Судовой журнал
  OnBoard
  Во сколько обойдется...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Во сколько обойдется катание по минимуму?
barzum
Фристайлер




Ребята, привет!

Вот планирую выбраться этой зимой куда-нибудь в горы. Из мест - м.б. Майернхофен или еще куда, пока не определился. Хочу узнать, насколько минимульно выйдет скажем 10-тидневное катание в самом аскетичном виде. Т.е. мне нужно только катание. К сервису я неприхотлив.
И скажем, сколько выйдет катание в среднем.

Сейчас вот смотрю на предложения www.rainbowtours.de, насколько реально получится отдохнуть?
Также там есть определенные сезоны, которые стоят уж очень дешево, даже подозрительно. Может кто проходил уже через это - где собака зарыта? Снега нет, народу много или погода не та?
В общем, буду рад любой информации. Заранее спасибо!
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
17 Ноября 2005 13:11      
barzum
Фристайлер




Т.е. я хотел бы узнать, насколько отличается цена "ab .... euro", до реальной, которая будет потрачена.
Какой примерно расчет поездок вообще? Ну например: тур стоит 150 евро, плюс проезд ..., плюс питание (включено/не включено в сам тур), ски-пасс, туда-сюда... . Вот-с.....
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
17 Ноября 2005 13:16      
sho®ty шо
Главный бордер




Сколько стоит Ski-Pass ты можешь глянуть на страничке района в который собираешься. + Проезд + примерно 18 - 25 евро за жильё на день + еда.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
17 Ноября 2005 15:20      
NRJ
Energizer®




barzum пишет:
Т.е. я хотел бы узнать, насколько отличается цена "ab .... euro", до реальной, которая будет потрачена.

Считай 100 евро в день, не ошибешься. На то что останется новые перчатки себе купишь ;-)
----------------------
What you see is what you get.
17 Ноября 2005 20:26      
MadMax
Главный бордер




NRJ пишет:
Считай 100 евро в день, не ошибешься. На то что останется новые перчатки себе купишь ;-)


я прикидывал так и сяк, и в принципе марк почти прав, с дорогой и прочими мелким расходами получаеться 70-80 евра день, в зависимости от района, но это при условии, что едиться большой компней и очень спартански, целыми днями катаються, без перерыва на обед и не пъються горячительные напитки...
поглядел я ссылку, посчитал, со всеме необъходимыми добавками, тпиа фолпансион, что позволит избавиться от готовки еды по вечерам, выходит на те же 70 евра день...
один недостаток таких поездок, они привязаны только к одному району, а при нынешних погодах в Альпах, можно легко проколоться и приехать в район, а там нету снега...
во всяком случает 10 дней в Stubaital для человека хорошо катаюшегося слишком скучны, основное катание тоько на леднике и вариантов для фрирайда маловата, тогда уж лучше в Saalbach-Hinterglemm поехать...
18 Ноября 2005 15:40      
barzum
Фристайлер




MadMax, NRJ, sho®ty шо, спасибо за инфу.
Я вот тоже сейчас думаю, так и сяк. Скорее всего не поеду с rainbowtours, сейчас планируем поехать все-таки в Австрию, посмотреть, что там. Хотим побывать здесь, не знаю, удасться ли.
Видео можно посмотреть здесь, wma, 16 Мб
Едем скорее всего дикарями. Вот пока такой расклад.
Может еще-чего придумаем, но пока надо денег заработать
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
01 Декабря 2005 10:28      
Radius
Бордер




Я ездил автобусом с ними. Очень понравилось: люди хорошие подобрались, экскурсоводы скучать не заставляли. И тоже в районе 100 eur/день, включая автобус, лыжи, Hotel 3*, и даже Sky Lehrer (если желаешь). С Rainbow у меня только плохой опыт, я лучше 100 EUR больше заплачу и получу нормальную комнату и хороший сервис. Кстати, я собираюсь опять с этой же группой в середине января в Австрию.
01 Декабря 2005 14:18      
barzum
Фристайлер




Вообще мы планируем ехать числа 23 декабря по 26 включительно на разведку. Выезжаем из Мюнхена либо в пятницу 23-го утром, либо также в субботу. Пока едут три чела вместе со мной.
Если хотите - присоединяйтесь
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
01 Декабря 2005 18:06      
MadMax
Главный бордер




barzum пишет:
Вообще мы планируем ехать числа 23 декабря по 26 включительно на разведку. Выезжаем из Мюнхена либо в пятницу 23-го утром, либо также в субботу. Пока едут три чела вместе со мной.
Если хотите - присоединяйтесь


а чего его разаедывать?! могу сразу сказать - класный район, Zillertal это пожалуй самый крутой район австрии... а Mayrhofen входит в горнолыжный район Zillertal3000, мной так любимый за возможные варианты фрирайда по северо-восточному склону Wanglspitz...

что касаеться жилься, так на обум не рекомендую ехать, австрияки неохотно сдают на три дня... мы уже не раз сталкивалиь с этим минталитетом - лучше вообще не сдавать, чем на три дня... так что заранее советую сесть на телефон и объзвонить пару домиков, сразу договориться... в принципи на рождество не бывает проблем с жильем и все же стоит заранее подумать...
02 Декабря 2005 10:23      
barzum
Фристайлер




Спасибо еще раз за инфу, можешь конкретнее дать какую-то информацию (ну например вы были там-то и там-то, хозяева оказались добрые, сговорчивые/или лучше к ним не ехать, т.к. подвели или еще что-нибудь....).
Сейчас пробиваем инфу, все же хотим изначально в Майерхофен, если не получится, то куда-нибудь в тот район.
Просто может ты (или остальные) добавят инфы, которая никогда не бывает бесполезной или лишней. (можно в личку).
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
04 Декабря 2005 01:07      
mamunt
Mamuntbord




barzum пишет:

Просто может ты (или остальные) добавят инфы, которая никогда не бывает бесполезной или лишней. (можно в личку).


Тут не может быть советов.
Но если уж кататься, а не ходить по дискотекам и тп, то в Маякхофене(Mayrhofen) делать нечего. Дорого и абсолютно не удобный подъем к трассам...
Лучше всего посмотреть жилье в Finkenberg или Vorderlanersbach.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
13 Декабря 2005 20:08      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки