20 Февраля 2004 09:42      
gaugin
CYKHAX




Chocolat пишет:
Только крючка у меня нету.


Крючок у меня один, делиться не могу.... на связку должен быть по одному....
----------------------
Nec temere nec timide
20 Февраля 2004 11:41      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки