Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  солярис - воскресень...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: солярис - воскресенье 20.15 3sat
c_xyTopa
Горноклубовец




вот вобщем показывать будут
http://www.tvinfo.de/exe.php3?target=popup&sidnr=9413872
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
27 Февраля 2004 13:26      
parizhanin
Level BLAUEIS

c_xyTopa пишет:
вот вобщем показывать будут
хттп://ввв.твинфо.де/ехе.пхп3?таргет=попуп&сиднр=9413872



Класс! обожаю этот фильм! обязательно посмотрю снова!!! Спасибо что подсказал
27 Февраля 2004 18:15      
freejoint
Бывший океанец

LISIZA пишет:
что-то по ходу туго у вас там в вашей Германии с русскими фильмами.. тем более с хорошими

Ну вам с этим делом наверняка легче.. а нам крошки остаются.:ь(
28 Февраля 2004 11:53      
parizhanin
Level BLAUEIS

freejoint пишет:
Ну вам с этим делом наверняка легче.. а нам крошки остаются.:ь(


nu ja by ne skazal chto tarkovskij ehto kroshki
29 Февраля 2004 12:28      
c_xyTopa
Горноклубовец




что там с этим островком в конце было?
как я понял, та сцена в конце "возвращение блудного сына" имеет место быть только в сознании кевина(посему и крыша у папаши дома течет). и сцена эта потом снимается издалека, как островок в океане соляриса. то бишь эта сцена была реконструирована и послана океану, после чего и гости на станции закончились. сноут задвигал кевину тему, что гости появились после того как они жестким пучком рентгена воздействовали на океан и теперь хотят послать новую осцилограмму, реконструирующую какую-нить положительную ситуацию (кевин еще спросил, мол есессно с меня будете сцену сканировать), чтобы океан "успокоился". и вроде эта положительная ситуация и есть "возвращение блудного сына".
может такое быть? или там просто абстракция, типа людям нужны люди? как вы поняли концовку?
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
01 Марта 2004 11:00      
parizhanin
Level BLAUEIS

c_xyTopa пишет:
как я понял, та сцена в конце "возвращение блудного сына" имеет место быть только в сознании кевина(посему и крыша у папаши дома течет). и сцена эта потом снимается издалека, как островок в океане соляриса. то бишь эта сцена была реконструирована и послана океану, после чего и гости на станции закончились. сноут задвигал кевину тему, что гости появились после того как они жестким пучком рентгена воздействовали на океан и теперь хотят послать новую осцилограмму, реконструирующую какую-нить положительную ситуацию (кевин еще спросил, мол есессно с меня будете сцену сканировать), чтобы океан "успокоился". и вроде эта положительная ситуация и есть "возвращение блудного сына".


Я это понял так, что океан полностю захватил его, его сознание, погрузив Кевина в мир его грез и воспоминаний
01 Марта 2004 11:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки